Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Жить на доходы с Форекса

  
Мой доход на Форексе составляет
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 46
Дата окончания опроса: 19-02-2014
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 264
sawytsch
Все таки нужно идти к тому, чтобы форекс был основным доходом но главное не рассчитывать на это при почаку карьеры трейдера так как тогда заработки не стабильны и давление ответственности увеличивается

Конечно было бы здорово если форекс был основным источником дохода, к этому нужно стремиться, ведь многие люди так и живут на прибыль с торговли, но для этого надо быть хорошо подготовленным, чего пока про себя сказать не могу.
Медаль
Сообщений: 281
Huligan
Я об этом не писала, но первое время, когда только знакомилась с форексом и не была полностью уверена в том, что можно вводить реальные деньги, торговала на бонусах от фф, и жили на прибыль с этого

Если Вы торговали на бонусах и прибыли полностью хватало на жизнь, то Вы довольно успешный трейдер. Особенно, если у вас получалось без ввода собственных средств получать прибыль.
Медаль
Сообщений: 195
Для меня это пока что мечта. Для того что бы нормально снимать прибыль с рынка депозит должен быть не менее трёх тысяч долларов, да и это по моему минимальный депо, но для начала пойдёт.
Сообщений: 77
Skydiver5d

Для меня это пока что мечта. Для того что бы нормально снимать прибыль с рынка депозит должен быть не менее трёх тысяч долларов, да и это по моему минимальный депо, но для начала пойдёт.

Для начала 3000 баксов ? Вы шутите?
Я такими суммами точно рисковать не смогу!
Медаль
Сообщений: 401
Жить от доходы от форекс можно,но только для этого нужен большой капитал и источники дохода от форекс могут быть не только от торговли собственной ,но и от обучения форекс или от партнерской программы.
Медаль
Сообщений: 281
Sobrin
Жить от доходы от форекс можно,но только для этого нужен большой капитал и источники дохода от форекс могут быть не только от торговли собственной ,но и от обучения форекс или от партнерской программы.

Кстати, некоторые очень хорошо отзываются о партнерских программах. Пишут, что если хорошо постараться, то даже на одной партнерке можно хорошо заработать. Так что и я начал о партнерке подумывать.
Медаль
Сообщений: 195
Я знаю двух инвесторов, которые не только большие суммы денег инвестируют в ПАММы, но и несколько лет подряд привлекают новых клиентов на площадки рынка Форекс. И за счет прибыли да партнерского вознаграждения только и живут.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Omega

Кстати, некоторые очень хорошо отзываются о партнерских программах. Пишут, что если хорошо постараться, то даже на одной партнерке можно хорошо заработать. Так что и я начал о партнерке подумывать.


Нужно конечно приложить усилий, но, если удастся привлечь стоящих клиентов в компанию, партнеркой которой занялись. То выплаты в 500 - 1000 долларов в месяц - могут стать привычным дополнением к остальным заработкам. Самой большой выплатой партнерского вознаграждения в компании Гранд Капитал в прошлом году, была сумма больше 40 000 долларов.
Медаль
Сообщений: 195
Чтобы выйти на такой уровень, партнеру придется и личным ресурсом обзаводиться и рекламу оплатить. Воспользоваться всеми инструментами партнерской деятельности. Только тогда он сможет получать от брокеров такие суммы денег.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Конечно придется завести сайт или блог. И желательно тематический.
Начать можно и без покупки рекламы. Есть возможности и бесплатно это делать. А когда ваша затея начнет приносить деньги, то не нужно жадничать. Ведь часть заработанного можно потратить и на рекламу.
Медаль
Сообщений: 401
Да,кроме торговли на форекс можно и на сайте свои мысли на собственном выкладывать и по мере того как сайт набирать будет вес и соответственно и денег с него будет приходить больше и можно будет уже самому не торговать ,а от сайта получать прибыль.
Медаль
Сообщений: 107
Sobrin
Да,кроме торговли на форекс можно и на сайте свои мысли на собственном выкладывать и по мере того как сайт набирать будет вес и соответственно и денег с него будет приходить больше и можно будет уже самому не торговать ,а от сайта получать прибыль.

Разговор о жизни с доходов на форекс, а не с доходов личного сайта. Я конечно как и все хочу жить с доходов на форекс, но пока не могу рассчитывать только на него.
Медаль
Сообщений: 281
Forex4Women
Нужно конечно приложить усилий, но, если удастся привлечь стоящих клиентов в компанию, партнеркой которой занялись. То выплаты в 500 - 1000 долларов в месяц - могут стать привычным дополнением к остальным заработкам. Самой большой выплатой партнерского вознаграждения в компании Гранд Капитал в прошлом году, была сумма больше 40 000 долларов.

Такие суммы мотивируют и воодушевляют. Тем более, что у компаний есть партнерки с действительно нормальными условиями. Но, понятное дело, для того, чтобы хотя бы заработать с партнерки 1000 долларов, нужно будет хорошо постараться.
Медаль
Сообщений: 1621
Omega, Это хорошо когда брокер бережет своих клиентов, поскольку как показывает печальная статистика на сегодняшний день многие брокеры просто исчезают, и в итоге клиенты потеряли все свои деньги.
Медаль
Сообщений: 401
lysyyl
Разговор о жизни с доходов на форекс, а не с доходов личного сайта
Так сайт тот тематический по форекс сделать и тогда будет что и рассказать и что показать и может быть только от него и будете жить,а от торговли если жить то капитал большой нужен и не у всех он есть.
Сообщений: 66
молодцы, побольше бы таких и вера в успех на Форекс возрасла бы в разы
Verum Option - лидер в сфере торговли бинарными опционами!
Медаль
Сообщений: 1125
Vlada, Я вот тоже сколько партнерских ссылок сбрасывал своим знакомым,чтоб хоть какой то доход получать.Но пока увы.Сливают за первые дни торговли,даже ТС скидывал,но азарт берет выше,и даже не ждут сигнала.Все хотят все и сразу
Медаль
Сообщений: 545
RadikUSD

Vlada, Я вот тоже сколько партнерских ссылок сбрасывал своим знакомым,чтоб хоть какой то доход получать.Но пока увы.Сливают за первые дни торговли,даже ТС скидывал,но азарт берет выше,и даже не ждут сигнала.Все хотят все и сразу
Вас еще Ваши знакомые не побили? Вы предупреждаете их о возможных потерях? или они Вам не верят и поэтому сливают? Может стоит им сначала рассказать всякие страшилки о торговле на Форексе, а уже потом ссылку для регистрации давать? Или Вы ее просто в интернете распространяете? Если Вы успешно торгуете то почему бы Вашим знакомым просто не подключиться к Вашим сигналам? И Вам будет хорошо (они получат прибыль, а Вы свой процент) и им не плохо, они наконец то начнут получать прибыль, а не сливать депозиты.
Сообщений: 25
сказать однозначно можно нельзя. Почему просто это зависит от ваших знаний. Любой успех это 90% пота и 10 % удачи. Если ставите задачу начать жить от форекса сначала начните с мин с той сумы с который вы не бойтесь потерять. После этого проанализируете свой результат и решите что дальше делать. Даже если у вас успех не когда не складываете яйца в одну корзину потому что сегодняшний успех может обвернутся завтрашним провалом
Медаль
Сообщений: 388
Мир - прекрасное место. Здесь возможно всё. Но единственное что нужно делать - это что то делать. А не просто лениться. По этому берите, зарабатывайте, вкладывайте, старайтесь диверсифицировать риски и думать о своём будущем инвестиционном портфеле. Ведь самое главное - когда появится прибыль, не нужно тратить на всякие мелочи типо Айфона и тд, думайте куда вкладывать чтобы обеспечить стабильный пассивный доход ведь он и является ключем к успеху. Всю жизнь пялится на график не захочется никому.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад