Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Стабильная торговля, доход 7-15% в месяц. Доверительное управление.

  
Сообщений: 3
Я успешный трейдер со стажем 7 лет на валютном рынке. Мониторинг торгового счета одного из моих инвесторов:
https://www.myfxbook.com/members/hdghhg/298628/2012009 За 3 месяца заработано и выведено 5300$ .Максимальная плавающая просадка была 8%
Риск на 1 сделку до 2% от депозита. УСТАНОВКА СТОП-ЛОССОВ СРАЗУ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ЛЮБОЙ СДЕЛКИ.
Полная прозрачность сотрудничества, инвестор вправе следить за статистикой в режиме онлайн. Оперативная связь с трейдеров всегда , при любых вопросах.
Условия: прибыль 60/40 (60% инвестору)
Минимальная сумма для тестирования любая.
Связь fxinfinity@mail.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2017 в 11:04)
Сообщений: 97
Tier

Я успешный трейдер со стажем 7 лет на валютном рынке. Мониторинг торгового счета одного из моих инвесторов:
https://www.myfxbook.com/portfolio/298628/2012009 За 3 месяца заработано и выведено 5300$ .Максимальная плавающая просадка была 8%
Риск на 1 сделку до 2% от депозита. УСТАНОВКА СТОП-ЛОССОВ СРАЗУ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ЛЮБОЙ СДЕЛКИ.
Полная прозрачность сотрудничества, инвестор вправе следить за статистикой в режиме онлайн. Оперативная связь с трейдеров всегда , при любых вопросах.
Условия: прибыль 60/40 (60% инвестору)
Минимальная сумма для тестирования любая.
Связь fxinfinity@mail.ru

Советуем открыть ПАММ счёт. Средства будут аккумулироваться в одном месте и для потенциальных инвесторов будет статистика. Можете открыть ПАММ счёт в Альфа-Форекс, имеется лицензия.
Сообщений: 3
ИСПРАВИЛ ССЫЛКУ НА МОНИТОРИНГ
Сообщений: 23
Tier

Я успешный трейдер со стажем 7 лет на валютном рынке. Мониторинг торгового счета одного из моих инвесторов:
https://www.myfxbook.com/members/hdghhg/298628/2012009 За 3 месяца заработано и выведено 5300$ .Максимальная плавающая просадка была 8%
Риск на 1 сделку до 2% от депозита. УСТАНОВКА СТОП-ЛОССОВ СРАЗУ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ЛЮБОЙ СДЕЛКИ.
Полная прозрачность сотрудничества, инвестор вправе следить за статистикой в режиме онлайн. Оперативная связь с трейдеров всегда , при любых вопросах.
Условия: прибыль 60/40 (60% инвестору)
Минимальная сумма для тестирования любая.
Связь fxinfinity@mail.ru
здравствуйте! за последние три года отчетность при интересе имеется?
http://www.youtube.com/channel/UCgF-t6ynwVoYvBer6WwYuug
Медаль
Сообщений: 1667
ТС - просто зашел сюда отметиться, как видно. Три сообщения всего, два из которых - в данной ветке. Ну да ладно. Не суть, что он пропал (а причина в таких случаях только одна: депо сказало "До свиданья!") За три месяца заработано более 5к с просадкой 8%. Но - ни слова о размере депозита. Да в целом, имея такую доходность с такой просадкой, торговля была бы весьма привлекательной. Жаль, недолго музыка играла(((
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
Странно, пропал куда-то пробовал посмотреть его мониторинг, тоже нет. Вот и здравствуйте. Вообще-то обычно если человек разбирается, то ему как-то показывать себя и говорить смотрите какой молодец, не обязательно. Да и сам может набрать средств и работать с ними. Но разные варианты бывают.
Медаль
Сообщений: 1667
Роман
сам может набрать средств и работать с ними

Если бы было все так хорошо и просто, то, скорее всего, своей торговлей мог бы уже за это время на приличный депозит насобирать. Другое дело. если расчет шел только на инвесторские и процент от них, что не совсем правильно.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 8370
Да, мониторнга уже нет. Сколько интересно счет еще просуществовал после первых трех месяцев работы?)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 2
тень

тень
Да, мониторнга уже нет. Сколько интересно счет еще просуществовал после первых трех месяцев работы?)

Думаю не долго, обычно опытные пишут доходность в процентном соотношении, а у него написано выведено 5300$ может он жахнул в одной сделке удачно по быстрому и вывел.
Медаль
Сообщений: 8370
Pozitiv4ik
Думаю не долго, обычно опытные пишут доходность в процентном соотношении, а у него написано выведено 5300$ может он жахнул в одной сделке удачно по быстрому и вывел.


И такое может быть конечно. Депозит отбил и вывел. А дальше слив. Вопрос в том как часто такое может происходить, частого везения на форексе нет).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад