Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

СОВЕТНИК Take Profit

  
Медаль
Сообщений: 375
Кто пользовался данным советником,может у кого есть свои настройки,и по каким законам он работает
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Сообщений: 0
Моё мнение положительное,советник торгует,приносит прибыль,по крайней мере из всех которые я пробовал этот самый удачный,глвное лот не делать большим,депо 6500 центов,было 5000 когда я поставил его,лот 0.1 пара евр дол,тайм 1H(можно М15-Н1)Советник торгует с понедельника по пятницу,но если профит за весь день на мой взляд удачный,отключаю его до утра,а потом включаю,в общем по немногу,но с плюсом.
МедальКубок
Сообщений: 959
Wizard009
депо 6500 центов,было 5000 когда я поставил его,

За какой период?
Сообщений: 0
Вот правила работы TAKE PROFIT:1) не работаем в пятницу 2) в понедельник начинает работать после обеда 3) читаем новости и перед серией новостей которые влияют на валютную пару не работаем, 4) читаем прогнозы и не работаем когда ожидаются резкие скачки валюты, к примеру, такие как были в январе. 5) начинает работу с начала новой свечи ближе к 11 часам по МСК вторник-четверг.
Сообщений: 0
Где советник ???
МедальКубок
Сообщений: 750
WELLFOREX
Где советник ???

Советник в сети, а тут просто обсуждение...
Сообщений: 0
Цитата с одного из супермега сайтов форексбазар :smile:
Моё мнение положительное,советник торгует,приносит прибыль,по крайней мере из всех которые я пробовал этот самый удачный,глвное лот не делать большим,я торгую на реале в Форексценте,депо 6500 центов,было 5000 когда я поставил его,лот 0.1 пара евр дол,тайм 1H.....Да ещё.советник торгует с понедельника по пятницу,но если профит за весь день на мой взляд удачный,отключаю его до утра,а потом включаю,в общем по немногу,но с плюсом.Удачи!!!
:laugh: (Удачи !!! Стер, "бывалый пользователь советника".)

Как вообще можно ставить советников, и оптимизировать что-то там, не зная как он работает, напишете мне алгоритм, я скажу будет он приносить прибыль или нет. А так какой смысл что то там скачивать, ставить, оптимизировать - бредос конечно...

Ramzik
5) начинает работу с начала новой свечи ближе к 11 часам по МСК вторник-четверг.


Это гениально конечно тоже :smile:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2012 в 22:55)
Сообщений: 0
telecserega

Кто пользовался данным советником,может у кого есть свои настройки,и по каким законам он работает

У меня слил.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад