Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бездепозитный бонус Welcome $150 от AMEGA

  
Сообщений: 24
Прошу начислить бонус счёт 1000028583
Сообщений: 14
прошу зачислить бонус Торговый счет №1000028616

С новым годом!
Медаль
Сообщений: 288
Наверное в этой ветке есть люди которые могут ответить на мой вопрос. Можно ли одновременно торговать в обе стороны? Не является ли это каким то нарушением? Если кто то знает эту ситуацию, то напишите пожалуйста. И еще, здесь смотрю 150 получают, а я в первый вариант времени получил 222 доллара.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Сообщений: 1
прошу зачислить бонус ,номер счёта 1000028776
Медаль
Сообщений: 5033
AmegaFX
Не забывайте про этот пункт WELCOME BONUS 150
Предложением может воспользоваться любой участник данного форума, зарегистрированный до 20 декабря 2018 года.

Добрый день, я попадаю под данное условие. Но у меня вопрос - мой родственник торгует в компании давно и эти бонусы(не 150 не 222) ему не полагались. Могу ли я получить бонус 150, не будет ли это считаться мультирегистрацией? Тем более, мы проживаем в разных городах.
Сообщений: 53
Здравствуйте,счет номер 1000028400
МедальКубок
Сообщений: 2228
Удалены заявки от зарегистрировавшихся после 20.12.2108.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 3
Прошу зачислить бонус на счёт 1000028957
Сообщений: 5
Мне был зачислен бонус. Я наторгавал немного в плюс. Данные все верифицировал. Решил вывести прибыль. Но в лк amega мне пишут, что средств для вывода недостаточно. Там вывод через счёт лк. А как перевести деньги с торгового счета на счёт лк непонятно. Подскажите как вывести прибыль?
Сообщений: 5
Сегодня со мной связывались со службы поддержки брокера. Объяснили как все сделать. Прибыль успешно выведена. Все ок.
Медаль
Сообщений: 962
AlekseyDM

Здравствуйте,счет номер 1000028400


Здравствуйте.
Вы можете получить бонус в том случае, если на всех торговых счетах в Вашем личном кабинете ранее не были начислены любые виды бездепозитных бонусов.
Медаль
Сообщений: 962
millionernhl

Наверное в этой ветке есть люди которые могут ответить на мой вопрос. Можно ли одновременно торговать в обе стороны? Не является ли это каким то нарушением? Если кто то знает эту ситуацию, то напишите пожалуйста. И еще, здесь смотрю 150 получают, а я в первый вариант времени получил 222 доллара.


Здравствуйте. Бездепозитный бонус 222 USD являлся приветственным бонусом, поэтому, к сожалению, бездепоизтный бонус 150 USD Вам не доступен.
Сообщений: 9
Прошу зачислить бонус на счет 1000029037
Медаль
Сообщений: 962
azik1987
iura2674
lyubik
igor
Tehnik38RUS
Ass
AzbukaFX
AlekseyDM
Siarhei


Бонус начислен на ваши торговые счета. Желаю успехов в торговле!
Медаль
Сообщений: 5033
Алексей

AmegaFX
Не забывайте про этот пункт WELCOME BONUS 150
Предложением может воспользоваться любой участник данного форума, зарегистрированный до 20 декабря 2018 года.

Добрый день, я попадаю под данное условие. Но у меня вопрос - мой родственник торгует в компании давно и эти бонусы(не 150 не 222) ему не полагались. Могу ли я получить бонус 150, не будет ли это считаться мультирегистрацией? Тем более, мы проживаем в разных городах.


Всех с Рождеством!! Жаль так не получил ответа от представителя брокера :)
Сообщений: 3
AmegaFX

azik1987
iura2674
lyubik
igor
Tehnik38RUS
Ass
AzbukaFX
AlekseyDM
Siarhei


Бонус начислен на ваши торговые счета. Желаю успехов в торговле!


Спасибо большое .
Медаль
Сообщений: 962
Алексей

Алексей

AmegaFX
Не забывайте про этот пункт WELCOME BONUS 150
Предложением может воспользоваться любой участник данного форума, зарегистрированный до 20 декабря 2018 года.

Добрый день, я попадаю под данное условие. Но у меня вопрос - мой родственник торгует в компании давно и эти бонусы(не 150 не 222) ему не полагались. Могу ли я получить бонус 150, не будет ли это считаться мультирегистрацией? Тем более, мы проживаем в разных городах.


Всех с Рождеством!! Жаль так не получил ответа от представителя брокера :)


Странно, ответ я Вам точно писал. Может не нажал отправить?...Спасибо что напомнили.
Вы можете получить данный бонус, если на Вашем лицевом счете на всех торговых счетах ранее не были получены какие либо виды бездепозитных бонусов. Можете оставить заявку с номером счета, а я Вам скажу, подходит Ваш счет или нет)
Медаль
Сообщений: 5033
AmegaFX
Вы можете получить данный бонус, если на Вашем лицевом счете на всех торговых счетах ранее не были получены какие либо виды бездепозитных бонусов.

Спасибо. Так как это первый мой счет в компании, там не может быть никаких бонусов. Логин: 1000029185.
Сообщений: 2
Здравствуйте, прошу зачислить бонус на счет 1000029264. Спасибо Вам Большое!!!!!!
Медаль
Сообщений: 962
Алексей, iex, Welcome 150 начислен на ваши торговые счета. Желаю успехов в торговле!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад