Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

3 стохастика

нормальная рабочая система
  
Сообщений: 27
Объясняю понятно: выбираем индикатор стохастик в МТ4, далее вводим данные для первого 20/10/20, для второго 50/10/20, для третьего 5/3/3. Проверить правильность ввода можно прочитав что написано будет в терминале в окне индикатора. Они все должны получиться в одном подвале.Добавляем МАКДИ, желательно с ЕМА. А в основном окне линии Болинжера. А далее сами видите на 5 минутке и на 30 минутке что получается....не грааль. НО научись работать и Билл Гейц будет тебе машину мыть. Зато все четко и ясно.
Прикрепленные файлы:
MT4byWeltrade_jbqcc.png | 99.02 Кб | Скачали: 428
MT4byWeltrade1_jbqcc.png | 101.85 Кб | Скачали: 392
Sneg3519
Сообщений: 27
Надеюсь все понимают , что все по классике: как только болинжера пробили свечи, смотри на стохастиков и макди...и сразу увидишь разворот и лови тогда тренд и увеличивай депо. Не очень то и трудно. зато без заумных стрелок, которые потом исчезают и перерисоваються
Sneg3519
МедальКубок
Сообщений: 2228
Приветствую. А вы всё же покажите пару трейдов для наглядности.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 740
Так а я не понял сигнал то когда в окне стохастиков как определять, когда че кого пересекает, или когда медленный пробивает линии? И разница то в чем, пробила свеча бб сверху, в этот момент стохастики все вверху и макд тоже на пиках, и тут бац цена дальше вверх пошла. Потому что тренд то восходящий
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 4176
Не думаю, что нужны все три стохастика, лучше уж будет один для флетов и поставьте еще РСИ для всех позиций рынка. С РСИ можно даже дивер определять. Стохастик поставить с параметрами 14,3,3 , а РСИ с периодом 14 это как показывает статистика оптимальный вариант. МАСД и Боллинжер тоже хорошо.
Медаль
Сообщений: 273
Интересно, с чего такая уверенность что ваша система работает и что Билл Гейтс, которого уже нет в живых будет мыть машину, если бы Билл Гейтс сейчас был бы жив, он бы посмеялся,прежде чем так говорить, покажите свою статистику, если честно, то у вас по картине ничего хорошего не видно.
Медаль
Сообщений: 295
culibin

В наше время надо оттачивать психологию,а не строить "индикаторный замок" на песке.Индикаторы создают "планктон" для 3-5%. Лет 30
назад можно было отдавать предпочтение индикаторам.Когда не было интернета и все работали только руками и по телефону.Или когда указывали цены на пальцах из окон своим агентам на улице.Раньше это был "клуб для избранных",а сейчас это целая индустрия.Которая прогрессирует такими темпами что многие(не говорю что все) но 95% индикаторов уже становятся просто раритетами для музея "форекс индустрии".


Согласен, в последнее время надеяться на индикаторов уже маловато будет, потому что ценой больше рулит ПОЛИТИКА: т.е. фундаментальные предпосылки нарушают Техкартину вплоть до ТФ Н4 за один день. Там кто то кому то что то сказал из крупных политиков, а цена на инструментах начинает неуправляемую пляску.........
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Медаль
Сообщений: 1667
Уже несколько месяцев пытаюсь тут с одним советником поработать, на стохатиках. Так вот, у него тоже три штуки заложены в алгоритм. Дополнительных фильтров нет. Особо в прибыль не выходит, т.к. куча входов получаются ошибочными. Приходится постоянно их вытаскивать усреднениями.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад