Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

GBP/CHF. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по GBP/CHF
  
Медаль
Сообщений: 3291
Фунтфранк довольно трендовый товарищ...и если выберет направление, то пойдет к нему и дойдет любыми путями. И на сегодня стои посмотреть только дневной ТФ и видно, что цена пробила и закрепилась ниже мувинга и теперь пошла на тест дневной трендовой. А вот как пойдут туда? Прямо с текущих или зигзагами, не известно. Поэтому пока только продажи: хоть от 1.4559, можно и подождать 1.4620, но ведь могут и не дать...
Прикрепленные файлы:
4_3445s.png | 97.58 Кб | Скачали: 334
Сообщений: 0
Пара закрепилась ниже скользящих ЕМА с периодами 50, 100 и 200, которые теперь являются рядом уровней сопротивления 1.4574, 1.4614 и 1.4615.
MACD расположена в отрицательной зоне и ниже своей сигнальной линии, продолжает плавно снижаться и тем самым подает сигнал на продажу.
Стохастик вплотную приблизился к зоне перепроданности и уже подает такой сигнал.
Медаль
Сообщений: 2486
По паре фунт франк вполне ожидаемо продолжили отрабатывать сегодня южное движение против текущего восходящего тренда о котором указывает мой индикатор,между тем имеем образование нового минимума по паре и следовательно образование нового уровня сопротивления 1,4700 без пробоя последнего в северном направлении ожидаю дальнейшего падения пары.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 934
Пара пытается пробиться церез уровень 1.4515 и если паре получиться пробиться и остаться выше него пара продолжит рост или по крайней мере будет иметь такой шанс, коррекция пары ожидается к уровню 1.4625.
Медаль
Сообщений: 3291
ФФ, реально меня провел. Долго флиртовал (на дневном ТФ) между предыдущим хаем и мувингом. И сначала, создалось впечатление о победе северного направления, но потом резко, свечой за один день цена ушла значительно ниже. Что нам дневной ТФ показывает?
Да, сохраняется возможность дальнейшего снижения, но не очень далеко. Думаю, что трендовая не пустит цену значительно ниже, т.е. 1.44 и все, опять развернемся вверх. Цель 1.50 никто не отменял. Правда, надо будет посмтреть, когда подойдут к верхней границе канала?
Прикрепленные файлы:
_4mj6a.png | 99.51 Кб | Скачали: 323
Сообщений: 0
На данном тайфреме по паре GBP\CHF торговля закрылась ниже скользящих средних линий. дополнительный индикатор ниже нулевой линии с показанием на повышение а основной индикатор дает сигнал на покупку рекомендую покупать при пробитии линии 1.4525 до линии сопротивления 1.4576 стоп лосс установить у линии поддержки 1.4513.
Медаль
Сообщений: 3291
По ФФ на Н4 сложилась вот такая ситуация. Своим движением от 1.4698 до 1.4473 пара обозначила свое направление. Юг. И уже выполнила техничекий возврат к пробитой трендовой. Но, думаю, что этого маловато будет. Откат вроде как хотя бы до 50% по фибо нужен, а это район 1.4584 и уже оттуда, как положено , вниз. Цель 1.4380
Прикрепленные файлы:
4_s7ub8.png | 84.77 Кб | Скачали: 317
Медаль
Сообщений: 3291
На завтра такой план действий по паре. ФФ вроде как начал движение, стал привычно волотильным. Поэтому при торговле по паре 7 октября ближайшие уровни важные 1.4560 (пивот) и 1.4469 (первая поддержка), я думаю, пропустить. А вот следующие для открытия позиций уже более безопасны. Второе сопротивление 1.4712 вполне подойдет для открытия продаж, так же как и вторая поддержка 1.4408 привлекательна для открытия покупок
Прикрепленные файлы:
710_8jqhg.png | 79.79 Кб | Скачали: 330
Сообщений: 0
На мой взгляд пара GBP/CHF сейчас дает очень хорошую возможность для продаж...видно что уже некоторое время цена медленно заворачивалась в южную сторону и вот есть небольшой пробой довольно таки важного уровня поддержки и закрепления ниже...внизу места свободного очень много,так что падения может быть быстрым...и первая цель будет 1.4400
Медаль
Сообщений: 934
Параа торгуется у важного уровня сопротивления 1.4515, если паре удастся пробить его , пара может востановить рост и начать восходящее движения к уровню сопротивления 1.4625, если пара не сможет пройти 1.4515 снижения пары продолжиться к уровню поддержки 1.4400.
Сообщений: 0
Пара по-прежнему расположена ниже скользящих ЕМА с периодами 50, 100 и 200, которые направлены вниз и указывают на сохраняющиеся медвежьи настроения, а так же являются рядом уровней сопротивления 1.4570, 1.4591 и 1.4603.
MACD расположена в отрицательной зоне и ниже своей сигнальной линии, продолжает плавно снижаться и тем самым подает сигнал на продажу.
Стохастик находится в нейтральной зоне и подает аналогичный сигнал.
Сообщений: 0
Аллигатор с открытой пастью на падение, советую продавать пару до 1.4440 рси находится у зоны перепроданости поэтому намного пара не упадет, гатор показывает падение валотильности что плохо для падения.
Медаль
Сообщений: 2486
По паре фунт киви имеем смену тренда на нисходящий о чем указывает мой индикатор,пробитый ранее уровень поддержки так же указывает на среднесрочное падение пары ,текущий рост по паре рассматриваю как коррекцию по завершению которой без пробоя максимума 1,9760 пара продолжит падение с первоначальной целью на минимуме этого месяца.
Торгую у брокера FXOpen
Сообщений: 0

Пара находится в середине канала Боллинджера и более вероятным является возникновение восходящего тренда. Индикаторы МА и MACD так же свидетельствуют о начале подъема. Рекомендую покупать с целью 1.4590, а в случае взятия и закрепления выше этой цели 1.4645. Продажи рассматривать буду лишь после достижения уровня 1.4450.
Медаль
Сообщений: 934
Пара пробила уровень сопротивления 1.4515 как и ожидала и начала рост к уровню сопротивления 1.4625, которое ключевое для пары и пробой этого уровня развернет пару на рост в направлении 1.4800.если пробоя не будет стоит ожидать снова снижения пары к уровню поддержки 1.4515.
Сообщений: 0
Пара открылась на уровне центрального пивота 1.4525 и начала рост на котором достала уровень пивота Р1 1.4560 и начала падать. ЭЖду падения пары к уровню центрального пивота и пробитие его с падением к уровню пивота С1 1.4490 .
Сообщений: 0
Пара по-прежнему расположена ниже скользящих ЕМА с периодами 50, 100 и 200, которые направлены вниз и указывают на сохраняющиеся медвежьи настроения, а так же являются рядом уровней сопротивления 1.4568, 1.4580 и 1.4596.
MACD расположена в отрицательной зоне, но немного выше своей сигнальной линии, продолжает очень плавно повышаться и тем самым подает сигнал на покупку.
Стохастик находится рядом с границей зоны перекупленности и не формирует четких сигналов.
Медаль
Сообщений: 3291
Пока работал на фунтобаксе, пропустил приличную покупку на ФФ при возврате к пивоту 1.4526. Но зато есть неплохая возможность хорошо продать. Не с текущих конечно же. А от очень хорошего уровне 1.4634. Там у нас и сильное сопротивление внутри дня, и дневной мувинг изогнут на продажу и цена возвращается к нему снизу. Так что продажа обещает быть профитной....если дадут.
Прикрепленные файлы:
810_j7dra.png | 88.61 Кб | Скачали: 321
Медаль
Сообщений: 2486
Пара фунт франк продолжает торговаться в рамках восходящего тренда о наличии которого указывает мой индикатор,между тем покупать пару готов только при достижении ей линии разворота тренда на уровне 1,4420 отложенный ордер на покупку устанавливаем,продажи по паре не рассматриваю,пробой 1,4720 без тестирования линии поддержки это сигнал к удалению отложенного ордера на бай от 1,4420
Торгую у брокера FXOpen
Сообщений: 0
Аллигатор закрывает свою пасть на рост, без открытой пасти на падение не советую продавать пару, рси полностью нейтрален сейчас, гатор показывает падение валотильности что нейтрально, вне рынка.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад