Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ежедневный технический обзор от Verum Option

  
Медаль
Сообщений: 582
Здравствуйте. Криптовалютный рынок по-прежнему находится во власти боковой динамики, нерешительность быков и медведей длится с середины января. Нейтралитет, сохраняемый торговцами цифровыми валютами, неудобен ни покупателям ни продавцам, но что поделать, томительное ожидание в рамках диапазонов и клиньев - неотъемлемая часть трейдингового процесса. Входы по направлению прорывов границ сформированных паттернов - вполне логичная стратегия в текущей ситуации.
Фондовые индексы США снижаются достаточно резвыми темпами второй день к ряду, что не свойственно для технической картины на дневном графике, ведь американские акции растут без значимых коррекций с начала сентября прошлого года. Такой ход участников торгов подтолкнул пару USD/JPY к району недавно достигнутого минимума, и если снижение американский акций продолжится, кросс-курсы AUD/JPY, EUR/JPY и GBP/JPY последуют за ними. Как утверждают аналитики Verum_Option, продажи по вышеозвученным инструментам очень привлекательны в соотношении доходность/риск, хоть и являются контртрендовыми.

В 18:00 по московскому времени будет опубликован индекс доверия потребителей США от CB, в 18:30 начнётся выступление главы Банка Англии Карни.

Медаль
Сообщений: 582
Здравствуйте. Во время вчерашних торгов основные цифровые валюты преодолели нижние границы диапазонов на дневных графиках, чем сверстали медвежью картину. Текущий торговый день проходит очень спокойно, а вышеописанные события не привели к каскадному срабатыванию ордеров, что говорит о том, что быки не сдаются. Однако в районе минимумов года бегство значительной части покупателей неизбежно, поэтому, как утверждают аналитики Verum_Option, ставки на медвежий тренд оправданы не только в техническом плане, но и в соотношении доходность/риск. Данная ситуация не относится к криптовалюте ethereum, картина по которой скорее благоволит покупателям, нежели продавцам. Доллар США сегодня вновь находится во власти медвежьей тенденции, коррекция получилась лишь боковой и непродолжительной. Валюта единой Европы растёт достаточно высокими темпами, однако снижение фондовых индексов США не может не настораживать, ведь если темпы снижения последних двух дней сохранятся хотя бы на пару недель, доллар будет манить инвесторов как традиционная тихая гавань в период штормов на финансовых рынках. Внимание за американскими акциями в ближайшее время будет повышенным.

В 16:15 по московскому времени будет опубликован прогноз по занятости от ADP США, в 18:30 министерство энергетики этой же страны обнародует данные по запасам сырой нефти на местных нефтехранилищах, в 22:00 будут опубликованы итоги заседания FOMC США.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад