Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проект "Феникс"

Интересное предложение новичкам и опытным участникам рынка
  
Медаль
Сообщений: 292


Уважаемые трейдеры! Мы предлагаем Вам в этой ветке к обсуждению Проект [url=pfp-phoenix.com]"Феникс"[/url] .
Здесь у Вас будет возможность задать и обсудить интересующие Вас вопросы с администрацией проекта и между собой.

Компания PFP-Phoenix более 4-х лет специализируется на научных исследованиях в области психологии. Главная цель – изучение психологии поведения трейдера в условиях неопределенности при принятии решения. Проект помогает начинающим трейдерам справится с психологическим барьером торговли на реальном счете.
Компания не предоставляет брокерских, маркетинговых и любых иных услуг финансового, маркетингового, инвестиционного характера. Любые денежные средства, выплачиваемые участникам проекта, следует принимать как вознаграждение за участие в психологическом тестировании. Участие в проекте абсолютно бесплатно. Проводимое тестирование не преследует цели каким либо образом повлиять на принимаемые торговые решения трейдером, как во время тестирования, так и после его проведения.

Проект PFP-Phoenix - это научный поиск решений в сфере преодоления неопределенности при принятии решения трейдером. Основным инструментом любого исследовательского проекта подобного рода является наблюдение. Для исследования крайне важно в реальном времени наблюдать все стадии процесса принятия решения - открытие ордера, закрытие, выбор объема и т.д.. Поэтому условия для участников проекта были максимально приближены к реальной торговой атмосфере. Задачи проекта тесно взаимосвязаны с интересами и возможностями участников, их уровнем подготовки и знаниями.

Основные задачи PFP-PHOENIX:

Набирать качественный статистически значимый массив данных.
Проводить всесторонний анализ поступающих данных в режиме реального времени.
Выявлять достоверные закономерности и разрабатывать алгоритмические рекомендации на их основе.

Предполагаемый интерес и возможности участника проекта:

1.Торговать в реальных условиях.
2.Разрабатывать собственные и изучать уже созданные торговые системы.
3.Без материальных затрат, получить представление о работе FOREX и повысить уровень своей подготовки.
4.Заработать свой первый капитал.

Для содержания и развития проекта необходим качественный исследовательский материал от участников.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 октября 2016 в 20:50)
Медаль
Сообщений: 293
Добрый вечер. Я очень благодарен вашей компании за то, что выполняете свои обещания по выплате вознаграждения, но думаю что буду не единственным кого интересует данный вопрос. Почему поставлена цель именно слить депозит а не заработать на нем?
Медаль
Сообщений: 292
Последние торговые условия были введены с целью подмены понятий и психологической запутанности в рамках эксперимента. Создана иллюзия необходимости потери депозита для получения вознаграждения.

В текущих торговых условиях отсутствует спред и введена положительная комиссия, которая сопоставима со спредами при прямой торговле на бирже. Именно в этом случае сложность потери депозита в 2$ равна сложности получения профита в размере тех же 2$
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 октября 2016 в 21:14)
Медаль
Сообщений: 293
Интересная идея эксперимента. Всегда считал что потерять депозит проще простого, но на практике оказалось что не так уж и легко. Обнуление счета производиться в понедельник ночью, перед открытием рынка или в другое время?
Медаль
Сообщений: 292
Счет не обнуляется. Новую неделю вы начнете с тем же депозитом. Обнуляется счетчик вознаграждения и первая потеря будет оплачена в размере 2$
Медаль
Сообщений: 293
Т.е. если я за прошедшую неделю умудрился разогнать депозит с 200 центов до 3000, мне необходимо слить эту сумму и только после этого будет выплачено вознаграждение?
Медаль
Сообщений: 292
Совершенно верно
Сообщений: 64
плин :hoho: теперь понятно. я тоже думал в выходные обнуляется. да тогда в конце пятницы не правильно себя повел. но так хоть смысл больше понятен "эксперимента" раз в выходные депо на месте :laugh:
Медаль
Сообщений: 1096
Administrator PFP-Phoenix
Последние торговые условия были введены с целью подмены понятий и психологической запутанности в рамках эксперимента. Создана иллюзия необходимости потери депозита для получения вознаграждения.

Задумка очень интересная! Реально создается некая запутанность... казалось бы проще простого слить 2$... Какая же все таки Вам выгода от этого эксперимента, деньги никто не вкладывает, а только Вы их раздаете?
Медаль
Сообщений: 292
Если Вам интересно, в общих чертах... Вы наверняка сталкивались с бонусными программами и конкурсами которые занимаются поиском талантливых и успешных трейдеров, предлагая им в последующем работу. В отличи от этого подхода, наш проект ставит различные эксперименты, анализирует реакции участников и занимается поиском закономерностей. Мы ищем не исключения а правила. Средства, выплачиваемые участникам, это как один из основных инструментов мотивационного воздействия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2016 в 23:01)
Медаль
Сообщений: 1096
Administrator PFP-Phoenix
Если Вам интересно, в общих чертах... Вы наверняка сталкивались с бонусными программами и конкурсами которые занимаются поиском талантливых и успешных трейдеров, предлагая им в последующем работу. В отличи от этого подхода, наш проект ставит различные эксперименты, анализирует реакции участников и занимается поиском закономерностей. Мы ищем не исключения а правила. Средства, выплачиваемые участникам, это как один из основных инструментов мотивационного воздействия.

В том то и дело что мотивация однозначна, и закономерность в данном случае, я думаю будет одна... Никто не станет развивать депо ничего от этого не имея... Если можно дайте пожалуйста более развернутый ответ на мой вопрос.
Медаль
Сообщений: 4324
А подскажите торговать у какого брокера? Если я солью получу 2 доллара. А если не солью и заработаю? Что тогда? Деньги можно снять и в проэкте уже участвовать запрещено? А каким лотом можно торговать и с каким плечом?
Медаль
Сообщений: 292
Lazorya

Administrator PFP-Phoenix
Если Вам интересно, в общих чертах... Вы наверняка сталкивались с бонусными программами и конкурсами которые занимаются поиском талантливых и успешных трейдеров, предлагая им в последующем работу. В отличи от этого подхода, наш проект ставит различные эксперименты, анализирует реакции участников и занимается поиском закономерностей. Мы ищем не исключения а правила. Средства, выплачиваемые участникам, это как один из основных инструментов мотивационного воздействия.

В том то и дело что мотивация однозначна, и закономерность в данном случае, я думаю будет одна... Никто не станет развивать депо ничего от этого не имея... Если можно дайте пожалуйста более развернутый ответ на мой вопрос.


Не думаю, что здесь я смогу Вам ответить более подробно чем на простых примерах.
Подумайте, если Вы занимались набором талантливых трейдеров либо аналитиков - какую итоговую доходность они могут Вам принести и какие риски возникают при управлении этими тренерами большими капиталами? Сложный вопрос правда?
А теперь представьте если у Вас есть информация что каждый вторник ровно в 12 часов дня, когда королева Британии идет пить чай фунт растет в цене на 50 пунктов - это и есть примитивный пример закономерности, которые изучает проект и которые могут приносить практически любой доход.

Наш проект занимается изучением тонких психологических закономерностей трейдеров, которые присущи любому человеку. При этом мы капитализируем свои результаты (продаем их). Оказываем психологическую, консультативную помощь заказчикам и т.д.
Медаль
Сообщений: 292
Вова

А подскажите торговать у какого брокера? Если я солью получу 2 доллара. А если не солью и заработаю? Что тогда? Деньги можно снять и в проэкте уже участвовать запрещено? А каким лотом можно торговать и с каким плечом?


1. Вы торгуете на нашей торговой площадке. Заданный момент это торговый терминал Мобиус. Мы не используем какого-либо брокера в своей работе.
2. Вознаграждение выплачивается по схеме указанной в правилах проекта. В случае если Вы заработаете, для получения вознаграждения Вам все равно придется торговать до потери депозита, если Ваша цель получить вознаграждение. Хотя Вы можете использовать наш проект не только с этой целью, а еще и улучшать свои торговые навыки. В данной фазе исследования деньги со счета не выводятся. Однако, с определенной периодичностью правила меняются. Например 3 месяца назад вывод средств был доступен.
3. Кредитное плечо, в данной редакции торговых условий 1:300. Максимальные объем, который допускается по одному символу - 0,5 лота. Это одно из немногих правил, которое чаще всего не соблюдается участниками. При нарушении - вознаграждение не выплачивается, а при систематическом нарушении счет исключается.

Кроме этого, убедительная просьба - не создавайте мультиаккаунты! Выявленные счета будут удалятся без каких либо выплат и возможности восстановления!
Медаль
Сообщений: 552
Вова

А подскажите торговать у какого брокера? Если я солью получу 2 доллара. А если не солью и заработаю? Что тогда? Деньги можно снять и в проэкте уже участвовать запрещено? А каким лотом можно торговать и с каким плечом?

Здесь нет брокера, это всё виртуально, Вы подопытный, никаких денег прибыльных здесь нет.
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 292
Yatran

Вова

А подскажите торговать у какого брокера? Если я солью получу 2 доллара. А если не солью и заработаю? Что тогда? Деньги можно снять и в проэкте уже участвовать запрещено? А каким лотом можно торговать и с каким плечом?

Здесь нет брокера, это всё виртуально, Вы подопытный, никаких денег прибыльных здесь нет.


Подопытный)) несколько грубо звучит!))
Медаль
Сообщений: 11054
Administrator PFP-Phoenix
Максимальные объем, который допускается по одному символу - 0,5 лота.

0.5 лота я так понял по одной паре. То есть можно 0.2 + 0.2 и + 0.1. А по другим символам также можно 0.5? А это стандартный долларовый счет или центовый? Наверное центовый, так как на долларовом даже сделки не откроешь с таким плечом.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 292
Фастовец Николай

Administrator PFP-Phoenix
Максимальные объем, который допускается по одному символу - 0,5 лота.

0.5 лота я так понял по одной паре. То есть можно 0.2 + 0.2 и + 0.1. А по другим символам также можно 0.5? А это стандартный долларовый счет или центовый? Наверное центовый, так как на долларовом даже сделки не откроешь с таким плечом.


Это центовый счет.

Конкретно по одному символу в одну сторону СОВОКУПНЫЙ объем не может превышать 0,5 лота
При этом, вы можете задействовать хоть все символы в своей торговле. И на каждом отдельном символе объем не может превышать 0,5 лота
Медаль
Сообщений: 292
Yatran

Вова

А подскажите торговать у какого брокера? Если я солью получу 2 доллара. А если не солью и заработаю? Что тогда? Деньги можно снять и в проэкте уже участвовать запрещено? А каким лотом можно торговать и с каким плечом?

Здесь нет брокера, это всё виртуально, Вы подопытный, никаких денег прибыльных здесь нет.


Кстати, есть или нет прибыльных денег достаточно сложный вопрос, который согласно политике проекта я не могу обсуждать. Но я не был бы столь категоричным в таком Вашем убеждении....
Медаль
Сообщений: 11054
Участвовать в проэкте можно прямо сейчас? Слив - 2 доллара. Очредной слив 4 доллара и так дольше. А до которой суммы максимум вы будете платить деньги за слитые депозиты? Я этого не прочитал в условиях.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад