Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Политические события влияющие на курсы валют.

  
Медаль
Сообщений: 2785
Лидер большинства в Сенате Митч Макконнелл во вторник отклонил просьбу Демократической партии призвать четырех нынешних и бывших должностных лиц Белого дома в качестве свидетелей в ходе процесса по импичменту в Сенате, который ожидается в следующем месяце, посылая еще один четкий сигнал, что он ожидает, что сенаторы не снимают с должности президента США Дональда Трампа.
Медаль
Сообщений: 2785
Администрация Трампа завершает работу над набором узких правил, ограничивающих экспорт сложной технологии для таких противников, как Китай, - документ Reuters показывает, что это благо для промышленности США, которая опасалась гораздо более жестких мер против продаж за рубежом.
Медаль
Сообщений: 2941
Да никакого импичмента не будет. Для него надо две трети голосов, а у республиканцев их более половины даже. Так что демократам реально ничего не светит. Но хотят воду в ступе потолочь, внимания привлечь.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 5033
a2204
Да никакого импичмента не будет. Для него надо две трети голосов, а у республиканцев их более половины даже. Так что демократам реально ничего не светит. Но хотят воду в ступе потолочь, внимания привлечь.

Рынок торгуется на слухах -кто что сказал :). Будут многие великие мужи выступать - волатильность повысится. А нам ведь это и надо. Абсолютно фиолетово будет импичмент или нет Трампу - главное будут движения.
Медаль
Сообщений: 2941
Думаю, что все же в Америке такого цирка с импичментом не будет, какой англичане устроили со своим брекзитом. И на нем много движений рынка не будет. Ну вынесут разок демократы на голосование - их прокатят и все на этом.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2785
Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор заявил в среду, что ожидает быстрой ратификации Конгрессом США торгового соглашения между США, Мексикой и Канадой после того, как комитет конгресса поддержал соглашение во вторник.
Медаль
Сообщений: 2785
Инвесторы также наблюдали за судебными процессами в Вашингтоне, где возглавляемая демократами палата представителей США проголосовала за то, чтобы привлечь к ответственности президента США-республиканца Дональда Трампа за злоупотребление властью и создание препятствий Конгрессу.
Медаль
Сообщений: 5033
a2204
Да никакого импичмента не будет.

Не угадал:)- объявили сегодня по двум статьям. Но рынок как-то слабо отреагировал. Можно сказать даже не дернулся. По логике евродол должна были на бай уйти но топчется на месте, а мне вообще -то вниз нужно.
Медаль
Сообщений: 1221
Алексей
Не угадал:)- объявили сегодня по двум статьям. Но рынок как-то слабо отреагировал. Можно сказать даже не дернулся. По логике евродол должна были на бай уйти но топчется на месте, а мне вообще -то вниз нужно.

Да это не реакция, а ерунда, так как остальные пары слабовато отреагировали, весьма скудно. Оно ничем не закончиться для Трампа, так как в Сенате у него большинство республиканцев, то есть все это дело не доведут до логического конца. Однако нервы потрепает ему гарантировано, не думаю, что многие подвергались импичменту их президенты.
Медаль
Сообщений: 2785
Палата представителей США в четверг подавляющим большинством голосов одобрила новую торговую сделку в Северной Америке, которая включает в себя более жесткие правила в отношении труда и автомобильного контента, но оставляет 1,2 трлн. Долл. США в ежегодных торговых потоках между США, Мексикой и Канадой в основном без изменений.
Медаль
Сообщений: 2941
Как тут в ветке и предполагал реакции на процедуру импичмента Трампу никакой не было. Индекс S&P тому свидетель, он вообще на исторический хай ушел! Всем понятно, что возня с импичментом - процедура направленная только на обливание грязью перед выборами.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2785
Новое правительство Великобритании назначило Эндрю Бейли следующим боссом Банка Англии в пятницу, доверив одному из самых опытных регуляторов лондонского Сити управлять пятой по величине экономикой в ​​мире и ее обширной финансовой индустрией через Brexit.
Медаль
Сообщений: 2941
И естественно, что как и обычно, данная новость никакого влияния на курс валют не оказала. Новость может оказывать влияние когда действительно выходит что-то значимое, или на чем было сфокусировано внимание рынка.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2785
Китай тесно связан с Соединенными Штатами Америки при подписании торгового соглашения по Фазе 1, заявил в четверг министерство торговли страны, добавив, что обе стороны все еще проходят необходимые процедуры до подписания.
Гао Фэн, представитель министерства торговли, сделал комментарии журналистам на регулярном брифинге.
Медаль
Сообщений: 1454
a2204
И естественно, что как и обычно, данная новость никакого влияния на курс валют не оказала. Новость может оказывать влияние когда действительно выходит что-то значимое, или на чем было сфокусировано внимание рынка.

Влияющих политических событий на курсы валют много, но последнее время их нет. За последнее время можно вспомнить только Брекзит и выборы в Великобритании, речи Трампа в своём твите. Только они хоть как-то повлияли на курс валютных пар, нужно быть готовым к таким событиям.
Медаль
Сообщений: 2785
Министр финансов США Стивен Мнучин возглавит группу официальных лиц США, которые посетят Всемирный экономический форум в конце этого месяца в Давосе, Швейцария, сообщил в среду Белый дом. К Мнучину присоединятся официальные лица, в том числе министр торговли Уилбур Росс, министр труда Юджин Скалиа, министр транспорта Элейн Чао, торговый представитель США Роберт Лайтхизер и старшие советники Белого дома Иванка Трамп и Джаред Кушнер.
Медаль
Сообщений: 2941
Pascal
За последнее время можно вспомнить только Брекзит и выборы в Великобритании, речи Трампа в своём твите.

Ключевых новостей-драйверов рынка всегда не много. Брекзита с Трампом вполне хватает. Я бы добавил еще торговую войну США с Китаем. Пока идет перемирие, еще думаю они не раз потолкаются локтями. :smile:
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 402
a2204
Ключевых новостей-драйверов рынка всегда не много. Брекзита с Трампом вполне хватает. Я бы добавил еще торговую войну США с Китаем. Пока идет перемирие, еще думаю они не раз потолкаются локтями.

Последнее время натыкаюсь на новости о возможном скором возобновлении военных действий в Ираке, Сирии и Ливии. Недавно читала американцы 700 человек (военных) отправили в Ирак, а сегодня читала Турция отправляет военных в Ливию. Думаю эти события окажут влияние на форекс.
Медаль
Сообщений: 322
Belka

Последнее время натыкаюсь на новости о возможном скором возобновлении военных действий в Ираке, Сирии и Ливии. Недавно читала американцы 700 человек (военных) отправили в Ирак, а сегодня читала Турция отправляет военных в Ливию. Думаю эти события окажут влияние на форекс.

Каждый день что-то происходит в мире, но важные новости касаются только США, ЕС и Китая. Эти страны имеют большое влияние на международную торговлю и экономику. Если в одной из этих стран случится кризис, он распространится по всему миру.
Медаль
Сообщений: 2785
Генерал-майор Ирана Кассем Сулеймани, глава элитных сил Кудс и верховный командир иракской милиции Абу Махди аль-Мухандис, были убиты рано утром в пятницу в результате воздушного удара США по их колонне в аэропорту Багдада, сообщил Пентагон.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад