Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 542
А у forexbull stopout не 100%,как написано в условиях.Просадка была и 95%,ни один ордер не закрылся.Интересно почему?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2017 в 17:44)
Медаль
Сообщений: 1930
eugy
Z.com Trade в котором раньше удавалось торговать только нефтью и долбаной кукурузой, разрешил дробные лоты. Минимальный объем торгов по валютным парам теперь снижен с 1 лота до 0.1 лота. Вдруг кому инфа пригодиться.

Как раз оставались там ошметки открыть сделку по нефти маржи уже не хватало, попробовал 0.1 по валютным парам действительно открываются , может еще остатки разгоню.
Медаль
Сообщений: 2251
SupzeroGuns
Серьезные брокеры бездепы не раздают. А кухни раздают бездепы или с отработкой лотов, или с последующим пополнением)

SupzeroGuns
alpari, fxclub например

да ладно)) у альпари в прошлом году в честь раскрутки бинарок был бездепозитный бонус так что все дают бонусы
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 137
Maxim777

Bonus-Hunter
Чат в оффлайне

Мне вот тоже как-то не понятно, почему чат вообще не работает. Зарегился ещё утром, верификацию прошёл, отправил заявку на бонус, пока что ни чего нет.


Вот тоже получил 50 - но не могу открыть не одной сделки.Все время - выдает ошибку ,что недостаточно средств,минимально ставиться 0,1 лота .А - 0,01 лота - неактивно .У всех так?
Человек потерявший свой Facebуук навсегда.
Медаль
Сообщений: 167
Igor777
Вот тоже получил 50 - но не могу открыть не одной сделки.Все время - выдает ошибку ,что недостаточно средств,минимально ставиться 0,1 лота .А - 0,01 лота - неактивно .У всех так?

Нет, такого не наблюдалось. Счет -STANDARD, сервер - FOREXBULL-Main, валютные пары с расширением .STN
Со спредом внимательнее, по йене он просто дикий.
Медаль
Сообщений: 542
Уважаемые форумчане,кто что думает о Swipestox.Какая-то странная компания,или лохотрон,или их щедрость не знает границ.Получил у них бонус 93 евро с копейками,заработал 180 евро,сегодня зашёл в кабинет висит ещё бонус 460 евро с копейками,перевёл на свой счёт.Теперь у меня кредит 554 евро с копейками.Посмотрел в кабинете отработку по бонусам,отработка не увеличилась.в ЧЁМ ПОДВОХ?
Медаль
Сообщений: 1096
falhtke
Уважаемые форумчане,кто что думает о Swipestox.Какая-то странная компания,или лохотрон,или их щедрость не знает границ.Получил у них бонус 93 евро с копейками,заработал 180 евро,сегодня зашёл в кабинет висит ещё бонус 460 евро с копейками,перевёл на свой счёт.Теперь у меня кредит 554 евро с копейками.Посмотрел в кабинете отработку по бонусам,отработка не увеличилась.в ЧЁМ ПОДВОХ?

Мутная не то слово, мне вчера тоже добавили, только не 460, а 500, я их не трогал. Насчет отработки, снизу первого окошка появилось второе для этих 500, 500 сделок и 10,000,000.00. Поддержка мертвая, документы неделю как загрузил и тишина!!!
Медаль
Сообщений: 542
С документами такая-же проблема,счёт до сих пор не верифицирован.
Сообщений: 94
Кто подскажет как поменять плечо 1:200 на forexbull,что-то я там никак не нашел. Отправил письмо,пока тишина.
Сообщений: 94
По ходу на forexbull надо отрабатывать 50 лот чтобы вывести прибыль.Инфа из контакта,кто-то там общался с ними,они ответили то что вывод только после отработки.
Медаль
Сообщений: 1541
Зарегистрировался на forexbull, через сутки пришло письмо, что прошел верификацию,а что теперь делать, как получить бонус их без депозитный, подскажите пожалуйста, куда то нужно писать, если да, то на каком языке, русский английский.
Медаль
Сообщений: 823
У ForexChief есть велком бонус в размере 20 баксов так что бы его отработать нужно всего сделать оборот 5 лотов я пока не отработал его ,но тем не менее надеюсь отработать и показать результат.Есть еще бонусы за оборот в компании так их не нужно отрабатывать это есть по простому ребейт каждую неделю зачисляют на счет.
Медаль
Сообщений: 2704
MGD

Кто подскажет как поменять плечо 1:200 на forexbull,что-то я там никак не нашел. Отправил письмо,пока тишина.


Скажите, вам плечо изменили? А то мне, по умолчанию, то же открыли 1 к 100. А минимальный лот, оказывается, не 0.01, а 0.10, согласно индикатору ИНФО. И открыть не могу не по какому инструменту сделку. Письмо написал, описал проблематику и попросил увеличить до 1 к 200. Пока ответа нет.
Сообщений: 94
broko

Зарегистрировался на forexbull, через сутки пришло письмо, что прошел верификацию,а что теперь делать, как получить бонус их без депозитный, подскажите пожалуйста, куда то нужно писать, если да, то на каком языке, русский английский.


Я писал письмо на английском в bonuses @forexbull.com о том чтобы начислили бездеп,да наверное это все бесполезно,чтобы отбить 50 лот да с таким плечом устанешь,будешь год молотить а там они что-нибудь поменяют или вообще развалятся.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 18:32)
Сообщений: 94
vvv

MGD

Кто подскажет как поменять плечо 1:200 на forexbull,что-то я там никак не нашел. Отправил письмо,пока тишина.


Скажите, вам плечо изменили? А то мне, по умолчанию, то же открыли 1 к 100. А минимальный лот, оказывается, не 0.01, а 0.10, согласно индикатору ИНФО. И открыть не могу не по какому инструменту сделку. Письмо написал, описал проблематику и попросил увеличить до 1 к 200. Пока ответа нет.

Плечо тоже пока не поменяли,у меня минимальный лот 0.01 на GBPUSD.STN(5-знак),USDCAD.STN,AUDUSD.STN,EURGBP.STN,USDCHF.STN(4-знак)счет стандарт.
Медаль
Сообщений: 2704
Мне поменяли счет, я ЕСН открывал, по условиям то не запрещено было. Сделали счет стандарт, плечо то же, 1к100, открыть можно 0.05. Стоп-аут, там кто-то выше спрашивал, 30%, не 100. Попробуйте скачать скрипт ИНФО и набросить на график, по идее и вам должны были всё сделать. На почту не сообщили. Или, пробуйте открывать сделки, там, по баксойене 0.05 лота. Спред, у меня, по данной паре 1 пп.
Сообщений: 94
vvv

Мне поменяли счет, я ЕСН открывал, по условиям то не запрещено было. Сделали счет стандарт, плечо то же, 1к100, открыть можно 0.05. Стоп-аут, там кто-то выше спрашивал, 30%, не 100. Попробуйте скачать скрипт ИНФО и набросить на график, по идее и вам должны были всё сделать. На почту не сообщили. Или, пробуйте открывать сделки, там, по баксойене 0.05 лота. Спред, у меня, по данной паре 1 пп.

По условиям у них счет стандарт(NOTE: $50 Bonus is for Standard accounts only , During the time of signup please select account type to Standard.)
Медаль
Сообщений: 2704
MGD

vvv

Мне поменяли счет, я ЕСН открывал, по условиям то не запрещено было. Сделали счет стандарт, плечо то же, 1к100, открыть можно 0.05. Стоп-аут, там кто-то выше спрашивал, 30%, не 100. Попробуйте скачать скрипт ИНФО и набросить на график, по идее и вам должны были всё сделать. На почту не сообщили. Или, пробуйте открывать сделки, там, по баксойене 0.05 лота. Спред, у меня, по данной паре 1 пп.

По условиям у них счет стандарт(NOTE: $50 Bonus is for Standard accounts only , During the time of signup please select account type to Standard.)

Значит читал быстро, по диагонали. Не важно, поменяли.Там на другое обратил внимание. На главной страницы сайта указано, в типах счетов, что минимальный лот и на ЕСН 0.01 лота. А у меня, по факту, скрипт показал 0.10, и открываться не мог. Несоответствие. Значит, компания молодая. Если кому то удастся отработать, интересно, а выведут ли? Ладно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 19:25)
Сообщений: 75
булл письма так и нет...прошло больше суток...свипесток торговля идет никаких дополнений невидно ввиде 500 баксов...шатаю фортс-хочу денег :hoho:
(двигаюсь исключительно по нинзе и обьемам кому интересно помогу настроить...)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 21:15)
любитель халявы
Медаль
Сообщений: 542
Один бонус у swipestox в 93 евро отработал,в личном кабинете написано-разблокирован.Написал в поддержку чтобы перевели на баланс-тишина.Вывод заказать тоже нельзя,счёт до сих пор не верифицирован.В поддержке говорят-переводим документы.Что делать дальше?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 21:59)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад