Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

СТАТИСТИКА - Диагноз трейдера

Как ее использовать и как улучшать
  
Медаль
Сообщений: 3541
greattext, Если говорить об успешном ПАММ управляющем, то надо говорить что успешный тот, кто работает на счете длительное время и естественно прибыль должна быть постоянной и стабильной. А то что например только по итогам года или двух общий итог положительный то это еще не говорит об успешности счета.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Andrei
Ребята, здесь ведь ветка о статистике как о диагнозе или оценке самого трейдера.
Это очень важно знать. Ведь действительно, от того какие результаты имеет сам трейдер, зависит его личная оценка и оценка его работы на рынке как трейдера.

Вот именно , от этого все и начиналось , и тема по этому и находится в раздела ОПЫТ.

А все кто обсуждает Памм счета , вы не туда попали, и потом не спрашивайте куда делись ваши посты..
Медаль
Сообщений: 11054
Олег, 4 года как без работы и сижу только на форексе. Прибыль не тысячи долларов в месяц, но живу только с него. Некоторые знакомые умудряются формировать партнерские сети на форексе и при этом жить с этого и не уметь торговать.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 308
Николай. Вы торгуете через диллинговые центры или у брокеров. Посоветуйте брокера. Я уже давно работаю с ИнстаФорексов и Робофорексом, но напрямую у брокера не открывал еще счет.
Vasil
Медаль
Сообщений: 11054
Vasile, да мне все равно это диллинговый центр или брокер, главное чтобы деньги выводил. рекомендовать ничего не буду. Торговал с Инста, Форекс4ю, лайтфорекс, ММСИС, Майзус и РВД. олько РВД выполнял все обязательства. Все другие мошенники. Сейчас сижу на Робо, Дивене, Фреше и Пантеоне. Какие дела у них вы сами знаете.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 162
andrstar

Ну почему же? 2 года успешной торговли это уже отличный показатель для трейдера и далеко не каждый может похвастать такой статистикой. Если человек столько времени торгует в плюс, то у него уже несомненно есть хорошо отточенные навыки для торговли на форексе.
Медаль
Сообщений: 2605
В принципе думаю что все произвели разбор своей статистики за предыдущий месяц своей торговли! Февраль закончился и начался март. Все плюсы и минусы сразу же вылезли.
Медаль
Сообщений: 1621
kvn, Смотрю что предыдущий месяц не из простых был, очень много движение которое просто разочаровали, может уже март будет более прибыльный. Нам остается только дождаться хорошего результата.
Медаль
Сообщений: 162
Нужно работать и только работать, чтобы улучшать свою же статистике. Тогда будет у вас результат, а именно прибыльная торговля на форексе. Без ваших особых усилий вы не сможете ничего добиться как в трейдинге, так и в любом другом деле.
Медаль
Сообщений: 2605
Sergiu, Очень многие ожидали по мажорным валютным парам среднесрочный разворот.....но как видим что как раз в феврале они продолжали валиться все ниже и ниже. По евробаксу вообщем аналитики указывают на возможный паритет. А это означает дальнейшее падение.....статистика сделок у многих трейдеров просто в минусе.
Медаль
Сообщений: 1125
kvn, Сейчас он так и будет продолжать падать,не знаю почему вы говорите что многие в минусе!Каждый день,в течении 3 дней(не знаю как понедельник сложится ситуация)евро 3 раза обновляла минимум 2015г,стоит понимать,что такой ход будет продолжаться,вопрос до каких пор.Но это не значит что надо сразу выкупать валюту.Даже рост евро на 150пунктов ничего не скажет.
МедальКубок
Сообщений: 6507
Sergiu
Смотрю что предыдущий месяц не из простых был, очень много движение которое просто разочаровали, может уже март будет более прибыльный.

Март конечно прибыльнее - уже первая неделя вернее четверг , пятница показали возможности системы и заработка. Хотя и на февраль грех обижаться. Но такие предпосылки которые задали четверг и пятница прошлой недели - очень радуют.
Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 6507
Фастовец Николай
4 года как без работы и сижу только на форексе. Прибыль не тысячи долларов в месяц, но живу только с него.

4 года не без работы , а работа на форекс:). Я на форексе с 2007 и только с октября 2013 полностью ушел с работы на него любимого. Немного жалею, что не ушел года на два раньше. Но что уже об этом сейчас нормально и хорошо.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 2605
RadikUSD, На форуме очень многие пишут и спрашивают когда же разворот? Когдпа они укажут что слив депо произошел - вот тогда и будет разворот. Практика показывает. А статистика это как раз и подчеркнет.
Медаль
Сообщений: 2251
разбирая статистику (а я торгую по уровням) вижу что в основном убыточные сделки припадают на понедельник и пятницу.. вот и думаю что эти два дня нужно сделать не торговыми а аналитическими... может какая то закономерность "вылезет"
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 2460
Конечно многие бы хотели иметь положительную статистику в торговле на валютном рынке, но такое не бывает и поэтому всё же нужно нам вести статистику своих сделок, чтобы делать соответственые выводы, самое главное не лениться и работать над собой и своей торговой системой.
Медаль
Сообщений: 3939
dSAN2, я уверена что вы умете торговать, а потому как раз эти дни нужно исключить с торговли и прибыльность будет еще больше. Так рекомендуют учителя которые учат нас торговать.
Медаль
Сообщений: 3541
dSAN2, Но понедельники и пятницы тоже ведь разными бывают. Особенно пятницы - или с новостями или без. разница большая. И понедельники - бывают сугубо флетовые, а бывают и тренды задают не на одну неделю Так может на что то еще обратить внимание?
Медаль
Сообщений: 1454
vladimir

Согласен с вами, трейдер должен ввести свою статистику, в таком случае он будет знать как идёт его торговля. А если это статистика не лучшая, то ему надо сделать изменение в своей торговле.
Медаль
Сообщений: 7014
andrstar, согласен. Например сегодня пара евро доллар снова продолжила падение и за один понедельник пара снова упала на 150 пунктов. Я например торгую каждый день.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад