Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

апгрейд МТ4

Выпущен MetaTrader 4 build 555 с обновленным языком MQL4
  
Сообщений: 1
добрый день.

http://forum.mql4.com/ru/59475

Выпущен MetaTrader 4 build 555 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений.

За последние полгода с момента выхода последнего публичного билда 509 была произведена огромная работа по
улучшению всех компонентов торгово-информационной системы MetaTrader 4.

Самым важным изменениям подвергся язык программирования торговых стратегий MQL4, это дало новые возможности
для разработки торговых роботов и позволило запустить MetaTrader 4 Маркет - защищенный рынок приложений
для терминала MetaTrader 4.

Мы начинаем публичное тестирование нового терминала MetaTrader 4 и призываем всех трейдеров присоединиться
к нему, чтобы самостоятельно опробовать все его возможности и помочь разработчикам в исправлении найденных ошибок.

Для обновления на новый билд 555 клиентского терминала MetaTrader 4 достаточно подключиться к тестовому серверу
demo.metaquotes.net:444

После окончания публичного бета-тестирования будет выпущен финальный билд нового терминала MetaTrader 4.

Ниже списка изменений вы можете прочитать, что нового в MQL4.

MetaTrader 4 Client Terminal build 555

К списку тем | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19> >
подключиться к тестовому серверу demo.metaquotes.net:444
--------------------------
К сожалению, учебник обновляться не будет.

С учетом новых возможностей учебник надо писать с нуля, чего мы делать не будем. Рекомендую начать обучение
с 300 статей из раздела MQL5.
-------------
Renat | 31 дек 2013 в 13:53
Отладчик MT5 обязательно улучшим, как только закончим апгрейд МТ4.
---------------------------
С уважением ,gak.
Медаль
Сообщений: 233
Вот у кого мне и нужно спросит,так это у тебя gak.Дело вот в чём,в МТ4 появились файлы MQL5,при этом сам МТ 4 немного видоизменился.Ну например metaeditor,внешне он полностью пятёрочный.Несколько раз пробовал переустановить,но каждый раз уже при первом запуске МТ4 выглядит как МТ5.Может это из-за того что версия обновилась,или всё-таки глюк?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2014 в 11:20)
Сообщений: 0
Вот у кого мне и нужно спросит,так это у тебя gak.Дело вот в чём,в МТ4 появились файлы MQL5,при этом сам МТ 4 немного видоизменился.Ну например metaeditor,внешне он полностью пятёрочный.Несколько раз пробовал переустановить,но каждый раз уже при первом запуске МТ4 выглядит как МТ5.Может это из-за того что версия обновилась,или всё-таки глюк?
[/quote]

Ребята! у кого проблема (дыры) в котировках Инсты 4-х знак.
Выкладываю свои, проверенные с реала. В архиве три пары: Евро, Фунт и ЕвроЕна.
По три файла на каждую пару: М1, М2 и М3. М2 и М3 - это оффлайновые котировки Ренко.
Скачиваете и распаковываете архив. Копируете все 9 файлов из архива в папку .

Как точно определить куда именно?
Для этого в терминале заходите Файл-Логин. Смотрите какой у Вас там сервер указан. То ли InstaForex-Contest, InstaForex-Demo или на реалах InstaForex-HongKong, Europe, Cent......и т.п.
Потом в папке history ищете папку с таким же названием торгового сервера и мои файлы туда. Заменить спросит, ответьте ему "Да". Перезапустили терминал, график прокрутили назад, чтобы посмотреть все ли дни есть и все.
Ни М1 с советником, ни М2 (оффлайн) и М3 (оффлайн) при этом в терминале закрывать и открывать по-новой не надо.
Вот архив 90Мб http://depositfiles.com/files/1cpnwwo2w
Сообщений: 0
понятно по обновлениям пока буду пользоваться тем что есть а там посмотрим может и этим буду пользоваться, меня пока все устраивает главное уметь торговать а терминал это дело такое.
Медаль
Сообщений: 308
Кто знает:Могут разработчики побольше советников загрузить в терминал.То есть, чтобы самому не скачивать и не устанавливать эти советники, а выбирать уже готовые.Может создать общество (группу), чтобы они загружали эти советники сами?
Vasil
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад