Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Измерительный прибор дипломата и советник для GBPUSD.

  
Сообщений: 114
<<>> Hello, друзья, денёк отличный сегодня!

<<>> Например, требуется узнать, как изменится цена фунта с 00.00 пнд до 23.30 птн следующей недели. Открываем тестер с индикатором "Верстачок" и файл BMP для внесения полученных данных в оптимизационную эвристику. После 13.00 птн требуется 4 раза прогнать индикатор с пнд, переключая в "Свойствах" тип зигзагов и записать открытые buy сделки синими точками, а sell - красными. Которых в неравенстве больше - такой и прогноз.

<<>> Прогнозы всегда есть, посмотрим в истории результат. 10 точных подряд недельных прогнозов, лично я в таких случаях всегда чувствую себя хозяином положения, особенно с того момента, когда прогноз начинает сбываться. 8 недель были простыми, а две с затруднением 5х5, хотя в первом случае ещё шла sell тенденция из 63 недель, где пурпурная сетка заканчивается, а во втором уже наоборот по buy тенденции было сказано в соседнем посте "а на следующую 5х5 buy наверное". А выше в "Свойствах" прибора есть зигзаги GBP EUR CHF для получения ежедневные тройных прогнозов как эти два 1.5(6х4)х4.5(9х15)нн=в, 4(13.5х9)х2(2х8)вв=н.
<<>> Далее нечего время терять, если у вас с бабосами и головой все в порядке, безотлагательно обращайтесь по [email]ale2715@ya.ru[/email]: пришлю измерительный прибор и научу пользоваться. Дополнительно к прибору даётся советник для GBPUSD. Он умеет проводить эти недельные сделки - 1-ый тип сделок; когда есть такая сделка можно каждый день с реинвестом открывать сделки большего размера - 2-ой тип сделок; по этим зигзагам можно узнавать не только недельный прогноз, но и проводить ежедневные сделки - 3-ий тип сделок. Любой тип сделок отключается. Таким образом условиям всех сделок, которые в тестере с 2001 года были хорошими, в эксперте как бы сказано "заходите ещё". Всё гениальное просто и очень легко, когда кто-то это уже сделал, к счастью не для себя одного, а для всех.
<<>> С 5 сентября всё это с аналогами для EUR и CHF будет стоить 15 лимонов в одни руки, а пока за 50 таких бабосов WMZ советник и прибор для фунта сегодня могут получить все торгующие, а умелый блеф и хорошо натренированная задница как сущность любого брокера - это две стороны одной медали "А-аа! Не помощь это, а реклама - суньте ка мне в жопу реальный стейт, не Regulest BOSS, а мой папа BOSS, если хотите быть для меня умней всех, то не пользуйтесь этой стратегией, ссуки.., все ссуки!!!" и так лет 8 на всех форекс-форумах. Двуличную жену, выигрывающую у мужа все зарплаты, всё-таки на место дипломаты поставили. Наш юмор = наша радость!
<<>> С уважением, коллеги!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2015 в 16:11)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад