Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Стратегия " Опционные уровни"

Торговля на форекс по опционным уровням.
  
Медаль
Сообщений: 362
Трейдеры ищуют кландайк или как все его называют Грааль, подразумевая под этим идеально чистую методику торговли.
Так вот предлагаемый метод даёт очень хорошие сигналы для входа и выхода из рынка.
Медаль
Сообщений: 362
Немного о сути опционов: это как билет в кино, ты платишь стоимость билета, а пойти в кино или нет уже воля владельца билета.
Точно также с опционом, ты платишь стоимость опциона ( билета, за возможность сходить в кинозал), за возможность купить валюту по фиксированной цене, и не важно сколько будет стоить валюта на рынке к моменту экспирации ( к моменту начала кино)
Медаль
Сообщений: 362
Цена, за которую приобретают сам опцион называется премия, а цена по которой этот опцион можно реализовать называется страйком. Например, опцион колл на EURUSD со страйком 1.0750 стоит 150 пунктов. Т.е. премия равна 150 пунктов
Медаль
Сообщений: 362
Существует два основных вида опционов : пут и колл. Если предаолагаем , что цена вырастит то нужно купить опцион колл, если предполагаем, что цена упадёт, то покупаес опцион пут.
Стратегия заключается в том, что страйк + премия даёт сильный уровень сопротивления, а страйк- премия даёт сильный уровень поддержки. Таким образом, цена находится в диапазоне и торговля ведётся от уровня к уровню.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Работа на опционных уровнях и не только...
Опционные уровни. Расчёт и методы торговли.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 1
На этом сайте вы найдете только самые лучшие и действенные торговые стратегии форекс. http://fx-strategy.info/ С их помощью вы без труда сможете провести эффективный анализ всевозможных коммерческих инструментов, что в дальнейшем поможет вам снизить до минимума риски, с которыми можно столкнуться при заключении сделок.Также вы можете ознакомиться не только с описанием стратегий, но и с основными принципами их работы, благодаря чему сумеете с легкостью использовать их на практике.Кроме того, зарегистрировавшись на сайте, вы сможете бесплатно скачать все нужные вам индикаторы или шаблоны. http://fx-strategy.info/
Медаль
Сообщений: 557
Где-то я уже видел эту стратежку. Кажется на лайковом форуме, где систему начисления рубликов сильно изменили и теперь стало невыгодно постить. Могу сказать, что ребята неплохие анализы выставляют. Есть один паренек с аватаркой Ларри, так он отлично анализирует и все подробно рассказывает.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 483
Aleksandr1986

Трейдеры ищуют кландайк или как все его называют Грааль, подразумевая под этим идеально чистую методику торговли.
Так вот предлагаемый метод даёт очень хорошие сигналы для входа и выхода из рынка.

У этой стратегии тоже есть свои положительные и отрицательные стороны.Конечно есть много примуществ опционов, но оно тоже не считается Грааль. Да у него у него высокая доходность. Стратегия предлагает Вам прибыль до 90%.Но мы не должны забывать что всегда нужно выбирать проверенную, сертифицированную платформу для торгов. Потому мошеннические платформы решает нашу судьбу на опционе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2017 в 09:22)
Медаль
Сообщений: 355
taqvo, стратегия для бинарных опционов может быть использована для пипсовки, для более длительной по времени торговли думаю ее применять не совсем уместно - больше путаницы чем пользы. По сути это совершенно разные торговые стратегии, которые решают совершенно разные задачи - если для опционов достаточно подтвердить только направление движения, то для Форекса кроме всего прочего еще очень важен размер в пунктах этого самого движения.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад