Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

прогнозы от Штурмана по валютным парам и индексу доллара

отработка сигналов
  
Медаль
Сообщений: 1417
при рассмотрении валютной пары евро-доллар на графике Н1 - видно , что все предыдущие отработки медвежьих дивергенций проходило в плоскости , что говорит о тенденции к последующему росту , по этому надо постоянно мониторить - слабая отработка говорит о противоположной тенденции , так что сегодня надо будет особо обратить на это внимание.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
как видно из графика валютной пары евро-доллар , то поддержка постоянно сдерживает цену от дальнейшего снижения , но на данный момент видим , что валютная пара вплотную подобралась и к сопротивлению , продавливать не получится , нужен разгон , не смотря на рост не следует забывать о не отработке на 3620 , в принципе пока сигналы вниз не дают расти, по этому и флэт, двушка на 2750 на м15 просто как ориентир , но все будет окончательно понятно где то за час до фомок по сигналам , при наличии нэта постараюсь озвучить.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
валютная пара евро-йена не смогла пробить не то чтобы диапазон 136.57-136.23 , а даже сопротивление машки , от которой и последовал рост уже к более тяжелым , по сути был ретест 50% от последних лоу- хай на дневном графике , на Н4 и Д сигналов нет , разве что на Н1 дивер отрабатывает в плоскости - медвежий .61 й на 138.52.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
по валютной паре доллар-киви имеем ретест сопротивления машки , даже пробой , белая является мощнейшей поддержкой и основные продажи пока под ней , так непонятно - будет ли ретест последнего сопротивления или нет , пока отсутствие сигналов , а перекупленность пока разгружается в плоскости .
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
не смотря на предыдущие слому формирующихся медвежьих вульфов на данный момент по валютной паре имеем уже вполне хороший медвежий на графике н1 , сейчас идет ретест линии поддержки 2-4 , но это только для торговли внутри дня , отработка приблизительно п на 80 ниже , посмотрим.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
после пробития сопротивления на уровне 0.88316 , дальнейший рост валютной пары ауди-доллар происходит чуть ли не за уши , пытаются дотянуть до 38го фибоуровня от волны последнего снижения , да и сопротивление следующей машки +- там же находится , но пара на графике Н4 настолько перекуплена , что вот-вот сорвется вниз , так что пока ждемс.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
сегодня и графика и дивера и предварительные сигналы , короче все отлично отработало по валютной паре евро-доллар , хотя до сих пор еще не забрана не отработка на уровне 2620 , так что после некоторого отката движение вниз будет продолжено , да и вульф просматривается, хотя зарекался по 4м точкам показывать , так что пока вниз и поиск дна для роста.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
по валютной паре фунт-доллар медвежий вульф отработан четко и сполна , такими темпами могут разогнать и все таки до ожидаемой цели в 57й фигуре , основные продажи зарыты , пока будет отскок надо посмотреть по другим инструментам , цена пока у уровня поддержки прошлого отскока , новые отложки под ним.
shturman69
Медаль
Сообщений: 1417
по валютной паре ауди-доллар особо добавить нечего , сегодня и говорилось , что пару тянут за уши и видим мощное падение - пока поддержка машки сдержала падение , но думаю , что лоу еще обновиться и протестировать цена еще должна и линию поддержки 0.8750, если пробой будет , то цели прежние внизу - 0.85хх-0.83хх.
shturman69
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад