Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1116
Lazorya
Почему же, forexee, forexchief, у них не нужно ничего отрабатывать, можно выводить прибыль в любой момент...

Если регистрировался после изменения правил в ForexChief и откажешься от активного бонуса до истечения 30 дней, могут и прибыль списать, я бы не рисковал, если что-то существенное заработал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2016 в 20:40)
Медаль
Сообщений: 1096
udobstvo
Если регистрировался после изменения правил в ForexChief и откажешься от активного бонуса до истечения 30 дней, могут и прибыль списать, я бы не рисковал, если что-то существенное заработал.

Позавчера у поддержки спрашивал, могу ли я вывести прибыль без отработки бонуса, сказали что без проблем, отказываетесь от бонуса и вперед...
МедальКубок
Сообщений: 2444
udobstvo

Из собственной практики: отказался от бонуса после нескольких часов получения. Вывели прибыль без проблем. После отказа, прибыль не должна списаться, если нет подозрения в мультиреге.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 529
murrex
Из собственной практики: отказался от бонуса после нескольких часов получения. Вывели прибыль без проблем. После отказа, прибыль не должна списаться, если нет подозрения в мультиреге.

Немного недопонял, в условиях пишется то, что в случае если в течении 30 дней не был выполнен торговый оборот в 10 лотов, то спишется и сам бонус и прибыль заодно.. получается клиент должен сам успеть отказаться от бонуса в течении данного срока 30 дней?
МедальКубок
Сообщений: 2444
zodiac

murrex
Из собственной практики: отказался от бонуса после нескольких часов получения. Вывели прибыль без проблем. После отказа, прибыль не должна списаться, если нет подозрения в мультиреге.

Немного недопонял, в условиях пишется то, что в случае если в течении 30 дней не был выполнен торговый оборот в 10 лотов, то спишется и сам бонус и прибыль заодно.. получается клиент должен сам успеть отказаться от бонуса в течении данного срока 30 дней?


Я просто поторговал часа три- пять, потом закрыл сделки, в кабинете подал отказ от бонуса и все. Можете сами проверить. Вывели все в течении часа, наторговано было 23 с копейками. Кстати , про отказ от бонуса есть в регламенте, поэтому отказывался не боясь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2016 в 23:05)
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 529
murrex
Я просто поторговал часа три- пять, потом закрыл сделки, в кабинете подал отказ от бонуса и все. Можете сами проверить. Вывели все в течении часа, наторговано было 23 с копейками. Кстати , про отказ от бонуса есть в регламенте, поэтому отказывался не боясь.

Ни чего себе вы торгуете, в таком темпе за месяц можно и состояние сколотить.. вопрос почему так быстро вышли из рынка? Ведь можна проторговать хотя бы скажем три недели, а в случае чего одну неделю на вывод оставить..

И ещё, в данный момент не имею андроида, как можно обойти эту процедуру? Могу ли я кого нб попросить из другого города отсканировать тот код?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2016 в 23:41)
Медаль
Сообщений: 1096
zodiac
И ещё, в данный момент не имею андроида, как можно обойти эту процедуру? Могу ли я кого нб попросить из другого города отсканировать тот код?

Да можете кого угодно просить чтоб отсканировали картинку, главное чтобы не один и тот же айпи был для торговли или аккаунта! Брал у них 4 бонуса, первый вывел, 2 слил, 4-й хотел вводить, сказали увы многократное получение, много сопли с ними жевал мол докажите что не так, но нет, ссылаются на пункт 7 и все....
МедальКубок
Сообщений: 2444
zodiac

Странно, что это вас удивило удвоение за несколько часов. Насчет торговли в несколько недель. Во первых: не факт, что не слился счет. Во вторых: компания не внушает доверия. Насчет обхода: обходы хитрые есть всегда, притом при таком не обдуманном подходе. А про знакомого: да можете, если он себе не сканировал.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 529
Lazorya
Да можете кого угодно просить чтоб отсканировали картинку, главное чтобы не один и тот же айпи был для торговли или аккаунта!

Послушайте, так сканироваться будет с одного айпи, а торговля вестись с реального адресса, проблем из этого не возникнет?
murrex
Странно, что это вас удивило удвоение за несколько часов. Насчет торговли в несколько недель. Во первых: не факт, что не слился счет. Во вторых: компания не внушает доверия.

Да меня, не это удивило, а то что, удвоение депозита достигается лишь играя высокими рисками, имею в виду за несколько часов торговли, просто у меня так не выходит, мне как то жалко сливать все в одной сделке..

Насчет доверия к данной компании. все таки провайдер ликвидности, хотя, многое чего можно написать, ведь в основном все ДЦ так и делают, поэтому лучше сразу выводить, чем читать каждый день отзывы.
Медаль
Сообщений: 1096
zodiac
Послушайте, так сканироваться будет с одного айпи, а торговля вестись с реального адресса, проблем из этого не возникнет?

Думаю что нет, один штрихкод на одно устройство, я думаю что главное аккаунт на один айпи, и в моем случае смена йпишников не помогла...
МедальКубок
Сообщений: 2444
zodiac

Нет, не должно возникнуть. Айпи там по стольку по скольку, там немного другие параметры и данные берутся. В принципе когда скачиватие приложение там все есть в " разрешениях".
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 529
murrex
Нет, не должно возникнуть. Айпи там по стольку по скольку, там немного другие параметры и данные берутся. В принципе когда скачиватие приложение там все есть в " разрешениях".

В общем, мне таки и не удалось получить этот бонус, захожу с мобильного на сайт ихний, нажимаю скачать бонус приложение, выскакивает ошибка - данное приложение не поддерживается в вашей стране.. мудаки! Пробую скачать эмулятор андроид, посмотрим что из этого получится.. позже отпишусь.
Медаль
Сообщений: 1116
zodiac
Пробую скачать эмулятор андроид, посмотрим что из этого получится.. позже отпишусь.

Бесполезно, эмулятор не поддерживает данное приложение.
МедальКубок
Сообщений: 2444
zodiac

Странно, что такая ошибка. Приложение точно поддерживает Украину, Россию, Беларусь, да и другие страны. Там вроде нет ограничений по Гео. Есть приложение: аваст впн, если действительно такая ошибка, то должно помочь.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 529
udobstvo
Бесполезно, эмулятор не поддерживает данное приложение.


Уже проверил, не поддерживает.. может и есть какие то варианты ещё, но вникать во все это только ради одной регистрации не вижу смысла. будут ещё бонусы и от других ДЦ, будем ждать, а на крайний учавствовать в конкурсах.

murrex
Есть приложение: аваст впн, если действительно такая ошибка, то должно помочь.


Не поможет и это, хорошо получил я бонус, а торговлю как буду вести, тоже через впн? Не прокатит! Айпи то у меня местный, сходу забанят или в конце при выводе придерутся что есть ещё хуже.
Медаль
Сообщений: 552
Акция у брокера ещё продолжается, вместо бездепа можна получить инвестицию до 2000$ с выводом прибылей без каких либо отработок https_://clck.ru/A3Q5H раздел; Текущие акции
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2016 в 20:12)
обмен интернет денег
МедальКубок
Сообщений: 2444
zodiac

Просто странно, что такая ошибка.Просмотрел форумы, не нашел подобную ошибку у других. Да и странно, что есть ограничения по гео. Насчет другого айпи: я торговал не с того айпи с которого получал,когда торговал на компе авастовский впн стоял.Но прибыль не отменили. Просто само приложение не только айпи передает.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 529
murrex
Просто странно, что такая ошибка.Просмотрел форумы, не нашел подобную ошибку у других. Да и странно, что есть ограничения по гео. Насчет другого айпи: я торговал не с того айпи с которого получал,когда торговал на компе авастовский впн стоял.Но прибыль не отменили. Просто само приложение не только айпи передает.

Может быть нужно было изначально в свой аккаун войти, и так скачивать приложение? Я не входил.. а сразу перешел к закачке.. скорее всего из-за этого.. как думаете? На сайте было сказано, что не все аппараты поддерживаем, хотя телефон леново не такой уже и древний с отличным разрешением, сайт открывает без проблем.
МедальКубок
Сообщений: 2444
zodiac

Да по сути не имеет значения, что вы раньше сделаете: скачаете приложение или откройте личный кабинет. Если реально такой геморрой, то самый простой выход: просто додуматься до обхода или взять на минуту телефон у соседа.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 644
zodiac

murrex
Из собственной практики: отказался от бонуса после нескольких часов получения. Вывели прибыль без проблем. После отказа, прибыль не должна списаться, если нет подозрения в мультиреге.

Немного недопонял, в условиях пишется то, что в случае если в течении 30 дней не был выполнен торговый оборот в 10 лотов, то спишется и сам бонус и прибыль заодно.. получается клиент должен сам успеть отказаться от бонуса в течении данного срока 30 дней?


Я так и знал)).Вот по таким бонусам можно судить по канторе)). Это такая морковка перед носом осла, осел - это трейдер, которые берет бонус)). Ну а бонус это морковка, вот она, но 10 лот из 30 баксов наторгует один из сотни)). Даже при лоте 0,01 - это 3 тысячи сделок, при цене в 10 центов это либо удача при старте, либо просто сидеть и от балды открывать и закрывать сделки, но нужно как минимум брать прибыль больше спреда иначе при спреде даже 1 пункт - это 10 центов, депозита хватит на 300 сделок, а нужно в 10 раз больше)). Тот кто выполнит это условие либо ас, которому этот бонус не нужен вовсе, либо у него нарисованый стейт). А вот мониторинг такого счета, левый, я бы посмотрел).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад