Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Волны Эллиота. Теория и практика,

Рассматриваем интересные случаи и исключения. Методы устранения неопределённостей. И проектирование окончаний волн.
  
Как Вы относитесь к волновому анализу
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 12
Дата окончания опроса: 10-08-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 362
Нефть марки Brend корректируется в рамках волны связки нисходящей двойной тройки. После формирования заходного импульса. Сегодня жду продолжения падения после отскока от верхней границы канала.
Медаль
Сообщений: 362

Пара EURGBP уже вторую неделю торгуется в диапазоне не превышающем 100 пунктов. По моему видению сформирована двойная троечка и после неё заходной импульс. После небольшой коррекции возобновление нисходящей тенденции.
Медаль
Сообщений: 362

На паре USDCAD вижу вот такую картину. Восходящая структура которая началась с прошлой недели принимает вид коррекционной двойной троички. Следовательно жду падения.
Медаль
Сообщений: 362
Нежелание фунта против доллара даёт надежды на рост в область 1.2500. Рост в рамках четвёртой волны. Сейчас сложно сказать какую форму примет данная волна, но рост от сегодняшней цены позволит заработать порядка 150 пунктов.
Медаль
Сообщений: 362
USDCAD месячный график. Движение на север ещё вполне возможно? По сколько мы увидим канадский доллар? По волновой структуре возникает много вопросов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 17:05)
Медаль
Сообщений: 273
Что то не понятно, что это означает напишите конкретно, что дальше делать, каковы выводы вашей торговой системы, как мне так я бы открывал сделку на селл, только нет понятных алгоритмов, по какой системе вы конкретно работаете, а вообще мне кажется в конец года не стоит открывать сделки.
Медаль
Сообщений: 657
Rasul
Что то не понятно, что это означает напишите конкретно, что дальше делать, каковы выводы вашей торговой системы, как мне так я бы открывал сделку на селл, только нет понятных алгоритмов, по какой системе вы конкретно работаете, а вообще мне кажется в конец года не стоит открывать сделки.

И не будет понятно. Потому что эта "стратегия" элиотта - простое шарлатанство. Так, кстати, сказал один опытный преподаватель курсов, на которых когда-то училась. Я с ним согласна. лучше не лезьте в эту ерунду и не тратьте на нее свои силы.
Медаль
Сообщений: 362

На паре GBPUSD возможно завершена коррекционная волна в виде плоскости abc, с завершающей волной С в виде импульса. Жду обновления минимума. Тот факт, что перед ростом в виде импульса волна b обновила минимум, подтверждает предположение.
Медаль
Сообщений: 362

На паре EURUSD сформирована первая волна и предположительно формируется плоскость в рамках второй волны нисходящего импульса месячного масштаба. Это заключительная пятая волна после треугольника.
Медаль
Сообщений: 362

На меньшем тайме ( дневном) можем наблюдать более детальную картину. Рост шёл зигзагами , это говорит о , том что формируется конечный диагональный треугольник.
Где завершается последняя пятая волна.
Медаль
Сообщений: 362
Если посмотреть на часовой график, то увидим , что последнее движение от максимума шло зигзагом, это подтверждает возможность обновления максимума завершающей волной импульса.
Медаль
Сообщений: 362

График пары AUDNZD выглядит следующим образом: нисходящий импульс месячного масштаба завершен. Рост в рамках коррекционной волны ABC, где волны A и B уже сформированы. Сейчас формируется третья волна.
Медаль
Сообщений: 362
На дневно
м графике пары AUDNZD сформирован заходной импульс и коррекция после него. Сейчас начался рост в рамках третьей волны. Хотя максимум первой волны ещё не пробит, видно что движение достаточно сильное.
Медаль
Сообщений: 362

Минутный график M30 указывает на продолжение формирования импульса. Индикаторы в этом подскпзывают. МACD указал на завершение третей волны, и выполнение минимальных условий волны 4. Однако с учётом, того , что волна 2 была с неглубокой коррекцией волна 4 должна ещё немного провалиться и лишь потом цена возобновит рост.
Медаль
Сообщений: 362
Акции Boeing Company показывают уверенный рост. Движение идёт импульсом предположительно завершилась четвёртая волна импульса на 30 минутном графике, значит в понедельник рост возобновился.

Медаль
Сообщений: 362

Австралийский доллар предположительно формирует нисходящий клин. На пятиминутном графике хорошо видно, как на рисовались четыре волны. В понедельник думаю нарисуется пятая и коррекция от этого клина. После чего падение пары неизбежно.
Медаль
Сообщений: 362

Пара AUDNSD нарисовала волновую структуру похожую на импульс и следующую за ней коррекцию, в виде двойной тройки. Следовательно жду дальнейшего роста пары.
Медаль
Сообщений: 362

Канадский доллар против американского значительно подешевел за сегодня. Рост идёт импульсом. При таких темпах обновление максимума вполне вероятно. Сейчас возможно коррекционное движение.
Медаль
Сообщений: 362

На паре Евро/доллар предположительно формируется нисходящий клин- Первая волна импульса. После такой модели всегда следует хорошее мощное движение. Вообще по EURUSD думаю паритет неизбежен.
Медаль
Сообщений: 362

На паре японской йены против американца образовалась плоскость после первой волны импульса. Уже возобновился рост. Причём движение на меньших таймах идёт импульсом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад