Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

GBP/USD. Торговые сигналы.

сигналы по GBP/USD
  
Сообщений: 0
Пара отбилась от наклонного уровня сопротивления , пара продолжает падать, пробит также краткосрочный уровень поддержки 5713,основная цель пока находится около нижней трендовой (среднесрочной) линии поддержки.
Сообщений: 0

Гистограмма MACD по-прежнему расположена в положительной зоне плавно падает. Осциллятор стохастик был в зоне перекупленности и сейчас падает формирует сигнал на продажу...но однако считаю что пока нет закрепления ниже уровня 1.5600 быки по-прежнему очень сильны..так что продавать пока рано.
Сообщений: 0
GBP пара продолжает торговаться в восходящем канале,вчера она все таки сделала отбой от верхней границы,но пока не в состоянии преодолеть наклонный уровень поддержки (середина канала) и от нее опять пара начала идти на север, думаю цель- верхняя граница 5770.
Сообщений: 0
Ну что же пара торгуется выше облака ишимоку, тренд все еще остается северный, также индикатор показывает сигнал 3 линий- сигнал продолжения северного роста, но пока нужно ждать пробоя сильного сопротивления в районе 5757.
Сообщений: 0
Пара на часовом тайм фрейме подошла к нижней наклонной линии поддержки, пока я думаю что может быть и отбой от нее, но евро падает, также на GBP индикатор MASD показал дивергенцию и сигнал на продажу, и при пробое данной линии я буду продавать.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Друзья, ваши последние посты - это скорее аналитика, но никак не сигналы.
Тема закрыта до внесения изменений в Правила раздела с целью разделения сигналов от аналитики.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12

← Назад