Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. USD/JPY. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по USD/JPY
  
Медаль
Сообщений: 1139
Анализ валютной пары USDJPY на предстоящую торговую неделю. Пара всю прошедшую неделю торговалась с понижением. Плотность на отметках 110,50 придала паре очередную порцию снижения. Отработали диапазон месяца, не исключаю что можем спуститься еще ниже к отметке баланса года 107,80 .Тенденция по Н4 селл, покупки будут актуальны если мы пробьем и закрепимся выше 110,50, но потенциал длинных позиций может быть ограничен зоной баланса месяца 111,40-111,80
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 1139
Анализ валютной пары USDJPY на предстоящую торговую неделю. Все плотности, который создаются рынком по прежнему приводят к падению котировок. вот и на прошлой недели после тестирования зоны 110,60 произошло очередной обновление лоу будет ли оно последним сказать трудно. Глядя на недельный график мы вполне можем как минимум дойти до баланса года 107,80. Тенденция селл по графику Н4 , в приоритете продажи. По недельному ТФ у нас цена в зоне двух балансов. Думаю что закрепление ниже 107,80 может опустить котировки до 101-102. Поэтому если и рассматривать покупки то со стопом иначе можно хорошо влететь в просадку.
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Сообщений: 2
В последние дни мы наблюдаем сильное укрепление ены, однако в пятницу картина частично сменилась.

В последний торговый день на прошлой неделе мы увидели импульсный рост валютной пары, что стало сигналом для формирования коррекции или перелома прошлой тенденции. Для подтверждения продолжения коррекции нам необходимо было увидеть соответствующую графическую модель.

Однако во время азиатской сессии был сформирован треугольник и затем пробит вниз, что стало сигналом для продолжения нисходящей тенденции.

Пробой фигуры треугольник произошел по цене 109.24, затем последовал ретест фигуры по 109.27, а далее началось падение цены и теперь целевая отметка для нисходящего движения находится на 108.89

Основной сценарий сегодняшнего дня - нисходящее движение с целевой отметкой 108.89
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 августа 2017 в 09:36)
Медаль
Сообщений: 820
USD/JPY консолидируется после минимума 108,59. Техническая картина внутри дня нейтральная. В краткосрочной перспективе настрой остается медвежий, поскольку сопротивление на 110,94 остается нетронутым. Ожидаю более глубокое снижение. Движение ниже 108,59 нацелит на тест 108,12. Снижение, которое началось от 118,65, продолжится в случае преодоления 108,12 в таком случае открывается дорога на уровень 61,8% фибо от 98,97 до 118,65 на 106,48. Тем не менее, рост выше 110,94 будет означать кратковременное разворот тенденции.
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
Медаль
Сообщений: 820
Доллар США упал против йены на предыдущей сессии, после того как в августе производственная активность в США упала до двухмесячного минимума, в то время как продажи новых домов упали до самого низкого уровня за семь месяцев в июле. В настоящее время пара торгуется с небольшим бычьим тоном на графике 1Н, так как трейдеры ждут данных о безработице в США и данных по продажам жилья, которые выйдут сегодня. Кроме того, индикатор MACD направляется к северу, что еще раз подтверждает вышеупомянутую позицию. Внутридневное сопротивление наблюдается на уровне 109,55, где размещается EMA200, рост выше которого, открывает путь на 109.75 и 110.10.
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
Медаль
Сообщений: 820
Доллар США вырос против йены на прошлой сессии, так как оптимистичные данные по заявкам на пособие по безработице в США достигли 11 месячного минимума. В настоящий момент пара торгуется с медвежьим уклоном на графике 1Н, так как японские потребительские цены демонстрируют рост седьмой месяц подряд в июле. Более того, пресечение сигнальной линии сверху индикатором MACD подтверждает позитив. Трейдеры ждут данные заказов на товары длительного пользования в США и выступление главы Федеральной резервной системы США Джанет Йеллен сегодня. Ключевая поддержка находится на уровне 109.35, где проходит EMA55, за которой следуют уровни 109.00 и 108.65. Движение ниже последнего уровня может вызвать усиление снижения.
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
Медаль
Сообщений: 3939
График Н4. Перед закрытием рынка цена по инструменту подошла практически к ЕМА 100 и линии сопротивления, но касания не произошло, кроме того для продаж нужно выставлять отложенник. А потому рассматриваю возможность повторного роста и реакцию на данные скопления уровней сопротивления и после этого снижение к 108.61.
Медаль
Сообщений: 820
Вчера доллар США продолжил свой нисходящий тренд против йены на фоне разочаровывающих комментариев председателя Федеральной резервной системы США Джанет Йеллен в «Джексон Хоул», которые неопределили траекторию денежной политики центрального банка. Кроме того, опасения по поводу ущерба, причиненного тропическим штормом Харви в экономике США, продолжали влиять на настроения инвесторов. В настоящее время пара торгуется ниже краткосрочных и долгосрочных EMA, так как Северная Корея провела запуск ракеты, которая пролетела над Японией. Кроме того, индикатор MACD торгуется ниже своей средней линии, что еще раз подтверждает медвежий взгляд. Ближайшая поддержка распологается на уровне 108.55, за ней следуют уровни 108.25 и 107.90. Нарушение последнего уровня может вызвать дальнейшее ослабление пары.
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
Медаль
Сообщений: 820
Доллар США вырос против йены на прошлой сессии, после того, как индекс потребительских цен в США неожиданно поднялся до самого высокого уровня за пять месяцев августа. В настоящее время пара торгуется с медвежьим уклоном на графике 1Н, после того, как данные по розничным продажам Японии показали более высокий рост, чем ожидалось,за июль. Кроме того, индикатор MACD движется вниз, что еще больше подтверждает медвежью позицию. Трейдеры ожидают данные по ВВП США, которые планируется на сегодня. Ближайшая техническая поддержка находится на уровне 109,45, за ней следуют уровни 109,20 и 108,85. Если последний уровень не устоит, это может спровоцировать к продолжению снижения в предстоящей сессии.
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
Медаль
Сообщений: 820
Доллар США продолжил свой восходящий тренд против йены на предыдущей сессии, после того как экономика США показала прирост самыми высокими темпами за последние два года во втором квартале. На графике 1Н пара торгуется с бычьим уклоном, поскольку недавние данные, опубликованные в Японии, показали сокращение в промышленном производстве страны в июле. Кроме того, индикатор MACD находится над своей срединной линией, дополнительно подтверждая позитив. Ключевое сопротивление находится на уровне 110.80, за которым следуют уровни 111.05 и 111.40. Движение выше последнего уровня может спровоцировать бычий импульс в паре.
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
Медаль
Сообщений: 1139
Анализ валютной пары USDJPY на предстоящую торговую неделю. От плотности на отметках 109.20 получили сильный импульс роста. Закрытие недели выше среднего недельного хода но баланс месяца 110.31 пройди не смогли. Сделаю предположение что возможен рост котировок на отработку диапазона месяца на отметках 112. Альтернативный вариант это то что мы не сможем пробить сопротивление зоны 110.70 и тогда падение котировок может достичь отметок 107
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 11054
Сегодня ночью на гепе валютная пара пробивает линию поддержки красную и делает тест данной линии снизу, это подтверждает вероятность того что пара продолжит снижаться к линии поддержки канала или к уровню 108.25.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 820
Доллар США торговался с повышением против японской йены в пятницу на фоне резкого роста производственной активности в США до шестилетнего максимума в августе, согласно данным ISM. На данный момент пара торгуется с мягко позитивным уклоном на графике 1Н, намекая на потенциал роста в предстоящей сессии. Пересечение сигнальной линии снизу индикатором MACD дополнительно подтверждает вышеуказанное мнение. Ближайшее сопротивление наблюдается на уровне 110,05, на котором торгуется EMA 55, за которым следуют уровни 110.35 и 110.70. Рост выше последнего уровня может привести к дальнейшему укреплению в паре.
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
Медаль
Сообщений: 11054
Вчера на гепе пара пробила линию поддержки красную и протестировала ее снизу, а потому после этого я пару продал и жду продолжение нисходящего тренда к переписи минимума на отметке 108.25. На пути есть еще линия черного канала.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 820
Доллар США торговался ниже против японской йены на предыдущей сессии, после того как геополитические проблемы, вызванные на Корейском полуострове после последнего запуска ракет Северной Кореи в воскресенье, снова насторожили инвесторов. Как видно на 1-графике 1Н, пара торгуется с медвежьим уклоном, намекая снижение краткосрочной перспективе. Более того, индикатор MACD движется к югу, поддерживая медвежью позицию. Психологический уровень 109.00 выступает в качестве ближайшей поддержки, движение ниже, может привести к дальнейшему снижению к 108.80 и 108.55.
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
Медаль
Сообщений: 820
Доллар США понес значительные потери против йены на предыдущей сессии, так как промышленные заказы в США упали до самого низкого уровня за последние три года в июле. Кроме того, губернатор Федеральной резервной системы Лаэль Брейнард выразил обеспокоенность по поводу низкой инфляции и заявил, что центральный банк может позволить себе быть осторожным в вопросе повышения процентных ставок. В настоящее время пара торгуется с небольшим медвежьим уклоном на графике 1Н, что отражает негативную картину. Важная поддержка находится на уровне 108.35, за ней следуют уровни 108.00 и 107.70. Движение ниже последнего уровня может привести к более глубокому падению паре.
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
Медаль
Сообщений: 11054
После пробоя линии поддержки красной валютная пара продолжает снижаться и закреплялась в пределах черного канала. Я ждал цель к переписи минимума 10852, но к цели пара так и не смогла подобраться. Сейчас пара снова снижается после коррекции и думаю цель на этой неделе будет достигнута.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 820
Доллар США упал против японской йены на предыдущей сессии до почти девятимесячный минимума на 108,05, так как число американцев, подавших заявки на получение первоначальных пособий, выросло до двухлетнего максимума на предыдущей неделе. Как видно на графике 1Н, пара торгуется в нисходящим тренде, индикатор MACD направляется на юг, что еще раз подтверждает медвежий уклон. Ближайшая техническая поддержка находится на уровне 107,70, за которой следуют уровни 107,45 и 107,10. Движение ниже последнего уровня может спровоцировать повышение давления на пару.
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
Медаль
Сообщений: 11054
Если на следующей неделе пара отбивается от линии сопротивления зеленой + от черной жду снижение к линии поддержки розового канала. Пробой данной линии канала - снижение к линии поддержки черного канала. Пробой линии сопротивления зеленой + черной - рост к линии сопротивления розового канала, от которой также жду реакцию.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 820
Доллар США снизился против йены в пятницу и стал самым низким уровнем с середины ноября на уровне 107,32, так как инвесторы по-прежнему осторожно относились к возможному воздействию урагана Irma на экономику США. На данный момент пара торгуется с небольшим положительным уклоном на графике 1Н. Кроме того, индикатор MACD расположен над средними линиями, что еще раз подтверждает вышеупомянутое мнение. Важное техническое сопротивление находится на уровне 108,75, за которым следуют уровни 109,10 и 109,45. Прорыв и стабильность выше последнего уровня могут привести к укреплению паре.
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад