Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Verum Option: торговля бинарными опционами

  
Сообщений: 32

Verum Option – подразделение для торговли бинарными опционами брокера VerumFX

"Мы основали Verum Option для того, чтобы у Вас была возможность зарабатывать самым современным и простым способом - торговлей бинарными опционами. Мы хотим изменить Ваше представление о заработке на финансовых рынках и дать Вам возможность получать прибыль всего в один клик. Наша миссия - расширить Ваши горизонты и сделать Вас счастливее, успешнее и богаче, и не в далеком будущем, а прямо сейчас. "
Алексей Новомлинскийдиректор Verum Option

Что мы предлагаем:
В Verum Option мы предлагаем Вам все лучшие достижения рынка бинарных опционов и даже больше:
- Лучшая торговая платформа
- Лучшие мобильные приложения
- Лучшие финансовые условия
- Лучшая команда профессионалов, которая день и ночь работает на Вас!

Платформа Verum Option

Виды бинарных опционов

Binary Options
60 seconds
Long Term
Pairs
One Touch
Ladder
J Ladder

Verum Option предлагает своим клиентам для торговли более 200 рыночных активов.

Для удобства мы разделили активы на 4 категории: валютные пары, ценные бумаги, фондовые индексы, товары сырьевого рынка.

Способы ввода/вывода средств: VISA/MasterCard; Qiwi кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, банковский рублевый перевод.

Контакты: E-MAIL info@verumoption.com

ТЕЛЕФОНЫ: +7 (499) 2120153

Компания Verum Option – это самые лучшие условия для успешной и прибыльной торговли бинарными опционами. Это инновационная и надежная торговая платформа, разнообразие активов, самая точная рыночная информация и мгновенная скорость исполнения ордеров.
Мы заботимся обо всех наших клиентах: о новичках и профессионалах; о любителях скорости и тех, кто умеет ждать; о тех, кто любит риск, и тех, кто предпочитает более консервативные методы торговли. Мы предлагаем Вам 7 видов торговли опционами, среди которых каждый из Вас сможет найти для себя то, что наиболее подходит именно Вам!

Сообщений: 66
уже 4 мес. работаю в веруме и могу с уверенностью на 99% поручиться за нее, ее детище, новое подразделение, верум опшин тоже устраивает теоретически, на практике еще не успел проверить, на днях соберусь
Verum Option - лидер в сфере торговли бинарными опционами!
Сообщений: 51
С компанией работаю с открытия. Отдельного подразделения по опционам я ждал, уже совершил пару удачных сделок. Вполне устроило!
Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Сообщений: 26
Романов, чем торгуете? у меня на APPLE получилось хорошо заработать, вообще с ценными бумагами нравится работать.
Сообщений: 37
минималка здесь не большая, всего 100$, в отличии от других БО брокеров в этой компании явное преимущество + торговая платформа довольно удачная с множеством торговых инструментов и видов опционов.
Сообщений: 29
kostik

минималка здесь не большая, всего 100$, в отличии от других БО брокеров в этой компании явное преимущество + торговая платформа довольно удачная с множеством торговых инструментов и видов опционов.


Более 200 активов и 7 видов опционов, все что нужно есть, включая регулятора.
Сообщений: 37
Realiz
Более 200 активов и 7 видов опционов, все что нужно есть, включая регулятора.

то что есть регулятор это хорошо, но вот не очень то охота доводить споры до подачи претензии, надеюсь компания будет честна перед своими клиентами.
Сообщений: 37
kostik
то что есть регулятор это хорошо, но вот не очень то охота доводить споры до подачи претензии, надеюсь компания будет честна перед своими клиентами.

я чет даже не слышал что по БО бывают какие то споры))), по моему спорить не из-за чего))) все проще некуда.
Сообщений: 78
kostik

минималка здесь не большая, всего 100$, в отличии от других БО брокеров в этой компании явное преимущество + торговая платформа довольно удачная с множеством торговых инструментов и видов опционов.


Еще бы демку прикрутить для всех желающих- цены не будет брокеру, а пока демо-счет предоставляется только по индивидуальному запросу.
Сообщений: 78
Vika85

у меня на APPLE получилось хорошо заработать, вообще с ценными бумагами нравится работать.


Рад за вас. Какой вид опционов используете для торговли?
Сообщений: 37
Screamer
Еще бы демку прикрутить для всех желающих- цены не будет брокеру, а пока демо-счет предоставляется только по индивидуальному запросу.

ну хоть так, это уже большое дело.
Сообщений: 29
walker

kostik
то что есть регулятор это хорошо, но вот не очень то охота доводить споры до подачи претензии, надеюсь компания будет честна перед своими клиентами.

я чет даже не слышал что по БО бывают какие то споры))), по моему спорить не из-за чего))) все проще некуда.


Да, на первый взгляд просто выглядит, но это обманчивое впечатление, чтоб на БО заработать придется основательно потрудиться, и без глубокого понимания рынка тут не обойтись.
Сообщений: 29
kostik

Realiz
Более 200 активов и 7 видов опционов, все что нужно есть, включая регулятора.

то что есть регулятор это хорошо, но вот не очень то охота доводить споры до подачи претензии, надеюсь компания будет честна перед своими клиентами.


Лично у меня пока без претензий, уже и вывести первый профит успел, не много вывел правда, несколько сотен зелени, но тест прошла компания.
Сообщений: 32
Screamer
Еще бы демку прикрутить для всех желающих- цены не будет брокеру, а пока демо-счет предоставляется только по индивидуальному запросу.


Здравствуйте. Да, действительно, демо-счет мы предоставляем по предварительному запросу. Обратитесь с данным вопросом к специалистам компании, уверен, что это не составит каких-либо трудностей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2015 в 13:50)
Сообщений: 37
Realiz
Лично у меня пока без претензий, уже и вывести первый профит успел, не много вывел правда, несколько сотен зелени, но тест прошла компания.

брокер серьезный, сертификат ЦРОФР имеется, так что на счет вывода средств здесь точно проблем нет.
Сообщений: 37
сейчас изучаю работу на лестничных опционах, интересно есть ли у кого опыт в этом деле?, а то на первый взгляд казалось все просто, а коснулся на практике оказывается что еще и маржи на каждый уровень надо вливать.

VerumFX
Здравствуйте. Да, действительно, демо-счет мы предоставляем по предварительному запросу. Обратитесь с данным вопросом к специалистам компании, уверен, что это не составит каких-либо трудностей.

отличная новость попробую переговорить с менеджером, демка мне не помешает.
Сообщений: 78
kostik

Realiz
Лично у меня пока без претензий, уже и вывести первый профит успел, не много вывел правда, несколько сотен зелени, но тест прошла компания.

брокер серьезный, сертификат ЦРОФР имеется, так что на счет вывода средств здесь точно проблем нет.


На прошлой неделе протестировал вывод средств на ЭПС, утром подал заявку, к обеду бабло уже звякнуло в кошельке, оперативненько, я доволен.
Сообщений: 37
Screamer
На прошлой неделе протестировал вывод средств на ЭПС, утром подал заявку, к обеду бабло уже звякнуло в кошельке, оперативненько, я доволен.

отлично, оперативность всегда является важным показателем качества сервиса.
kostik
сейчас изучаю работу на лестничных опционах, интересно есть ли у кого опыт в этом деле?, а то на первый взгляд казалось все просто, а коснулся на практике оказывается что еще и маржи на каждый уровень надо вливать.

так вы можете не открывать сделки по всем 5 уровням, достаточно и 2-3х
Сообщений: 29
walker

Screamer
На прошлой неделе протестировал вывод средств на ЭПС, утром подал заявку, к обеду бабло уже звякнуло в кошельке, оперативненько, я доволен.

отлично, оперативность всегда является важным показателем качества сервиса.
kostik
сейчас изучаю работу на лестничных опционах, интересно есть ли у кого опыт в этом деле?, а то на первый взгляд казалось все просто, а коснулся на практике оказывается что еще и маржи на каждый уровень надо вливать.

так вы можете не открывать сделки по всем 5 уровням, достаточно и 2-3х

Есть возможность и разнонаправленные опционы открывать, или на одном каком то уровне несколько открыть.
Сообщений: 91
VerumFX
Здравствуйте. Да, действительно, демо-счет мы предоставляем по предварительному запросу. Обратитесь с данным вопросом к специалистам компании, уверен, что это не составит каких-либо трудностей.


О, а вот это совсем неплохо. Последую совету, попрошу открыть демо. А то на реальный счет загонять деньги пока не хочу, т.к. торгую пока на обычном торговом счете для форекс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад