Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Видео уроки технического анализа для новичков. Построение графиков. (Смотрим не скачивая) Практикум

Уроки, и видеоуроки технического анализа. Видео форекс для новичков.
  
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Смотрим и учимся. Уроки технического анализа Смирнова.
1.Схема построения технического анализа

Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 декабря 2011 в 22:55)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Видео уроки Форекс. Построение технического анализа. Видеоуроки форекс Смирнова.
2. Истинное пробитие


Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2011 в 22:54)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Видео уроки Форекс для новичков. Построение технического анализа. Уроки Смирнова.
Сигнал о формировании потенциала на пробитие


никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Видео уроки Форекс для новичков. Построение технического анализа. Уроки Смирнова

4. Уважение технических уровней

никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Технический анализ для новичков. Видео уроки по форекс. Автор Смирнов. Смотрим и учимся.

5. Выбор периодов для технического анализа


никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 0
А что случилось с этим видео, хотелось посмотреть, ни здесь, ни в интернете не могу этого сделать. Оно еще будет доступно или распространение является нарушением авторских прав?
Медаль
Сообщений: 383
а куда видео пропало?хотелось посмотреть,а его нет?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
elnur
а куда видео пропало?хотелось посмотреть,а его нет?

Видимо удалили с ютуба по просьбе правообладателя.
МедальКубок
Сообщений: 2228
elnur, это видео вы можете посмотреть в нашей группе Вконтакте
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 259
Н-да, такой облом! Тоже хотелось ознакомиться с данными видеоуроками, но видимо не судьба, попробую через контакт, придётся регистрироваться!
Предупреждение! Нарушение правил форума п.4 Сообщения. При повторном нарушении БАН!!!
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Cava
Н-да, такой облом! Тоже хотелось ознакомиться с данными видеоуроками, но видимо не судьба, попробую через контакт, придётся регистрироваться!

Теперь только платно можно посмотреть видеоуроки Смирнова Посмотреть
Сообщений: 0

Знакомство с техническим анализом


Медаль
Сообщений: 383
Forex-особые
Теперь только платно можно посмотреть видеоуроки Смирнова

ну пока еще не везде платно,остались и бесплатные.смотрим один из уроков о тактике торговли(стратегия по скальзящим средним)все просто,а главное объясняет понятно.http://www.youtube.com/watch?v=jJuHe2Qbh7k

вставить видео не получилось.там и не один урок от Смирнова
Редактировалось: 9 раз (Последний: 24 апреля 2013 в 00:23)
Медаль
Сообщений: 766
Если хотите, можете скачать эти видеоуроки с торрента. Я сам начинал обучение именно с них. Материал выложен на торренте, только необходимо в начале зарегистрироваться, если вы не имели сним дел, иначе не получится скачатт -
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=288556
.
P.S. Ссылка рабочая, проверял неоднократно. Пишу это, на всякий случай, так как некоторые пишут, что ссылка не рабочая, потом когда начинаем разбираться, оказывается что что-то делали не так. Только что специально нажал на ссылку на форуме - все работает.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 мая 2013 в 20:54)
Сообщений: 0
Если кому то и пригодиться можно и здесь в открытом доступе посмотреть на ютубе и фрешфорекса.Интересные стороны форекс торговли рассматриваются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2013 в 10:03)
Медаль
Сообщений: 189
А на форуме где-нибудь эти видео можно посмотреть??? А то меня, например, в контакте нет, а на nnm-club специально регистрироваться желания нет!
Медаль
Сообщений: 668
Нашел хороший урок именно для новичков, http://youtu.be/J6Kts3RnRD4 А. Дозоров рассказывается об основах технического анализа, без каких бы то нибыло сложностей. Все понятно и легко. Все наверное должно быть так и просто как в уроке, но к сожалению в жизни и на рынке бывают неожиданности. Поэтому страхуйте свои сделки.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Т.к. видео более недоступно, тема закрыта.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад