Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сколько можно заработать на рынке Forex

Предположения новичков,и примеры опытных трейдеров
  
Сколько вы хотите зарабатывать на Forex?
При депозите в 2000$ за месяц
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 71
Дата окончания опроса: 30-01-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 0
Lim
Денег на форексе много, но заработать их нет так то и просто


Мало того, что не так и просто, так и могут это сделать 1 из 10. Если человек изначально интересуется только этим вопросом и приходит с целью быстро обогатится, то может даже и не начинать, поскольку сможет только влезть в долги и разочароваться
МедальКубок
Сообщений: 2641
nvz51

С общепринятой точки зрения ЭТО работой назвать нельзя.
Хоть вы и трудитесь в поте лица, вы не производите никакого полезного для общества продукта.А если выиграете-то еще и наживётесь за его счёт. Будьте реалистами-это есть спекуляция, попытка срубить бабла из "воздуха".
Мы даже не являемся, как продавцы, посредниками между производителем и потребителем.
Скорее прилипли к днищу корабля, как черепашки в тёплых морях.
Хоть юридически здесь не придерёшься,всё ж это не самое почётное занятие.
Но так уж этот мир создан-каждая тварь на что-то пригодится.

Откуда тут праведники взялись? Вы в какой стране живете? Если за пределами СССР то тогда понятен ваш вектор мышления, а если здесь, то Вам не выжить в бывшем соцлагере, потому что хорошую страну лагерем не назовут и все мы уже давно кормим депутатов и, кстати, они не заморачиваются производстом и благотворительностью.
Анекдот: Янукович говорит: "Мы стали жить лучше!" А ему народ отвечает: "Да, мы знаем, Вы стали жить лучше!" Так что думайте про свою рубаху, пока не поздно, а то получите как все нищенскую пенсию и мысль об камне на шее за то, что когда-то пытался возражать действительности.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Да, на форексе можно заработать, но для этого много чего нужно. Опыт работы, создание своей системы, объективное понятие о форексе и удача. Некоторые пишут, что если прошел курсы по форексу то уже можешь торговать без слива, чушь, самая настоящая чушь. Как говорил мой знакомый-институт дает знание, но не ума.
Сообщений: 0
serg515
Некоторые пишут, что если прошел курсы по форексу то уже можешь торговать без слива, чушь, самая настоящая чушь.

Вот именно что это чушь. А некоторых новичков просто крылья вырастают и они думают, что баснословные суммы практически у них в кармане.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Когда у меня будут деньги, я перестану мелочиться. Путешествия или просто регулярные вылазки на Природу. Вот чего мне катастрофически не хватает. Я как человек-амфибия, мучаюсь без моря, без нашего Крымского соснового леса, да и вобще, кто сейчас сидит в четырех стенах на работе. тот меня понимает. Уеду нафиг в свой любимый Форос, куплю там где-нибудь "хатынку" и буду радоваться жизни. Вот только наберу нужную сумму на депозитах и сразу перебираюсь из города подальше и поближе к морю, солнцу, ветру и вобще к Природе. Я у местных часто спрашиваю: "А Вы замечаете всю это красоту вокруг Вас?" А они говорят: "Нет, нам некогда, нам нужно как-то на жизнь зарабатывать." То есть, если научиться зарабатывать стабильно на бирже, то не нужно искать работу, не нужно переживать за пенсию. Вот это моя Мечта и я к ней иду.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Но Форексе можно заработать 20 000 долларов в месяц. Не верите? Поверьте, если конечно у вас есть ТС, которая даст не менне 20% в месяц, и сто штук баксов на депозите. А если еще и такх депозитов несколько, то жить можно в любой точке планеты не привязываясь к чему-то одному.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2031
С такими суммами работать- одно удовольствие, если бы ДЦ не мешало зарабатывать, а так мечтать только и приходится. Имея такой депозит лучше перейти на биржу, по крайней мере никто не кинет.
Сообщений: 0
Карлеут, Мечтать не вредно. Такие суммы не заработать участникам форума, которые имеют на депозите сотку баксов. Но бывают исключения из правил. Я встречал на форуме посты человека, который с помощью своей какой-то системы разгонял 30-40 баксов за день до тысячи. Такой человек способен заработать 20000 баксов. Но большинство из нас нет. Положить на депозит 1000 долларов для многих из нас не реально, а для стабильного заработка без лишних рисков этот депозит должен быть не менее 100-200 тысяч долларов.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Я тоже переживаю, что с большим депозитом не дожить до лучших времен. Но вот парадокс, пытаюсь найти тех, кто работает с 10000$ и больше. Либо никто не "доживает" до таких сумм, либо просто не хотят делиться опытом.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
skad
Мечтать не вредно

Ну так если Вы сами знаете, что мечтать не вредно, так что ж не подключаетесь, Ведь из мечты вырастает цель жизни и кто помудрей, те начинают воплощать свои мечты и тот, кто действительно хочет того, о чем думает, тому и будет все-все-все, а остальным, то что останется после обеда их хозяев.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Многим кажется, что они активно живут, работают, радуются жизни, но на самом деле, они лишь суетятся. Знаете. как в армии, надо что-то делать, чтобы командир ничего делать не заставил. Эта привычка перерастает и в жизнь. Так что проанализируйте свои действия. От них должна быть польза в денежном эквиваленте. Если нет, значит действительно, Вы работаете вхолостую.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Карлеут
От них должна быть польза в денежном эквиваленте. Если нет, значит действительно, Вы работаете вхолостую.

На самом деле очень много людей просто "сотрясают воздух", но от этого их жизнь лучше не становится. Трейдерам же делать это не стоит ни в коем случаи.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если все время себе далдонить, что чего-то не хватает, то нехватка будет ощущаться постоянно, а если успокоиться, оглядеться, что есть у тебя и сосредоточить свое внимание на этом "изобилии", то все начнет работать на "этот конец рога Изобилия". То есть , надо радоваться каждому рублю, который попадает в Ваш карман, а то деньги в один момент могут "обидеться" и долго потом непоявляться. Они капризны, они ветренны и они очень нуждаются в чьей-то любви. В свою очередь, они также страстны, и всегда готовы на ответную любовь отдать всех самих себя полностью и без остатка.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
В моем понимании, Форекс, это одна большая задача со многими неизвестными. Когда человек берется за такую задачу, у него мобилизуются все мозговые центры, все идет на решение задачи, мобилизуются все-все возможности, все свободное время, пока не находится решение, то есть Грааль. Граалем можно назвать что угодно, что только дает стабильный профит на бирже. Так вот, как только этот Грааль начинает на Вас работать, Вы прекращаете работу над этой задачей и расслабляетесь получая прибыль почти на автомате. Теперь Ваша задача поддерживать эту стабильность. как поддерживают в надлежащем виде свое авто таксисты.
Так что, Вы наверное уже должны понимать все те блага, которые несет в себе Форекс и не жалеть времени на самообучение.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Мне кажется что на форексе можно заработать приличное количество денежных средств. Правда если ты новичок то ты не будешь зразу зарабатывать много, так как ты мало знаком с форексом и с валютным рынком. Будет поначалу тяжело и восприятие будит поначалу не очень серьезное, так сказать баловство, но когда ты поймешь что это реальный шанс заработать, ты будишь стремится чтоб с каждым разом заработать все больше и больше.
Сообщений: 0
Andrew Matveichuk
Мне кажется что на форексе можно заработать приличное количество денежных средств.

В этой жизни можно всё. самое главное это быть готов к тому, что форекс открывает перед тобой такие возможности и принимать их с радостью.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Хочу от себя добавить, что каждый трейдер обязан иметь так называемую "подушку безопастности", то есть некие деньги, которые в случае простоя или слива, можно положить на депозит и продолжать торговать и при этом, еще должно остаться сверху для безбедной жизни в течение года. Это не даст сильно упасть духом, и Вы спокойно можете продолжать борьбу на бирже за денежные знаки.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Проголосовал за 5 - 10 процентов, посмотрел результаты опроса - мм - да - как то тут то - ли оптимисты, то - ли просто мечтатели....
skad
Положить на депозит 1000 долларов для многих из нас не реально

1000 долларов - реально даже на бонусах набить, стоит только цель такую поставить. Ну и, естественно - не сливать жахом каждый месяц накопленные на бонусах 50 баксов. Откуда у людей привязки к этим суммам - 100, 1000.
Вообще - по теме - заработать можно, только ИМХО - при заработке более 1000 в месяц - это уже не уровень ДЦ - это брокер нужен. Или разбивать прибыль по разным ДЦ - а то - мало - ли...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Сообщений: 0
Карлеут
Хочу от себя добавить, что каждый трейдер обязан иметь так называемую "подушку безопастности", то есть некие деньги, которые в случае простоя или слива, можно положить на депозит и продолжать торговать и при этом, еще должно остаться сверху для безбедной жизни в течение года. Это не даст сильно упасть духом, и Вы спокойно можете продолжать борьбу на бирже за денежные знаки.


Все так легко и просто оказывается.Вот только досада, что не у каждого есть сумма, которая позволит существовать безбедно в течении года. Люди, у которых такие суммы имеются, вряд ли станут вкладывать их в Форекс. Скорее, найдут более быстрый вариант заработка или более доступный и выгодный
Сообщений: 0
Карлеут
Хочу от себя добавить, что каждый трейдер обязан иметь так называемую "подушку безопастности"

Смотрю данному моменту стали уделять особое внимание. И любой новичок найдёт для себя нужную и полезную информацию по данной теме.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад