Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс стратегия "Василек"

Подойдет для начинающих.
  
Сообщений: 0
pedro
Она будет давать запоздалые сигналы. Это уже сколько раз тестировалось, что повторяться не стоит.


По поводу выдачи МАшками сильно запоздалых сигналов я бы немного поспорил бы. Ознакомьтесь со стратегией "Следопыт". Может ваше мнение изменится?
Медаль
Сообщений: 571
В самом начале свой трейдерской работы гоняла эту ТС. Только сразу говорю, убрала с графика МА8. Она мне мешала. И вот что скажу. ТС рабочая, но самое главное, нужно четко войти в нее. Нужно таки дождаться когда цена откатит до МА24. Тогда и вход будет хороший. А вот если входит от МА12, то сидишь порой в просадке. Но стопы по этой ТС тоже ловишь и примерно где - то с 30% бывает.
Медаль
Сообщений: 308
Хорошая стратегия. Всегда примению машки 8,12,27 72 или 90.
Vasil
Сообщений: 0
Принцип стратегии хороший и довольно таки действенный ,но на мой взгляд есть один недостаток это время ожидания когда на большинсте временных интервалах будет одинаковый тренд чтобы войти в рынок .При небольших депозитах по данной системе многого не заработаешь .
Медаль
Сообщений: 273
Хочу сказать что нет такой стратегии, где можно быстро заработать деньги, те кто спешит заработать, долго на рынке не задерживаются, в основном у таких людей нет терпение сидеть и ждать, как раз это один из факторов неудачных трейдеров, которые потом говорят негативные вещи про Форекс.
Медаль
Сообщений: 657
Rasul
Хочу сказать что нет такой стратегии, где можно быстро заработать деньги, те кто спешит заработать, долго на рынке не задерживаются, в основном у таких людей нет терпение сидеть и ждать

А как же лидеры конкурсов? Которые в первый же день, да что там, в первые же часы умеют разгонять свой счет в несколько раз. В 2 раза, как минимум. У них же есть своя проверенная стратегия. По которой они и выигрывают. Ну, может, быть, их роботы.
Медаль
Сообщений: 273
LORT

Rasul
Хочу сказать что нет такой стратегии, где можно быстро заработать деньги, те кто спешит заработать, долго на рынке не задерживаются, в основном у таких людей нет терпение сидеть и ждать

А как же лидеры конкурсов? Которые в первый же день, да что там, в первые же часы умеют разгонять свой счет в несколько раз. В 2 раза, как минимум. У них же есть своя проверенная стратегия. По которой они и выигрывают. Ну, может, быть, их роботы.

Я думаю, что те которые участвуют в конкурсах, у них ничего нет, просто они знают что торгуют на бонусных счетах, поэтому не имеют никакого риска, вот и открывают с большим лотом ордера, я больше чем уверен, что они на реальном счете так не зарабатывают, а иначе бы не участвовали в конкурсах.
Медаль
Сообщений: 273
Получается что нужно добавить на график скользящие с четырьмя разными параметрами, вот только не могу понять вы пишите что тайм фрейм часовой или 30 минутный, а потом пишите что нужно проверять на разных временных графиках, как понять, может я что то не так понимаю, опишите конкретно.
Медаль
Сообщений: 355
Rasul
Я думаю, что те которые участвуют в конкурсах, у них ничего нет, просто они знают что торгуют на бонусных счетах, поэтому не имеют никакого риска, вот и открывают с большим лотом ордера, я больше чем уверен, что они на реальном счете так не зарабатывают, а иначе бы не участвовали в конкурсах.


Со временем участие в различных конкурсах на демосчетах уже становиться привычкой, от которой трудно избавиться и трейдер даже не ставит перед собой цель занять какое то призовое место или получить какой то приз. Само собой разумеется что это не идет ни в какое сравнение с реальной торговлей и именно через участие в конкурсах трейдеры не всегда могут перестроиться на реальную торговлю и через это сливают депозиты.
Медаль
Сообщений: 355
Rasul

Получается что нужно добавить на график скользящие с четырьмя разными параметрами, вот только не могу понять вы пишите что тайм фрейм часовой или 30 минутный, а потом пишите что нужно проверять на разных временных графиках, как понять, может я что то не так понимаю, опишите конкретно.


Думаю что для подтверждения сигнала нужно дополнительно использовать систему трех экранов - это будет что то вроде дополнительного сигнала на вход в сделку или выход из нее. Хотя сама по себе торговая система основанная на скользящих средних в любом случае будет давать запаздывающие сигналы и мы будем входить в сделку уже после того как разворот цены уже произошел, теряя тем самым часть движения.
Медаль
Сообщений: 250
kilja

Спасибочки за стратегию.Будем тестить,потом можно и пообсуждать.Выглядит вроде не плохо.Вообще стратегии на машках меня привлекают )))


да прикольно ,а в основе скачивал и плесал от уровней поддержки и сопративление, а так сейчас смотрю 24 стоит на уровне поддержки концом упераеться что в принцепе не очень плохо для наглядности и убеждения что корекция закончена
Медаль
Сообщений: 250
по фунту собралась нормально а по новой зейландии пока нифига не пойму что то не сходиться тренд то бычий но ходит у 72 на часовом куда ему еще давить там
Медаль
Сообщений: 250
Rasul

Получается что нужно добавить на график скользящие с четырьмя разными параметрами, вот только не могу понять вы пишите что тайм фрейм часовой или 30 минутный, а потом пишите что нужно проверять на разных временных графиках, как понять, может я что то не так понимаю, опишите конкретно.


описано конкретнее не бывает по великобритании прем сейчас в верх удачный вход на покупку
Медаль
Сообщений: 250
oleg8

Rasul
Я думаю, что те которые участвуют в конкурсах, у них ничего нет, просто они знают что торгуют на бонусных счетах, поэтому не имеют никакого риска, вот и открывают с большим лотом ордера, я больше чем уверен, что они на реальном счете так не зарабатывают, а иначе бы не участвовали в конкурсах.


Со временем участие в различных конкурсах на демосчетах уже становиться привычкой, от которой трудно избавиться и трейдер даже не ставит перед собой цель занять какое то призовое место или получить какой то приз. Само собой разумеется что это не идет ни в какое сравнение с реальной торговлей и именно через участие в конкурсах трейдеры не всегда могут перестроиться на реальную торговлю и через это сливают депозиты.


нужно ставить кредитное плечо 1,200 а можно 1,100 и работать стараться правильно хотя бы по тренду
Медаль
Сообщений: 250
LORT

Rasul
Хочу сказать что нет такой стратегии, где можно быстро заработать деньги, те кто спешит заработать, долго на рынке не задерживаются, в основном у таких людей нет терпение сидеть и ждать

А как же лидеры конкурсов? Которые в первый же день, да что там, в первые же часы умеют разгонять свой счет в несколько раз. В 2 раза, как минимум. У них же есть своя проверенная стратегия. По которой они и выигрывают. Ну, может, быть, их роботы.


да вроде на конкурсных запрещено торговать советниками да и полюбому рискуют сильно что бы выиграть но бьют в 10 что позволяет выиграть большую сумму
Медаль
Сообщений: 250
запоздалые на сколько на 15,20 пунктов это сщитаеться запаздалым по вашему или , вы мечтаете поймать и точку разворота и еще до едениго пипса так на форексе не бывает хоть спорьте хоть нет ваше мнение ошибочно
Медаль
Сообщений: 250
Дёмина

В самом начале свой трейдерской работы гоняла эту ТС. Только сразу говорю, убрала с графика МА8. Она мне мешала. И вот что скажу. ТС рабочая, но самое главное, нужно четко войти в нее. Нужно таки дождаться когда цена откатит до МА24. Тогда и вход будет хороший. А вот если входит от МА12, то сидишь порой в просадке. Но стопы по этой ТС тоже ловишь и примерно где - то с 30% бывает.


входить нужно с 24 или можно как описано ниже 27 взять то тогда и просадку в 15,20 пунктов можно потерпеть и так стоп можно ставить в 30 пунктов смело
Медаль
Сообщений: 250
Ну форекс это и есть рынок собрать все что можно не получиться как повезет конечно и на сколько сообразишь но лучше собирать по тренду чем против него это намного проще и выгоднее
Медаль
Сообщений: 250
Vasile

Хорошая стратегия. Всегда примению машки 8,12,27 72 или 90.


потверждаю только таймфрейм не забывать нужно включать тот что нужно часовой дейсвительно очень хорош
Медаль
Сообщений: 670
oleg8
Думаю что для подтверждения сигнала нужно дополнительно использовать систему трех экранов - это будет что то вроде дополнительного сигнала на вход в сделку или выход из нее. Хотя сама по себе торговая система основанная на скользящих средних в любом случае будет давать запаздывающие сигналы и мы будем входить в сделку уже после того как разворот цены уже произошел, теряя тем самым часть движения.

Кстати с тремя экранами сделка не будет запоздалая. Хорошее дополнение.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад