Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Создан советник по видео обзору С.Митюкова

Простая прибыльная стратегия
  
Сообщений: 2
По крайнему видео обзору (С.Митюкова от "10.04.2017" в котором он рассказывает что когда цена проходит небольшое расстояние, то практически всегда возвращается к линии закрытии Америки). По этой системе создан автоматизированный советник!!!
Данный советник выставляет ордера на заданном отрезке времени, на заданной дистанции, закрывает отложенный противоположный ордер в случае открытия первого ордера. Закрытие происходит по TP на закрытии Америки. В день на одной в/паре только одна сделка, и не важно закрылась она по TP или SL.
Видео можно посмотреть на ютубе: https://youtu.be/enO7dwOYJAg

Описание советника:

В конце дня в 23:00 (закрытие Америки) рисуется линия до следующего дня 23:00 (настраивается в настройках). После этого цена двигается вверх -вниз, вверх-вниз...., но как только цена достигает определенного расстояния (которое Вы настраиваете в настройках) например 20 пунктов от линии закрытии Америки, то открывается отложенный ордер (настраивается в настройках) и SL таким образом, что закрытие "TP" всегда будет на линии закрытии Америки, а SL на выставленном Вами дистанции (настраивается в настройках).

Настройки советника:

1) Можно менять время закрытия Америки, а так же до какого времени ему выставлять ордера (например работать только в Азиатскую сессию или же весь день).
2) Можно настраивать количество пунктов, при достижении которого выставится отложенный ордер.
3) Настройка "TP".
4) Настройка "SL".
5) Можно установить "без убыток" при достижении определенного количества пунктов.
6) Можно установить "трейлинг-стоп" при достижении определенного количества пунктов.
7) Настраивается "Lot".
8) Мартингейл (по умолчанию отключен). Можно настроить по сделке, по серии, по TP!!!
Можно выставлять серию ордеров по TP, так называемое в прогрессии... Можно выставить когда выбивает по SL, то тогда увеличивается Lot, который так же можно настраивать... А так же можно настроить риск...

Отличия:

В данном советнике есть одна особенность, он выставляет отложенные ордера не тогда когда цена проходит определенное количество пунктов и открывает (by limit или sell limit к закрытию Америки), а тогда когда проходит заданный диапазон и только после этого включаются отложенные ордера!!!
Таким образом, мы страхуемся от стопов, если цена пошла от линии закрытия Америки не возвращаясь к началу.... (см.рис 1,2,3)

Рис.1


Рис.2


Рис.3


Пишите в скайп: evgen-djon1
Я Вам вышлю советник
Сообщений: 89
Доброго дня! Заинтересовал советник, условия по тестированию и получению советника для работы? Кроме скайпа есть какие способы связи? Единственное что хотел уточнить так это по каким парам возможна работа советником? Просматривал по паре евродоллар.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2017 в 07:05)
Медаль
Сообщений: 557
Где-то я уже слышал про этого Митюкова. Кстати, а кто это? Кто это человек? Какой-то известный трейдер на словах? Есть много таких, так что выделять особо кого-то не стоит. Советник никогда не будет торговать аналогично человеку, поскольку только человек обладает интеллектом.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 483
vasiok4

Где-то я уже слышал про этого Митюкова. Кстати, а кто это? Кто это человек? Какой-то известный трейдер на словах? Есть много таких, так что выделять особо кого-то не стоит. Советник никогда не будет торговать аналогично человеку, поскольку только человек обладает интеллектом.

Знаете что, я раньше быль поклонникам С.Митюкова и система у него показывает хорошие результаты на торговле.Если не обман я соблюдал его рекомендации почти 5 месяцев и прекратил. И в это время я потерял 3 депо из за его "точных"рекомендации. Один из десяти рекомендаций выходить неправильный и именно этот совет приведет вашего депо к сливу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2017 в 09:31)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад