Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Демо или сразу Реал?

  
Сообщений: 81
Я считаю, что если совсем нет понятия о торговле и терминале, то однозначно надо начинать с демо. А если есть уже какие-то основы, то можно и на центовом практиковаться с минимальным лотом, чтоб психологически прочувствовать торговлю.
Сообщений: 0
Демо счет дает возможность осознать структуру рынка и определиться в выборе торгового плана поэтому конечно демо и пока не поймешь и не выберешь стратегию для торговли не думаю что стоит переходить на реальный счет!!

Модератор_m
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2012 в 00:02)
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если Вы решили связать свою судьбу с трейдингом, то сначала, задайте себе вопрос, а хотите заработать миллион?, если да, то на второй вопрос постарайтесь ответить себе честно: "А Вы готовы в случае неудачи потерять свой собственный миллион?" Если на второй вопрос Вы ответили НЕТ, то Вам делать здесь нечего. Но если Вы полны решимости, то тогда просто скачивайте терминал, идите в глоссарий и потратье недельку времени, чтобы досконально изучить все термины и понятия в терминале, с которым собираетесь работать. Просто, для начала надо научиться элементарным вещам, выставлять ордера, лиминтники, пользоваться индикаторами и календарем событий. Вот когда все это будет понято, вот тут начинается самое интересное, Вы заводите свои кровные на депозит и вдруг замечаете, что не все так гладко выходит, как до этого было на демке. Не пугайтесь, во всем виновата Ваша дисциплина и отстутствие провереной и надежной торговой системы. Теперь внимание, на обучение в ВУЗе люди тратят пять лет, а то и больше и потом многих встречаешь на рынке в качестве реализаторов или грузчиков. Здесь также понядобятся пять лет а то и больше, чтобы либо снова стать грузчиком или носильщиком, или еще через пять леть получить достойное финансовое благополучие и как говорится, уйти на пенсию молодым. Форекс и Фондовые биржи дают такой шанс всем и кто вовремя вникнет во всю эту философию, тот меня еще вспомнит.
От себя советую видео Александра Герчика, оно есть в инете, хоть он и работает на Американской фондовой бирже, зато эт живой пример того, как люди из таксистов превращаются в миллионеры.
И напоследок. Если боитесь терять деньги (большие) начните с малого, начните с одного доллара, думаю если и потеряете, то не расстроитесь и кстати, понятие комфортный размер депозита, это когда ловишь лосей и даже не замечаешь этого. Мы начинали с одного доллара, постепенно довели до полтинника, а потом пошло, сто, двести, триста, и так потихоньку, сами того не заметите, как будете сидеть на десятке и получать за трейд по 200-500 зеленых и как бы между прочим выводить их в реал для собственных нужд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2012 в 18:24)
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2905
Карлеут
Если Вы решили связать свою судьбу с трейдингом, то сначала, задайте себе вопрос, а хотите заработать миллион?, если да, то на второй вопрос постарайтесь ответить себе честно: "А Вы готовы в случае неудачи потерять свой собственный миллион?" Если на второй вопрос Вы ответили НЕТ, то Вам делать здесь нечего.

думаю большинство пришло зарабатывать а у кого есть энтот самый миллион просто так с ним не растанутся. С чего вы взяли что это просто. Такие трейдеры если они его заработали честно и своим умом точно не потеряют и очень осторожны в сделках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2012 в 18:25)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 141
Dimonn15
Демо счет дает возможность осознать структуру рынка и определиться в выборе торгового плана поэтому конечно демо и пока не поймешь и не выберешь стратегию для торговли не думаю что стоит переходить на реальный счет!!

Я здесь не соглашусь. Торговать на демо-счете нет никакого смысла. Конечно если человек настолько неопытен что не знает как открывать закрывать позиции то на демо надо просто научиться элементарному. Если же засиживаться на демо по портиться психология. Не нужно засиживаться а положить 10 долларов к примеру и ими торговать. От этого толку намного больше будет :glasses:
Тройной форсаж
Смотреть рейтинг, копировать сделки
Сообщений: 0
думаю сначала нада начинать с демо щета , а потом уже начинать торговать на реальные деньги! Лутше потратить больше время на демо
Сообщений: 0
Да и вправду нужно сначала немного поучиться на демо-счете, но все же много времени на то лучше не тратить потому что на много лучше после некоторого времени перейти на центовый счет, потому что на реальном счете все по другому, на реальном очень большую роль играют твои чувства и сделки на много сложнее делать
Сообщений: 0
на демо торговал недолго чтоб терминал изучить после месяца положительных результатов перешол на реал, не зарабатывать учиться на малом центовом счёте так и потерять не жалко да и психология вырабатывается. Правильно управлять капиталом можно научиться только на реале!
Сообщений: 0
Если ты опытный трейдер и провел не одну сделку то однозначно можно открывать реал счет. Но если ты новичок то лучше всего торговать на демо счете пока не научитесь хотя бы азам трейдинга. А там глядишь и зарабатывать будешь неплохо и меньше сливать депозит. хотя может быть и по другому, если ты новичок но у тебя офигенная интуиция и везучесть то можешь смело торговать на реал счету и будет тебе щастье.
Сообщений: 0
Для каждого свой ответ. Если есть опыт и знания торговой платформы, а также уверенность в брокере - можно сразу и реальный счёт. А если перед вами абсолютно незнакомая платформа, то открывать сразу реал не безопасно. Можно очень быстро расстаться с депо. Демо-счета необходимы для ознакомления с платформой, отработки стратегий и понимания своих возможностей в торговле. Но надо чётко понимать, что действия трейдера на демо и реале всегда будут отличаться, если изначально не внушить себе (вдолбить) что это "свои деньги", а не виртуал. Это избавит при отработке торговых стратегий от "пофигизма" и тяги к излишнему риску!
Модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2012 в 20:38)
Сообщений: 0
моё мнение что демо нужен обязательно,если сунутся сразу на реал,много потеряешь.....
Модератор_А
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2012 в 16:32)
Сообщений: 15
Конечно долго оставаться на демке нежелательно. Разобравшись с терминалом, лучше перйти на торговлю на бонусы. 1500 центов для начала достаток. Зато реал. И психология уже есть. Только надо стремиться теперь не к заработку а к сохранению как можно дольше эти 1500. Слив конечно будет впереди не без этого, но зато опыт торговли будет достаточный чтобы перейти дальше на микро.
Сообщений: 15
Дальше начать изучать волновой анализ. Он самый сложный. По книжкам всё ровно, но практике. Индикатор ZigZag неплохо в этом помогает. Ну и Фибоначчи.
Модератор_А
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2012 в 16:31)
Сообщений: 15
Перейдя на реал я думаю с демки всё равно уходить не стоит. ТС тестировать же надо. Так что я думаю демка постоянно должна быть с нами.
Модератор_А
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2012 в 16:30)
Сообщений: 0
Безусловно начать нужно с демо, но не задерживаться переходить на центовик. И рисков меньше на центовике и психология. от демо отличается!
Сообщений: 0
Valery
Перейдя на реал я думаю с демки всё равно уходить не стоит. ТС тестировать же надо. Так что я думаю демка постоянно должна быть с нами.


Конечно новые идеи, ТС, входы в рынок нужно тестировать на демо. на реале же торговать уже с проверенными инструментами.
Модератор_А
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2012 в 16:30)
Сообщений: 0
micro1
Безусловно начать нужно с демо, но не задерживаться переходить на центовик. И рисков меньше на центовике и психология. от демо отличается!

Полностью с вами согласен, нужно конечно же начинать с демо, посмотреть как происходит торговля, ознакомится с индикаторами, выбрать размер лота, понять как работают отложенные ордера и так далее, после ознакомления можно переходить на реальный центовый счет, чтоб сначала научится контролировать свои эмоции, а уже после этого, можно переходить на счет с большим депозитом.
Сообщений: 596
безусловно демо-счет необходим для новичков,которые только начинают осваивать рынок Форекс. Так же им можно воспользоваться для тестирования советника,торговой системы или стратегии уже трейдерам с опытом.Но то,что брокеры дают такую возможность потренироваться на демо-счете или поучаствовать в конкурсах на демо-счетах это я уже считаю большим плюсом в познании валютного рынка...
Медаль
Сообщений: 316
Разумеется стартовать нужно с демонстрационного счета, но долго на нем сидеть не стоит. Попробуйте совместить приятное с полезным. Т.е. независимое сообщество Форекс трейдеров "Форекс Особые" совместно с компанией Roboforex проводят конкурсы по торговле на реальные деньги "профит с МТ5". По окончанию срока конкурса все, что вы наторгуете свыше 5000 центов, которые вам дает компания Roboforex, все будет вашим.
Медаль
Сообщений: 2460
demo
Это просто хорошо ,что есть демо счета на которых можно потренироваться ,только представьте сколько нужно денег иметь чтобы просто изучить торговый терминал ,но долго задерживаться конечно не стоит ,нужно готовить себя психологически ,а это можно сделать только на реальных счетах
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад