Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

опыт работы на форекс

делимся своим собственным опытом торговли!
  
Сообщений: 0
Vadon
Опыт ето прежде всего зрительная память и память аналогий что уже когда то такая ситуация похожая была но никак к математике ето не относится мне кажется.

Похожие ситуации постоянно встречаются немного отличаются друг от друга а в основном отработка та же , если бы не было такого тогда и паттернов не было бы никаких а опыт как раз и формируется на всяких паттернах и комбинациях.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Трейдинг, это как любой бизнес, тут тоже есть период взлетов и падений. Я вот думал, что в Сентябре Мажоры сделают приличный рывок вниз или вверх, но эти "заборы" уже порядком надоели. Сам я вобще сижу на EURJPY, которая похоже вобще не собирается никуда идти, напрашивается мысль, что на рынке зарабатывают какие-то роботы-пипсовщики. Сидят они наверное где-то там в банках и стригут туда-сюда по десять пунктов.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Сегодня уже любой, уважающий себя интернет пользователь понимает, что простая суета в Одноклассниках или в Контакте лишь отнимает драгоценное время. То есть пора уже всем задуматься, КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ! Лично для меня есть две перспективы, это Форекс, но там надо годы самообучения. и сетевой маркетинг, это когда миллионером становятся в течение года. Лично я уже давно "отбил", все то, что вложил и успешно строю свой бизнес в Интернете. А в планах вобще, полный уход от основной работы и полная релаксация, когда доходы в Интернете достигнут 20 000 долларов. Тот кто позволит себе "позволить мечтать" тому на второй день эти цифры уже не кажутся заоблачными. А если еще и цель поставить, то то видно. на что понадобятся деньги.

Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2817
Карлеут

Трейдинг, это как любой бизнес, тут тоже есть период взлетов и падений. Я вот думал, что в Сентябре Мажоры сделают приличный рывок вниз или вверх, но эти "заборы" уже порядком надоели. Сам я вобще сижу на EURJPY, которая похоже вобще не собирается никуда идти, напрашивается мысль, что на рынке зарабатывают какие-то роботы-пипсовщики. Сидят они наверное где-то там в банках и стригут туда-сюда по десять пунктов.


Мой опыт, наоборот, показывает, что указанная вами пара крайне непредсказуема и может совершать очень большие движения за короткое время. Вообще опыт для того и нужен, чтобы иметь возможность представлять, что может произойти, и быть готовым.
Медаль
Сообщений: 208
Да, парам с азиатскими составляющими это всем свойственно. Тихо-тихо, а потом, как спугнет кто. :laugh:
Сообщений: 0
Я уже почти 2 года на рынке форекс и почти ничему не научился . Много раз были быстрые взлеты но потом падения . Я как быстро заработал так и быстро слил и все время результат равен нуль .
Сообщений: 0
Мы все должны развиваться, мы рождаемся с определенными данными, но никто не запрещает или каким-то образом ограничивает их для развития, поэтому не стоит расстраиваться когда на форексе что-то не получается нужно просто научиться это сделать, получить определенный опыт!
Сообщений: 0
papikyo

Мы все должны развиваться, мы рождаемся с определенными данными, но никто не запрещает или каким-то образом ограничивает их для развития, поэтому не стоит расстраиваться когда на форексе что-то не получается нужно просто научиться это сделать, получить определенный опыт!
Я так чувствую что мне с опытом меньше пол года прийдется много слить денег прежде чему то научится, наверное на полученных плохих результатах и надо учиться, кто то быстрее кто позже учится.
Медаль
Сообщений: 2386
kust
Я так чувствую что мне с опытом меньше пол года прийдется много слить денег прежде чему то научится, наверное на полученных плохих результатах и надо учиться, кто то быстрее кто позже учится.

Сколько не торгуй все равно приходишь к выводу что многого не знаешь , да если еще пообщавшись с более опытными трейдерами но не все хотят делиться своим опытом и многим приходиться учиться самостоятельно, а это только увеличивает время обучения.
Сообщений: 77
trofik71

Сколько не торгуй все равно приходишь к выводу что многого не знаешь , да если еще пообщавшись с более опытными трейдерами но не все хотят делиться своим опытом и многим приходиться учиться самостоятельно, а это только увеличивает время обучения.

Мало кто будет делится своими навыками, да еще и бесплатно.Да и думаю, что настоящий трейдер и платно ими не поделится.
Медаль
Сообщений: 2026
Diogen
Мало кто будет делится своими навыками, да еще и бесплатно.Да и думаю, что настоящий трейдер и платно ими не поделится.

Полагаю, что вы заблуждаетесь если считаете, что удачливые трейдеры будут чахнуть над своими секретами успешной торговли. Даже широко их освещая без многолетней подготовки, тренировки и работе над тс успеха не будет.
Медаль
Сообщений: 187
Diogen
Да и думаю, что настоящий трейдер и платно ими не поделится.

Вы наверно представляете, что настоящие трейдеры которые зарабатывают торгуют с помощью грааля. Я тут как то заходил в одну компанию, и мне менеджер показал хорошую доходность одного из трейдеров. Он мне сказал что этот трейдер покупает когда появляется бычья свеча, и продает когда появляется медвежья. А доходность там >100% за неделю, точно не помню.
Медаль
Сообщений: 2026
BlacK

Diogen
Да и думаю, что настоящий трейдер и платно ими не поделится.

Вы наверно представляете, что настоящие трейдеры которые зарабатывают торгуют с помощью грааля. Я тут как то заходил в одну компанию, и мне менеджер показал хорошую доходность одного из трейдеров. Он мне сказал что этот трейдер покупает когда появляется бычья свеча, и продает когда появляется медвежья. А доходность там >100% за неделю, точно не помню.

Вы бы уточнили, были ли это трейдеры форека, уважаемый коллега...как правило так работают больше на бирже, там все эти свечные сигналы более предсказуемы...
Медаль
Сообщений: 926
BlacK, Если такая торговая стратегия и существует, то она была придумана, только применяя знания и самое главное опыт! Который дал понять, что в такой то период лучше действовать так! Опыт важен, больше чем вы думаете! И сколько это процентов в ненделю
МедальКубок
Сообщений: 2641
Опыт на Форексе приходит тогда. когда все глупости уже сделаны. Опыт приходит благодаря "Граблям", на которые наступает каждый трейдер и каждая новая шишка, это часть того, что в последующем станет правилом в будущей торговой системе.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 6507
Карлеут
Опыт на Форексе приходит тогда. когда все глупости уже сделаны. Опыт приходит благодаря "Граблям", на которые наступает каждый трейдер и каждая новая шишка, это часть того, что в последующем станет правилом в будущей торговой системе.

Да не наступая на грабли теряешь драгоценный опыт, Но , бывает , грабли очень больно бьют. По этому , сначала , нужно чуть подучится- тем более сейчас есть возможность собрать депозит без вкладывания своих средств.Это те же бонусы за общение на различных форекспорталах конкурсы на демо счетах и бездепозитные бонусы , работая в этих трех направлениях и постепенно собирая прибыль на счет НЗ можно за очень не долгое время собрать солидный депозит и спокойно торговать получая прибыль.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 2817
Alekskm27

Карлеут
Опыт на Форексе приходит тогда. когда все глупости уже сделаны. Опыт приходит благодаря "Граблям", на которые наступает каждый трейдер и каждая новая шишка, это часть того, что в последующем станет правилом в будущей торговой системе.

Да не наступая на грабли теряешь драгоценный опыт, Но , бывает , грабли очень больно бьют. По этому , сначала , нужно чуть подучится- тем более сейчас есть возможность собрать депозит без вкладывания своих средств.Это те же бонусы за общение на различных форекспорталах конкурсы на демо счетах и бездепозитные бонусы , работая в этих трех направлениях и постепенно собирая прибыль на счет НЗ можно за очень не долгое время собрать солидный депозит и спокойно торговать получая прибыль.


Научившись от всех ДЦ понемногу,можно выбрать самый удобный для себя, собрать все ресурсы и торговать себе в прибыль. Но можно и в нескольких ДЦ торговать- это тоже не плохо.
МедальКубок
Сообщений: 6507
Walerus
Но можно и в нескольких ДЦ торговать- это тоже не плохо.

Это правильный подход - -никто не отменял постулат -"не держи все яйца в одной корзине". Сам торгую в нескольких ДЦ - основные счета, и есть еще вспомогательные - на которые поступают бонусы с различных форумов. Но как-то постепено . один вспомогательный стал основым- очень условия хорошие.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 381
Мой опыт торговли: торгую с помощью индикаторов RSI и MACD, перебрал много индикаторов, но остановился на этих. Так же использую технический анализ. Когда некогда долго анализировать, то захожу на сайты где пишут прогнозы, по этим прогнозам и торгую, это обычно дневники и блоги трейдера.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Сообщений: 5
Часто пишут - на форексе много зарабатываю, по 100 долларов в день. Не верьте!! Это только ассы так могут, у кого счет с 4 нулями или больше. А новички должны выкладываться за 1 или 5 долларов в сутки. Вот это уже реально. Лично я с брокером Den A. Strelkov работаю. Сайт у него forextimes.ru. Помогает, советует, за довольно короткое время 213 долларов заработал. В начале работы пополнил счет на 100 долларов, так он мне еще 100 долларов добавил своих, в качестве стартапа в работе. Такое сейчас никто не предложит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад