Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Брокер Interactive Option.

Стоит ли связываться с данным брокером, с удовольствием выслушаю все за и против.
  
Медаль
Сообщений: 143
Давно уже слежу за этим брокером и подумываю счет открыть, но смущает парочка факторов:
1. Минималка 250$ (как для меня многовато)
2. Отсутствие демки (на данный момент главная причина почему еще не начал торговать)
3. Не сильно много отзывов нашел.
А в остальном очень даже интерестный брокер, что по условиям, что по набору торг инструментов. Короче как думаете стоит связаться?
Сообщений: 1103
Ну так ссылку хоть дайте посмотреть на этого брокера. Нам что самим гуглить чтоль? :laugh:
Медаль
Сообщений: 210
Минимальная ставка в 250 баксов говорит только о серьезности ДЦ. У нормальных форекс брокеров от 500 идет )))
Контора только по опционам? Если да, то зачем оно нужно? У моего ДЦ и форекс и опционы есть, а тут только опционы )))
Сообщений: 83
У этого брокера кроме неплохого предложения по опционам ещё есть хорошая партнёрка, принимал в ней участие, сейчас только плоды собираю)
С выводом здесь нет вопросов, всё быстро, качественно, по регламенту.
К брокеру в принципе нет особо за что придраться.
Сообщений: 81
killer77

У этого брокера кроме неплохого предложения по опционам ещё есть хорошая партнёрка, принимал в ней участие, сейчас только плоды собираю)
С выводом здесь нет вопросов, всё быстро, качественно, по регламенту.
К брокеру в принципе нет особо за что придраться.


Что за партнерка? Что вы там уже насобирали с нее? Рассказывайте уже
Медаль
Сообщений: 130
sergeevna
Что за партнерка? Что вы там уже насобирали с нее? Рассказывайте уже

Партнерка довольно хорошая))) Если есть знакомые хорошие трейдеры которые в месяц торгуют на 1000 баксов дохода зовите их под проценты))) Пару человек позовёте и самому торговать не надо будет))) А в обще там 2 вида партнерки СРА и Рев-шар. Рев-шар это когда вам будут платить процент от дохода вашего реферала а на СРА вам единоразово выплатят 275 баксов=)))
Медаль
Сообщений: 210
Скажите,кто какими суммами торгует. Я имею введу, сумма максимальной сделки за раз?
Медаль
Сообщений: 130
Nickel
Скажите,кто какими суммами торгует. Я имею введу, сумма максимальной сделки за раз?

Я лично для себя использую правило, в одну сделку больше 5% от счета не вкладывать. Даже если вероятность профита 95% все равно сделал себе своеобразный ММ и не выхожу за его пределы.
Медаль
Сообщений: 143
Bvikech
Я лично для себя использую правило, в одну сделку больше 5% от счета не вкладывать. Даже если вероятность профита 95% все равно сделал себе своеобразный ММ и не выхожу за его пределы.

Ну что ж вам тогда остается только позавидовать, а я честно говоря частенько мани менеджмент нарушаю, иногда даже очень грубо, порой подобные риски оправдываются, а иногда крепкую просадку ловлю... + для комфорной консервативной торговли нужен солидный деп, вы к примеру сколько, если не секрет заливали у этого брокера?
Сообщений: 81
Bvikech

Bvikech
Партнерка довольно хорошая))) Если есть знакомые хорошие трейдеры которые в месяц торгуют на 1000 баксов дохода зовите их под проценты))) Пару человек позовёте и самому торговать не надо будет))) А в обще там 2 вида партнерки СРА и Рев-шар. Рев-шар это когда вам будут платить процент от дохода вашего реферала а на СРА вам единоразово выплатят 275 баксов=)))

А если к примеру есть такие трейдеры знакомые которые на 1000 торгуют, если их звать на проценты, то сколько я с них получаю?
Сообщений: 83
sergeevna
А если к примеру есть такие трейдеры знакомые которые на 1000 торгуют, если их звать на проценты, то сколько я с них получаю?

Я развиваю СРА, так как найти толкового трейдера который захочет покинуть своего брокера тяжело и по этому мне кажется лучше по несколько людей в месяц приводить в компанию чем искать долгое время толкового брокера и в конце концов волноваться, "а сколько он захочет тут быть"?
Медаль
Сообщений: 991
Lightster

Давно уже слежу за этим брокером и подумываю счет открыть, но смущает парочка факторов:
1. Минималка 250$ (как для меня многовато)
2. Отсутствие демки (на данный момент главная причина почему еще не начал торговать)
3. Не сильно много отзывов нашел.
А в остальном очень даже интерестный брокер, что по условиям, что по набору торг инструментов. Короче как думаете стоит связаться?

"Отсутствие демки" - да, это мощнейший аргумент! :rofl:
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 140
а я считаю,что минималка 250 баксов это как раз хороший шанс для заработка,а хочешь играться с 10 баксами, это несерьезно))
Медаль
Сообщений: 210
Bvikech
Я лично для себя использую правило, в одну сделку больше 5% от счета не вкладывать. Даже если вероятность профита 95% все равно сделал себе своеобразный ММ и не выхожу за его пределы.

Ну эти правила более для торговли, а для разгона на старте планку можно и задрать. Я в опционах делаю ставку по 100 баксов, на лестнице по 500 или по 1000.
Медаль
Сообщений: 143
Nickel
Ну эти правила более для торговли, а для разгона на старте планку можно и задрать. Я в опционах делаю ставку по 100 баксов, на лестнице по 500 или по 1000.

По 1к баксов за одну ставку пффф...вы что сын шейха? хотя скорее всего очередное бла бла бла, не поверю пока сам увижу!
Сообщений: 83
Vika
а я считаю,что минималка 250 баксов это как раз хороший шанс для заработка,а хочешь играться с 10 баксами, это несерьезно))

Согласен, 250$ оптимальная сумма для первоначального взноса, если уже наловчил руку на опционах.
Медаль
Сообщений: 991
killer77

Vika
а я считаю,что минималка 250 баксов это как раз хороший шанс для заработка,а хочешь играться с 10 баксами, это несерьезно))

Согласен, 250$ оптимальная сумма для первоначального взноса, если уже наловчил руку на опционах.

Для опционов и 5$ жалко, все-равно сольешь по-любому. Опционы созданы для заработка брокера, Я не знаю ни одного случая кто на них мог зарабатывать хотя-бы на протяжении недели.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Сообщений: 83
Заглянувший
Для опционов и 5$ жалко, все-равно сольешь по-любому. Опционы созданы для заработка брокера, Я не знаю ни одного случая кто на них мог зарабатывать хотя-бы на протяжении недели.

Та ну, опционы нормальная тема, просто нужно стратегию подобрать правильно)
Тем более так как здесь есть большой выбор "рабочего инструмента", то если знаете за чем судя пришли, то безупречно можно идти в плюс.
Медаль
Сообщений: 991
killer77

Заглянувший
Для опционов и 5$ жалко, все-равно сольешь по-любому. Опционы созданы для заработка брокера, Я не знаю ни одного случая кто на них мог зарабатывать хотя-бы на протяжении недели.

Та ну, опционы нормальная тема, просто нужно стратегию подобрать правильно)
Тем более так как здесь есть большой выбор "рабочего инструмента", то если знаете за чем судя пришли, то безупречно можно идти в плюс.

Бинары изначально построены не быть в плюсе, Я о них где-то писал уже.
Как можно быть в плюсе там, где прибыль изначально меньше убытка. При стратегии 50/50 вы 100% в минусе, при стратегии 40/60 вы тоже не в плюсе, но это нужно еще уметь входить так, чтоб положительных сделок было больше чем убыточных.
Тут даже мартингейл не спасет, может просто не хватить денег, это вам не форекс.
Ну а если знать изначально куда будет движение, то можно с успехом работать на форексе - пипсовать, так там прибыль в разы больше.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 130
Nickel
Ну эти правила более для торговли, а для разгона на старте планку можно и задрать. Я в опционах делаю ставку по 100 баксов, на лестнице по 500 или по 1000.

:shock: :shock: :shock: Я надеюсь вы в рублях пишите? Если в баксах то мне до такого ещё расти и расти...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад