Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Рабочее место трейдера

Трейдер работает дома , в офисе , в другом месте ?
  
Медаль
Сообщений: 937
11bish
Вот например сейчас на форуме и у меня из динамиков потихоньку блюз болтает. Когда на терминале, примерно так же получается. Тут еще много зависит от настроения, так скажу. Иногда марши военные включаю, когда собраться надо головой))

Я не могу слушать "День Победы", чтобы не испытывать гордость за наших дедов и прадедов. Любэ тоже хорошо настраивает как на патриотизм, так и душу успокаивает, но алерты тогда из торгового терминала мешают.
Медаль
Сообщений: 7287
Lemix
Раньше в основном слушал обычный рок, самый тяжелый рок иногда. Люблю блюз, некоторый джаз. Еще слушаю электронную музыку, классическую, этнос, медитативную. Что-то давно ничего не слушал, надо будет послушать, но вот много надо посмотреть в ютубе, объективные новости в основном.

Вот так время и проходит, когда надо все пересмотреть, различные новости и т.д. Я вот иногда прогоняю стратегию, чтобы ни чего не пропустить и не забыть, потому что есть моменты когда начинаешь сомневаться. Но в любом случае надо уметь и отдыхать, уделять время семье.
Медаль
Сообщений: 1667
Maxim777
поводу маршей это конечно прикольно

Да я вполне серьезно)) Просто из вояк, поэтому лично для меня это звучит неким призывом сконцентрироваться. Есть старые российские, есть советские. Современные - муть. Им далеко до вышеперечисленных.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 7287
11bish
Да я вполне серьезно)) Просто из вояк, поэтому лично для меня это звучит неким призывом сконцентрироваться. Есть старые российские, есть советские. Современные - муть. Им далеко до вышеперечисленных.

Если из вояк, то конечно марши концентрируют, а главное поднимают дух. Поэтому музыка помогает в любой ситуации, особенно в затруднительной, когда настроение на нуле. Но так же и при весёлом настроении, тоже не без музыки не обойтись.
Медаль
Сообщений: 1667
Maxim777
главное поднимают дух

Это тонкое замечание, о духе. Тогда действительно вроде как внутренне собираешься, понимая, что не все так уж и плохо и жизнь на этом не заканчивается. Но бывает, все-таки и в тишине нелишним посидеть, подумать.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2007
11bish
Это тонкое замечание, о духе.
Но не только может быть победа, а и поражение. Может все же перейти на мирную музыку? В наше время интернета, высоких технологий необходимо жить в мире и согласии, осваивать космическое пространство, строить города на Луне и Марсе.
Медаль
Сообщений: 937
Lemix
Но не только может быть победа, а и поражение. Может все же перейти на мирную музыку? В наше время интернета, высоких технологий необходимо жить в мире и согласии, осваивать космическое пространство, строить города на Луне и Марсе.

Предлагаете слушать саундтреки из "Приключений Шурика"? Шутка, но реакция замедляется от посторонних шумов, даже от работающего телевизора или от проезжающего общественного транспорта за окном. Я в тишине лучше концентрируюсь.
Медаль
Сообщений: 2007
alekmosk
в тишине лучше концентрируюс
В идеале это так, но мы же не в пещере живем, а сразу находимся в нескольких аспектах жизни. Времени на все не хватает, потому музыка может быть параллельно, любимый фильм, или видео про вкусную и здоровую пищу, разное.
Медаль
Сообщений: 937
Lemix
В идеале это так, но мы же не в пещере живем, а сразу находимся в нескольких аспектах жизни. Времени на все не хватает, потому музыка может быть параллельно, любимый фильм, или видео про вкусную и здоровую пищу, разное.

Ну, любимые фильмы я уже привык спиной смотреть, поэтому иногда начинаем смотреть что-то из новенького, а я названия и картинки не знаю, зато текст и сюжетная линия всплывают в памяти))). Но это при торговле, а для анализа стараюсь отстраниться от всего и полностью сфокусироваться на графиках.
Медаль
Сообщений: 6137
alekmosk

Lemix
В идеале это так, но мы же не в пещере живем, а сразу находимся в нескольких аспектах жизни. Времени на все не хватает, потому музыка может быть параллельно, любимый фильм, или видео про вкусную и здоровую пищу, разное.

Ну, любимые фильмы я уже привык спиной смотреть, поэтому иногда начинаем смотреть что-то из новенького, а я названия и картинки не знаю, зато текст и сюжетная линия всплывают в памяти))). Но это при торговле, а для анализа стараюсь отстраниться от всего и полностью сфокусироваться на графиках.


Если на рабочем месте начинаешь смотреть фильмы, то автоматически начинаешь забывать о торговле, так что стараюсь смотреть вне торгового времени
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8370
Cygan
Если на рабочем месте начинаешь смотреть фильмы, то автоматически начинаешь забывать о торговле, так что стараюсь смотреть вне торгового времени


Если торговать интрадей, то так и есть. Но не все же скальпируют или торгуют внутри дня, при торговле на старших ТФ и в среднесрок и фильм спокойно можно посмотреть.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Cygan
Если на рабочем месте начинаешь смотреть фильмы, то автоматически начинаешь забывать о торговле, так что стараюсь смотреть вне торгового времени


Если торговать интрадей, то так и есть. Но не все же скальпируют или торгуют внутри дня, при торговле на старших ТФ и в среднесрок и фильм спокойно можно посмотреть.


Главное не начать смотреть фильм и не увлечься настолько что какие-то важные события можно пропустить, например, процентную ставку или заявления центральных банков. В среднесрок наверное не так страшно, но лишь бы рынок не развернуло.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8370
Cygan
Главное не начать смотреть фильм и не увлечься настолько что какие-то важные события можно пропустить, например, процентную ставку или заявления центральных банков. В среднесрок наверное не так страшно, но лишь бы рынок не развернуло.


Ту так для этого есть экономический календарь. Я сутра всегда его открываю перед торговлей чтобы знать кто и когда что-то ляпнет)).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад