Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ForexMart. Новости и отзывы

Информация о компании ФорексМарт
  
Медаль
Сообщений: 1478
Верификация счета

Пройдите верификацию чтобы получить полный доступ ко всем нашим услугам. Пожалуйста, примите во внимание, что эту процедуру можно пройти только на нашем веб-сайте. Если вы не верифицируете свой счет, подтвердив персональные данные, вам может быть отказано в оказании некоторых услуг.

Пройти верификацию счета легко и просто. Необходимо всего лишь загрузить отсканированную копию действующего удостоверения личности или паспорта и подтвердить место жительства.

Процесс верификации как правило не занимает более 72 часов с момента загрузки документов. В течение или по окончании этого срока вы получите подтверждение о верификации или запрос на уточнение информации.

Для верификации существуют следующие требования:
- Необходимо всего лишь загрузить отсканированную копию действующего удостоверения личности или паспорта и подтвердить место жительства
- Копия должна быть четкая, цветная и необрезанная.
- Требуется скан обеих сторон документа.
- Не должно быть потертостей, добавлений или других несанкционированных изменений.
- Загружайте копию высокого качества.
- Имя, используемое для регистрации счета, должно совпадать с документом.
- Документ должен содержать полный адрес клиента.
- Документ, подтверждающий адрес, не должен быть старше 6 месяцев.
- Для подтверждения юридического лица предоставьте свидетельства о регистрации и акционерах компании, а также документ, подтверждающий личность, владеющую счетом. Для тех, кто управляет большими депозитами, могут потребоваться заверенные копии документов.
- В случае необходимости, копии документов на местных языках должны быть переведены на английский и заверены нотариально. Такие копии необходимо сопровождать отдельно отсканированными оригиналами документов.
- Допускаются графические объекты следующих форматов: .jpeg, .gif, .pdf, .png. Размер файла не должен превышать 2 Мб (мегабайт).
С уважением,
PR-manager ForexMart
МедальКубок
Сообщений: 2920
Khariton

Здравствуйте, Maria ForexMart.
Мой счет 188736
Получил бонус $40. Сейчас баланс - $142. Открытых и отложенных ордеров нет. Все сделки закрыта.
Хочу вывести $40 из заработанных средств. Останутся 142-40-40(бонус)-8(20%)=54$.
Вопрос 1. Почему при заявку на вывод 40$, не принимается заказ? Выходить надпись:Withdrawal request must be less than or equal to Bonus received. Я получил 40$, и заказываю 40$ при балансе 142$. Не больше бонуса.
Пожалуйста, Это уточните и исправте технический неисправности и дайте ответ пожалуйста, что бы я мог снова заказать вывод (Чат постоянна оффлайн. Поддержку support@forexmart.com написал, письма не доходить, Gmail пишет, что невозможно доставать).
Вопрос 2. Я думаю с выводом проблем не будет. Балансе останется 54$. Я хочу внести депозит 50$ и баланс будет 104$. Вот хочу уточнить это сумму и прибыль от него можно будет выводить без всяких отработок?


У нас похожий вопрос. Только другие цифры - счет 163424.
Получен бонус $40. Сейчас баланс - $107.09.
Ради скриншота выплаты (для рекламных компаний и для убеждения сомневающихся) хотим вывести бонус $40.
В основном похожие проблемы - Withdrawal request must be less than or equal to Bonus received.
Медаль
Сообщений: 1478
Forex4Women

Khariton

Здравствуйте, Maria ForexMart.
Мой счет 188736
Получил бонус $40. Сейчас баланс - $142. Открытых и отложенных ордеров нет. Все сделки закрыта.
Хочу вывести $40 из заработанных средств. Останутся 142-40-40(бонус)-8(20%)=54$.
Вопрос 1. Почему при заявку на вывод 40$, не принимается заказ? Выходить надпись:Withdrawal request must be less than or equal to Bonus received. Я получил 40$, и заказываю 40$ при балансе 142$. Не больше бонуса.
Пожалуйста, Это уточните и исправте технический неисправности и дайте ответ пожалуйста, что бы я мог снова заказать вывод (Чат постоянна оффлайн. Поддержку support@forexmart.com написал, письма не доходить, Gmail пишет, что невозможно доставать).
Вопрос 2. Я думаю с выводом проблем не будет. Балансе останется 54$. Я хочу внести депозит 50$ и баланс будет 104$. Вот хочу уточнить это сумму и прибыль от него можно будет выводить без всяких отработок?


У нас похожий вопрос. Только другие цифры - счет 163424.
Получен бонус $40. Сейчас баланс - $107.09.
Ради скриншота выплаты (для рекламных компаний и для убеждения сомневающихся) хотим вывести бонус $40.
В основном похожие проблемы - Withdrawal request must be less than or equal to Bonus received.


Очень странно, попробую разобраться. Спасибо за ваше сообщение.
С уважением,
PR-manager ForexMart
Медаль
Сообщений: 1478
Раздел экономических новостей на ФорексМарт

Уважаемые трейдеры!

У нас появился новый раздел “Экономические новости”. Ежедневно, в течение дня, мы будем публиковать для вас главные новости мира экономики и финансов. Здесь вы сможете найти интересную и актуальную информацию о важных экономических показателях, действующих курсах валют и многое другое. Также вы сможете ознакомиться с последними важными событиями, влияющими на мировую и российскую экономику. Оставайтесь всегда в курсе событий и следите за новостями с ФорексМарт!
С уважением,
PR-manager ForexMart
МедальКубок
Сообщений: 2920
Здравствуйте Maria ForexMart, отработанный бонус и не против выплатить -

Your withdrawal request has been declined.

Account number: 163424

Amount requested: 35.00 USD

Date requested: 2016-12-13 11:40:36

Date declined: 2016-12-14 11:11:32

Reason for decline: Please request the funds via PayCo, MegaTransfer, PayPal, Skrill, or Neteller.

Thank you for choosing ForexMart!
ForexMart Team

Только ни одна из предложенных ЭПС мне не подходит. И так часто бывает, если на WebMoney вывод запрашивают?

Может из форумчан кто-нибудь не против поменять эти 35 долларов в любой из предложенных ЭПС на 30 в вебмани?
Медаль
Сообщений: 1478
Подведение итогов конкурса Деньгопад

Добрый день!
Оглашаем список победителей еженедельного конкурса Деньгопад за конкурсную неделю 21.11.2016 - 25.11.2016:
1 место - Lucky1234(№1013358)
2 место - oo605 (№1013806)
3 место - milen021978 (№1013853)
4 место - sunaya17(№1013761)
5 место - TdasC(№1013736)
6 место - LL15(№1013671)
7 место - veda6 (№1013672)
8 место - james(№1013694)
9 место - topan010(№1013849)
10 место - JamesChe (№1013704)

Поздравляем победителей!

Напоминаем, что каждую неделю разыгрывается 850 USD, и каждый может принять участие в борьбе за приз!
С уважением,
PR-manager ForexMart
Медаль
Сообщений: 1478
Forex4Women

Здравствуйте Maria ForexMart, отработанный бонус и не против выплатить -

Your withdrawal request has been declined.

Account number: 163424

Amount requested: 35.00 USD

Date requested: 2016-12-13 11:40:36

Date declined: 2016-12-14 11:11:32

Reason for decline: Please request the funds via PayCo, MegaTransfer, PayPal, Skrill, or Neteller.

Thank you for choosing ForexMart!
ForexMart Team

Только ни одна из предложенных ЭПС мне не подходит. И так часто бывает, если на WebMoney вывод запрашивают?

Может из форумчан кто-нибудь не против поменять эти 35 долларов в любой из предложенных ЭПС на 30 в вебмани?


Да, на WebMoney пока вывода нет. Но возможно в будущем появится!
С уважением,
PR-manager ForexMart
МедальКубок
Сообщений: 2920
Maria ForexMart


Да, на WebMoney пока вывода нет. Но возможно в будущем появится!


Когда оформ. вывод вебмани там была, даже и не думала, что вывода на нее пока нет. Подана заявка на скрилл, принята, но пока еще не выплачена.
Медаль
Сообщений: 1478
Forex4Women

Maria ForexMart


Да, на WebMoney пока вывода нет. Но возможно в будущем появится!


Когда оформ. вывод вебмани там была, даже и не думала, что вывода на нее пока нет. Подана заявка на скрилл, принята, но пока еще не выплачена.


Отлично, обязательно напишите как сделаете вывод!
С уважением,
PR-manager ForexMart
МедальКубок
Сообщений: 2920
Maria ForexMart

Forex4Women

Maria ForexMart


Да, на WebMoney пока вывода нет. Но возможно в будущем появится!


Когда оформ. вывод вебмани там была, даже и не думала, что вывода на нее пока нет. Подана заявка на скрилл, принята, но пока еще не выплачена.


Отлично, обязательно напишите как сделаете вывод!


Вроде как и вывели - Your withdrawal request has been successfully processed. Но вывели не не указанный мной аккаунт в скрилл (е-майл)(я тут на обмен договорилась), а на несуществующий
Please be informed that we have completed the withdrawal via Skrill. We have sent the fund to mailbox - е-майл
указанный при регистрации (в скрилл такого нет). Их когда-то вернут, а вот можно ли их вывести на счет в скрилл который я укажу?
Медаль
Сообщений: 1478
У ФорексМарт появилась официальная страничка в вконтакте! Вступайте в нашу группу и паблик, чтобы узнавать первыми новости нашей компании, мировых финансовых рынков, свежайшую аналитику и прогнозы. Присоединяйтесь!
https://vk.com/club123628670 -группа ФорексМарт
https://vk.com/public113734448- паблик ФорексМарт

С уважением,
PR-manager ForexMart
Медаль
Сообщений: 1478
Forex4Women

Maria ForexMart

Forex4Women

Maria ForexMart


Да, на WebMoney пока вывода нет. Но возможно в будущем появится!


Когда оформ. вывод вебмани там была, даже и не думала, что вывода на нее пока нет. Подана заявка на скрилл, принята, но пока еще не выплачена.


Отлично, обязательно напишите как сделаете вывод!


Вроде как и вывели - Your withdrawal request has been successfully processed. Но вывели не не указанный мной аккаунт в скрилл (е-майл)(я тут на обмен договорилась), а на несуществующий
Please be informed that we have completed the withdrawal via Skrill. We have sent the fund to mailbox - е-майл
указанный при регистрации (в скрилл такого нет). Их когда-то вернут, а вот можно ли их вывести на счет в скрилл который я укажу?


Обратитесь в саппорт, они должны решить проблему.
С уважением,
PR-manager ForexMart
МедальКубок
Сообщений: 2920
Maria ForexMart

Forex4Women

Maria ForexMart

Forex4Women

Maria ForexMart


Да, на WebMoney пока вывода нет. Но возможно в будущем появится!


Когда оформ. вывод вебмани там была, даже и не думала, что вывода на нее пока нет. Подана заявка на скрилл, принята, но пока еще не выплачена.


Отлично, обязательно напишите как сделаете вывод!


Вроде как и вывели - Your withdrawal request has been successfully processed. Но вывели не не указанный мной аккаунт в скрилл (е-майл)(я тут на обмен договорилась), а на несуществующий
Please be informed that we have completed the withdrawal via Skrill. We have sent the fund to mailbox - е-майл
указанный при регистрации (в скрилл такого нет). Их когда-то вернут, а вот можно ли их вывести на счет в скрилл который я укажу?


Обратитесь в саппорт, они должны решить проблему.


Так у вас английский официальный, а я маму не слушалась когда в школе училась ;), да и давно это было... эххх...
Транслитом сойдет? Поймут? А лучше новый торговый счет завести, да добавить. Торгуется у вас не плохо.
Медаль
Сообщений: 1478
Forex4Women

Maria ForexMart

Forex4Women

Maria ForexMart

Forex4Women

Maria ForexMart


Да, на WebMoney пока вывода нет. Но возможно в будущем появится!


Когда оформ. вывод вебмани там была, даже и не думала, что вывода на нее пока нет. Подана заявка на скрилл, принята, но пока еще не выплачена.


Отлично, обязательно напишите как сделаете вывод!


Вроде как и вывели - Your withdrawal request has been successfully processed. Но вывели не не указанный мной аккаунт в скрилл (е-майл)(я тут на обмен договорилась), а на несуществующий
Please be informed that we have completed the withdrawal via Skrill. We have sent the fund to mailbox - е-майл
указанный при регистрации (в скрилл такого нет). Их когда-то вернут, а вот можно ли их вывести на счет в скрилл который я укажу?


Обратитесь в саппорт, они должны решить проблему.


Так у вас английский официальный, а я маму не слушалась когда в школе училась ;), да и давно это было... эххх...
Транслитом сойдет? Поймут? А лучше новый торговый счет завести, да добавить. Торгуется у вас не плохо.


У нас есть саппорт и на русском языке :smile:
С уважением,
PR-manager ForexMart
Медаль
Сообщений: 1478
Пополнение и вывод средств

Зачислить средства можно с помощью Visa, MasterCard и других платежных систем. Время обработки запроса на внесение / пополнение средств на счет для каждой системы индивидуальное. ФорексМарт не взимает комиссию за пополнение и снятие денег. Однако, комиссии платежных систем за перевод могут взиматься с клиента. С целью улучшить условия торговли ФорексМарт компенсирует своим клиентам все комиссионные сборы. Чтобы ознакомиться с полным перечнем платёжных систем и их условий , посетите наш официальный сайт.Пополнение/Вывод средств

С уважением,
PR-manager ForexMart
МедальКубок
Сообщений: 2920
Maria ForexMart

Forex4Women

Maria ForexMart

Forex4Women

Maria ForexMart

Forex4Women

Maria ForexMart


Да, на WebMoney пока вывода нет. Но возможно в будущем появится!


Когда оформ. вывод вебмани там была, даже и не думала, что вывода на нее пока нет. Подана заявка на скрилл, принята, но пока еще не выплачена.


Отлично, обязательно напишите как сделаете вывод!


Вроде как и вывели - Your withdrawal request has been successfully processed. Но вывели не не указанный мной аккаунт в скрилл (е-майл)(я тут на обмен договорилась), а на несуществующий
Please be informed that we have completed the withdrawal via Skrill. We have sent the fund to mailbox - е-майл
указанный при регистрации (в скрилл такого нет). Их когда-то вернут, а вот можно ли их вывести на счет в скрилл который я укажу?


Обратитесь в саппорт, они должны решить проблему.


Так у вас английский официальный, а я маму не слушалась когда в школе училась ;), да и давно это было... эххх...
Транслитом сойдет? Поймут? А лучше новый торговый счет завести, да добавить. Торгуется у вас не плохо.


У нас есть саппорт и на русском языке :smile:


Это отлично. Писали на английском пока и толку ноль -
We are pleased to confirm that your withdrawal request has been completed. Выплатили клиенту в Скрилл - которого не существует. Деньги ЭПС когда-то вернет. Вопрос - можно их потом перевести на др. торговый счет?
МедальКубок
Сообщений: 2920
Бонус получен. А благодаря этому форуму и на вебмани поменян.
Медаль
Сообщений: 1478
Forex4Women

Бонус получен. А благодаря этому форуму и на вебмани поменян.


Отлично. Хороших сделок!
С уважением,
PR-manager ForexMart
Медаль
Сообщений: 1478
Конкурс "Деньгопад"
Очередной этап еженедельного конкурса "Деньгопад" от ФорексМарт уже начался и пройдет в период с 19 декабря по 23 декабря. Все зарегистрированные участники могут начать торговлю, чтобы получить шанс выиграть денежные призы до 850$ (для граждан стран не входящих в ЕС; для резидентов ЕС сумма выигрыша определяется в евро) от компании ФорексМарт! Все, кто не успел зарегистрироваться на конкурс, могут подать заявку на следующий этап, который пройдет на следующей неделе, а именно с 26 декабря до 30 декабря. Регистрация на следующий конкурс продлится до воскресенья 25 декабря. Также не забывайте оставлять ваши отзывы о компании ФорексМарт. Успехов!
С уважением,
PR-manager ForexMart
Медаль
Сообщений: 1478
Подведение итогов конкурса "Деньгопад"

Добрый день!
Оглашаем список победителей еженедельного конкурса Деньгопад за конкурсную неделю 05.12.2016 - 09.12.2016:
1 место - Hards0090 (№1014665)
2 место - 4 (№1014815)
3 место - niksun78 (№1014907)
4 место - Priya (№1014935)
5 место - adic2 (№1014894)
6 место - dfxguru11 (№1014938)
7 место - Wan (№1014495)
8 место - RZett-W49 (№1014918)
9 место - devlan01 (№1014669)
10 место - 2016Sokol (№1014951)
Поздравляем победителей!

Напоминаем, что каждую неделю разыгрывается 850 USD, и каждый может принять участие в борьбе за приз!

С уважением,
PR-manager ForexMart
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад