Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Доход 5-10 % в мес с любого капитала.Приглашаю инвесторов

  
Сообщений: 4
Я трейдер с опытом 5 лет, моя торговля заключается в консервативном варианте с доходом 5-10% в мес.\
ЕСТЬ ОТЗЫВЫ УЖЕ РАБОТАЮЩИХ СО МНОЙ ИНВЕСТОРОВ.
МНЕ ПЕРЕДАВАТЬ НИКАКИХ СРЕДСТВ НЕНУЖНО, ВЫ ОТКРОЕТЕ СВОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ У БРОКЕРА И ПОПОЛНЕНИЕ/СНЯТИЕ СРЕДСТВ БУДЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВАС.
Отчеты своей торговли за последний год предоставляю.

МОЖНО ПРОБОВАТЬ С ЛЮБЫХ СУММ ДЛЯ ТЕСТА.

Для подробной связи: fx-investur@mail.ru
Прикрепленные файлы:
DetailedStatement_9hv1d.zip | 16.54 Кб | Скачали: 269
Медаль
Сообщений: 1046
А где отчеты - за последний год? Сказали красиво- а мониторинг счета можно? Не прошу за весь год- хотя бы за шесть месяцев............ а без этого- сами знаете - инвестора не найти...............
Медаль
Сообщений: 152
Да, мониторинг не помешал бы!
Медаль
Сообщений: 1454
Интересно было бы узнать в каком состоянии сейчас ваша торговая стратегия?! Если у вас есть клиенты, то должно же быть какая-то информация про вашу торговлю. А нет ли у вас ПАММ счета для анализа вашей торговли? Было бы интересно наблюдать.
Медаль
Сообщений: 1667
investor1
трейдер с опытом 5 лет

Где-то на форуме здесь уже видел подобное объявление с примерно такой же прибылью. Но, к сожалению, видимо, тут общая для всех трейдеров беда: как только что-то стало получаться в торговле, то люди спешат на поиск инвесторов, размещая такие вот объявления (специально регистрируясь на форумах для этого). А потом бесследно исчезают, оставляя после себя такие вот глухие ветки...
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Сообщений: 51
Я вообще не понимаю тех людей, которые кидают подобные объявления. Ну если вы хотите найти инвесторов, то оформите красиво свое сообщение, прикрепите историю свою и ссылку на мониторинг счета. Покажите свой дневник трейдера, который вы ведете онлайн... нет же - три строки напишут или сделают громкие заявления и все.
Медаль
Сообщений: 649
По мне так лучше самому управлять своими средствами. Дело это не простое, но стоит учится. Сейчас многие могут показывать хорошие результаты, но это не является частью моего опыта. Это не очень интересный результат. Когда ты сам учишься, ты вкладываешь в своё развитие. Нет ничего более надёжного чем учится работать в своём направлений и расти.
Медаль
Сообщений: 1667
Tramvay
если вы хотите найти инвесторов, то оформите красиво свое сообщение, прикрепите историю свою и ссылку на мониторинг счета. Покажите свой дневник трейдера, который вы ведете онлайн... нет же - три строки напишут или сделают громкие заявления и все.

Видимо, человек просто первый раз коснулся этой темы, поэтому будет позволительно допустить такие промашки. Насчет дневника он-лайн, возможно, перегиб небольшой, но его наличие всегда приветствовалось инвесторами, да.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 8363
Роман
Сейчас многие могут показывать хорошие результаты


Наверно если бы многие показывали хорошие результаты и не было бы смысла в кого-то инвестировать)). А так как раз многие показывают результаты не очень мягко говоря).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад