Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советники MT4

Торгующие эксперты
  
Можно ли доверять советникам?! Или же лучше торговать вручную!?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 34
Дата окончания опроса: 24-02-2012
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1146
Эксперт "Мечта скальпера" или VirtualSL&TP предназначен для того, чтобы злостные ДЦ не забирали наши деньги с помощью установленных нами же стоп уровней. Данный эксперт выставляет невидимые брокеру Stoploss Takeprofit для того чтобы забирать с рынка даже 1 пипс прибыли. Это не автоматическая торговая система. Она не торгует сама. Это виртуальный Стоплосс и Тейкпрофит!!!!!!!
* ВАЖНО! - StopLoss нельзя установить ближе чем уровень спреда. Потому как при открытии позиции, позиция находитя на расстоянии спреда от текущей цены. В этом случае позиция закрыта не будет.
* ВАЖНО! - Если У Вас пары сильно разнятся по стопуровням - лучше вешайте отдельные эксперты на разные пары.
Прикрепленные файлы:
VirtualSlTP_gi9nn.mq4 | 11.14 Кб | Скачали: 1069
http://www.myfxbook.com/members/Jurgen57/jurgenfx/1179395
Медаль
Сообщений: 1146
Советник Expert торгует редко но метко. По 3 индикаторам: OsMA, ZeroLag MACD, MACD из стандартным входящих в состав МТ4. Если торгуете руками лучше отключать советник. Т.к почему то закрывает ордера когда хоть один ордер закрыт в ручную. Наблюдал у себя 2 раза такой глюк.
Прикрепленные файлы:
expert_gi9nn.mq4 | 18.99 Кб | Скачали: 798
http://www.myfxbook.com/members/Jurgen57/jurgenfx/1179395
Медаль
Сообщений: 1146
Советник всем известный avtoforex. Ставить на Н5. Настроил под себя, работает с 4х значным ДЦ, для 5ти значного добавить в ТР и SL по одному "0". Хорошо себя показывает при флете. На тренде не всегда дает желаемый результат.
Прикрепленные файлы:
avtoforex2011_gi9nn.mq4 | 22.66 Кб | Скачали: 1144
http://www.myfxbook.com/members/Jurgen57/jurgenfx/1179395
Медаль
Сообщений: 1146
На ваш суд советник на основе сигналов MA+Parabolic SAR. торгуется на Н1. Тестируйте, проверяйте на демо счете. У меня на истории вот что получилось:
Прикрепленные файлы:
masar_oeh80.rar | 11.39 Кб | Скачали: 816
http://www.myfxbook.com/members/Jurgen57/jurgenfx/1179395
Медаль
Сообщений: 377
Советник CrossPoint v_3, тестировал по паре GBRUSD с 1 января 2011 по 7 января 2012 года. Использовал приложенные настройки, показывает неплохой результат. На реале не пробовал. Так что, флаг вам в руки, тестируйте, лучше на центовом счете, не доверяю я ни тестеру, ни демосчету. Впрочем, кому как.
Прикрепленные файлы:
41Crosspoint_dcgeg.rar | 13.05 Кб | Скачали: 804
"...Чтобы заработать очень большие деньги, нужно просто начать их зарабатывать..."
Эндрю Карнеги
Медаль
Сообщений: 377
Советник Teplex 2.8. На тестере выдает хороший результат, очень маленькая просадка.
Прикрепленные файлы:
4242ForexTeplex_dcgeg.rar | 168.81 Кб | Скачали: 837
"...Чтобы заработать очень большие деньги, нужно просто начать их зарабатывать..."
Эндрю Карнеги
Медаль
Сообщений: 377
Советник Turbo Profit 3.0 – это последняя версия программы, которая уже не один год является помощником
тысяч трейдеров и инвесторов. Все незначительные недостатки предыдущих версий были устранены, советник
Turbo Profit 3.0 стал в несколько раз проще в использовании и эффективней в плане заработка.
В новой версии Turbo-profit v.3.0 заложен тот же принцип торговли, что и в предыдущей версии, но теперь
в новой версии 3.0. совсем другая логика, которая имеет огромные преимущества перед предыдущей версией
Turbo Profit 2.5.
ВАЛЮТНАЯ ПАРА GBP/USD, USD/JPY, EUR/USD, ТАЙМ ФРЕЙМ М5-H1
Прикрепленные файлы:
40turboprofit3_dcgeg.rar | 74.3 Кб | Скачали: 855
"...Чтобы заработать очень большие деньги, нужно просто начать их зарабатывать..."
Эндрю Карнеги
Медаль
Сообщений: 377
Вышла новая версия очень надежного и стабильного советника Forex Combo System, естественно, при соблюдении ММ. Главное отличие от предыдущей версии в том, что добавлена 4я стратегия, которая называется Eurorange и предназначена для торговли во флэте, т.е. при отсутствии четкого тренда на рынке. В приложенном архиве два советника- один для пары GBRUSD, другой для EURUSD. Напомню, что ставить надо на М5. И еще, на паре GBRUSD авторы рекомендуют отключить четвертую стратегию. Кроме этого, добавил в архив варианты советника, которые работают без DLL.
Прикрепленные файлы:
39ForexComboSyste_dcgeg.rar | 630.7 Кб | Скачали: 868
"...Чтобы заработать очень большие деньги, нужно просто начать их зарабатывать..."
Эндрю Карнеги
Медаль
Сообщений: 400
amigo212
Так что, флаг вам в руки, тестируйте, лучше на центовом счете, не доверяю я ни тестеру, ни демосчету.

А почему демосчету не доверяете? Разве есть какие-то отличия демосчета от реала, кроме того, что деньги виртуальные? Я до сих пор думал, что других отличий нет.
Медаль
Сообщений: 377
lobzick

amigo212
Так что, флаг вам в руки, тестируйте, лучше на центовом счете, не доверяю я ни тестеру, ни демосчету.

А почему демосчету не доверяете? Разве есть какие-то отличия демосчета от реала, кроме того, что деньги виртуальные? Я до сих пор думал, что других отличий нет.

Это моё личное мнение.Интуиция.
"...Чтобы заработать очень большие деньги, нужно просто начать их зарабатывать..."
Эндрю Карнеги
Сообщений: 0
Просьба, если у кого есть выложить настройки для советника Swan_3MA_Dual_N2.05
Сообщений: 25
amigo212

Советник Turbo Profit 3.0 – это последняя версия программы, которая уже не один год является помощником
тысяч трейдеров и инвесторов. Все незначительные недостатки предыдущих версий были устранены, советник
Turbo Profit 3.0 стал в несколько раз проще в использовании и эффективней в плане заработка.
В новой версии Turbo-profit v.3.0 заложен тот же принцип торговли, что и в предыдущей версии, но теперь
в новой версии 3.0. совсем другая логика, которая имеет огромные преимущества перед предыдущей версией
Turbo Profit 2.5.
ВАЛЮТНАЯ ПАРА GBP/USD, USD/JPY, EUR/USD, ТАЙМ ФРЕЙМ М5-H1


пробовал поначалу думал что довольно неплохая сова но на длинных движениях депозит надо иметь немерянный очень много открывает ордеров поэтому просадка довольно большая . нормально торгует только во время флета.
Медаль
Сообщений: 377
Спасибо за комментарий.Попробуй периодически менять советников.

Так что, флаг вам в руки, тестируйте!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2012 в 12:31)
"...Чтобы заработать очень большие деньги, нужно просто начать их зарабатывать..."
Эндрю Карнеги
Сообщений: 2
Мониторинг работы советника в реальном времени
Сообщений: 0
Нашел у "remjte" на сайте сову Candle Price отчеты прикрепил, реально впечетляют, но как я понял на реале он только начал их тестить, нужно понаблюдать!!!
Прикрепленные файлы:
CandlePrice_8k5uj.rar | 1372.34 Кб | Скачали: 848
Медаль
Сообщений: 1936
сову Candle Price этого советника продают.Я скачала и посмотрела мониторинг понравилась. А советник находится здесь investforex.at.ua/Если можно было скачать без денег было бы здорово.
МедальКубок
Сообщений: 6512
Доброго времени суток, господа( и дамы :laugh: ) . Выкладываю советник "звон монет" -полное описание в архиве, там же очень много доп инструкций. Советник был в бесплатном доступе , но это совсем его не портит :))). У меня работал на реале где-то пол-года. Точно сказать % прибыли не могу - снимал, доливал - переводил деньги на другие счета. По самым скромным подсчетам -25-30% в месяц. Пользуйтесь, получайте профиты. Тестируйте на центовых, на бездепозитных и у вас все получится.
Прикрепленные файлы:
wmzvonmonetfree_9iv07.zip | 2644.97 Кб | Скачали: 873
Отличная компания для торговли
Сообщений: 0
Приветствую всех! Кто встречался с совом DVD 100 - 50 cent, что-то сколько не ставлю его, не хочет торговать, может мало жду. По отзывам приносит миллионы. Тестируйте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2012 в 13:59)
Сообщений: 0
Djey

Приветствую всех! Кто встречался с совом DVD 100 - 50 cent, что-то сколько не ставлю его, не хочет торговать, может мало жду. По отзывам приносит миллионы. Тестируйте


работает eurusd на таймфрейме м1
Прикрепленные файлы:
DVD10050cent_7f8o8.mq4 | 30.34 Кб | Скачали: 915
Сообщений: 0
Вот советник CrossPoint - может показывать стабильный результат на всех time-frame, благодаря высокой точности входа в рынок, одновременно открытых сделок бывает не более 2-3, что позволяет Вам всегда контролировать ситуацию.
Прикрепленные файлы:
Crosspoint_2rs67.rar | 5.07 Кб | Скачали: 797
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад