Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Назовите брокеров, у которых много ПАММ-счетов.

  
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Просто так не будет АмегаФХ раскручивать свои инвестиционные памм сервисы. Скорее всего цель крупная: развить инвестиционную площадку, привлечь на нее большое число инвесторов и потом получить большое количество комиссии с каждой сделки по торговле на памме.

Ну площадку они хорошо развивают, для начала привлекают грамотных управляющих, которые покажут свой потенциал, а я думаю что инвесторов им найти будет по проще, им главное найти тех кто качественно будет управлять этим капиталом.
Медаль
Сообщений: 2007
Для управления памм-счетом, инвестирования я выбираю брокеров, у которых есть лицензия, регуляция. К сожалению Амега не относится к такому брокеру. Для меня на первом месте Альпари.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2020 в 13:29)
Медаль
Сообщений: 1667
Что-то как-то думается о том, что количество счетов еще не может говорить о том, что в компании все красиво и хорошо. Смотрел недавно в одной компании. Счетов - много, но выбрать для инстирования какой-то не представилось возможным. Такое впечатление, что простые не до конца обученные трейдеры открывают счета и торгуют на них в надежде, что кто-то из инвесторов зайдет к ним и останется. Хотя торговля оставляет желать лучшего.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1667
Сам вопрос, как по мне, возможно не совсем правильно поставлен. Тут, скорее всего, нужно не количество, а качество. Если нет выбора, это еще не значит, что нет прибыльных нормальных управляющих, надо просто присмотреться к тем, которые есть в наличии.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2007
Сейчас памм-система является устаревшей, есть продвинутая система RAMM-2.0. Так-что не обязательно памм-счета искать, а и МАМ-счета, LAMM, RAMM. У каждой системы свои схемы инвестирования, необходимо изучать, кто еще там не инвестировал кроме как в памм-счета.
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
МАМ-счета, LAMM, RAMM

Вот тоже напридумывали себе каких-то новых проблем(( Все равно они все, если правильно понимаю, направлены на распределение прибыли с инвесторских в сторону управляющего. Т.е. тот же памм, только вид сбоку, сверху и снизу, так понимать?
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2007
11bish
направлены на распределение прибыли с инвесторских в сторону управляющего.
Это памм-систему можно накрутить или в пользу инвесторов, или управляющего, а другие типы счетов - то провайдеры сигналов, каждый инвестор подключается отдельно, другие инвесторы не влияют на торговлю, а провайдер торгует только на свои деньги, счет не изменяется как на памм-счете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2020 в 21:16)
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
другие инвесторы не влияют на торговлю, а провайдер торгует только на свои деньги

А, да, знаком с таким подходом. Только он, по ходу, по другому назывался. Ну, не суть. Главное - есть мастер/провайдер, и на таком счете торговать намного комфортнее, чем на памме, где миграция неизбежна. Так а чего тогда разные названия, если принцип одинаков?
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 385
Первое место по ПАММ счетам конечно занимает Альпари, можно еще отметить Форекс фо ю , Робофорекс.
Сообщений: 1
Мне больше нравится использовать сервис, этом достаточно выгоднее и эффективнее, но из - за того, что робофорекс его закрыл, хочется найти достойную замену.
Сообщений: 0
Как по мне, надежнее рамм сервис, чем у брокера Амаркетс вы не найдете, у него хорошие показатели
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад