Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Дилинговый центр Mill Trade !

ответы на вопросы по работе компании
  
Сообщений: 0
у меня вот вопрос возник, по по милл-инвесту: к примеру если через месяц я передумаю вкладывать деньги в этот счет и захочу перейти на «Золотые 7» , как это сделать? и какая комиссия управляющих трейдеров за ведения счетов «Золотые 7». Может ли эта комиссия меняться в течение месяца?
Сообщений: 0
mira_kuks
у меня вот вопрос возник, по по милл-инвесту: к примеру если через месяц я передумаю вкладывать деньги в этот счет и захочу перейти на «Золотые 7»

Я знаю, что можно открыть и в милл-инвест и в золотой 7 чет, поэтому скорей всего с этим проблем не возникнет.
Сообщений: 0
Татьяна Афанасьева, Здраствуйте Татьяна. Хочеться узнать что вы планируете открыть в сайте раздел "Форум"? Хочеться пообщаться с теми кто уже инвестировал в ваш ДЦ. Я например инвестировал в Милл-Инвест. А так желаю вам удачи в развитии.
Сообщений: 0
Здравствуйте!
mira_kuks, наш дилинговый центр предоставляет клиентам возможность открывать один торговый счет, а также инвестиционные счета. Поэтому Вы можете одновременно иметь несколько счетов в нашей компании. Чтобы отказаться от инвестирования по одной программе и воспользоваться услугами другой, достаточно перевести деньги с инвестиционного счёта на Ваш лицевой счёт, а оттуда перевести их на инвестиционный счёт услуги по доверительному управлению, которой Вы намерены воспользоваться в дальнейшем (в Вашем случае - «Золотая 7»). Что касается процента, который взимается за предоставление услуг доверительного управления, то Вы оплачиваете лишь комиссию 15% от дохода, если работаете по программе инвестирования «Золотая 7». Данная комиссия включает в себя вознаграждение управляющих трейдеров. При участии в «Mill-invest» инвесторы получают стабильную прибыль в размере 7 процентов, комиссии здесь нет.
Уважаемый Kamal, спасибо, что выбрали для сотрудничества именно наш дилинговый центр! В настоящий момент форум находится в стадии разработки, в скором времени он будет доступен всем пользователям. Следите за новостями и обновлениями на нашем сайте!
Сообщений: 0
Kamal
Хочеться узнать что вы планируете открыть в сайте раздел "Форум"?

да, на счет форума мне тоже было бы интересно узнать. Тем более, что клиентов наверное набралось не мало, желающих поделиться впечатлиниями)
Сообщений: 0
Скажите, у вас в компании торгуют только 7 трейдеров? Или же их больше и они меняются? Просто я вкладываю в Золотую 7 и хотелось быть уверенным в том, что смена трейдеров не повлияет на мою прибыль.
Сообщений: 0
С рейтингом трейдеров, которые участвуют в программе доверительного управления «Золотая 7», можно ознакомиться на официальном сайте компании, вся информация находится в свободном доступе.
Все трейдеры проходят строгий отбор администрацией компании на основании предоставленных показателей по торговле. Одним из главных условий является стабильно высокие среднемесячные результаты по управляемому портфелю. Во внимание принимаются только реальные показатели торговли трейдеров.
Также уже сейчас можно просмотреть историю торгов управляющих на сайте дилингового центра. В дальнейшем планируется ещё добавление информации, поэтому все желающие смогут более детально ознакомиться с данными по трейдерам.
Добавлю, что в основе работы услуги «Золотая 7» лежит диверсификация рисков, за счёт распределения вклада между управляющими трейдерами. Это позволяет сохранить депозит инвестора и обеспечить его дальнейший прирост.
Сообщений: 0
То есть стать управляющим трейдером может каждый кто захочет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2013 в 16:27)
Сообщений: 0
Sigurantsa, подать анкету могут все желающие, но решение в отношении кандидата может принимать только администрация компании, изучив предоставленную информацию по торговле трейдера. Все претенденты проходят строгий отбор.
Сообщений: 0
Поздравляем с Пасхой!

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

Поздравляем Вас с большим праздником — Воскресением Христовым!

Пусть этот день будет для Вас чудесным и радостным, пусть мир и гармония навсегда поселятся в Ваших душах! Дарите друг другу добро и хорошее настроение!

Желаем Вам, чтобы с Вами постоянно были вера, надежда и любовь, чтобы каждое Ваше начинание увенчалось успехом! Пусть Ваши сделки на FOREX будут прибыльными, а инвестирование — высокодоходным!
Сообщений: 0
Доходность по программе «Золотая 7»

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

С радостью сообщаем Вам о том, что в апреле доходность по программе «Золотая 7» составила 12,3%.

Напоминаем Вам, что, инвестируя в эту программу, Вы передаете свои деньги в управление семи ведущим трейдерам компании «Mill Trade». Они — настоящие профессионалы своего дела, стабильно демонстрирующие высокие результаты торговли.

Также стоит отметить, что для участия в данной программе Вам достаточно вложить всего 300 долларов США, а это, безусловно, является одним из ее главных преимуществ.

Инвестируйте в «Золотую 7» — и зарабатывайте с лучшими профессиональными трейдерами!
Сообщений: 0
Доходность впечатляет) а здесь же не фиксированный процент? может в следующем месяце выше будет прибыль;)
Сообщений: 0
Добрый день, Sigurantsa!
Действительно, по условиями инвестиционной программы «Золотая 7» прибыль клиента начисляется в размере, равном среднему значению по результатам торговли семи управляющих. Поэтому итоговый процент получаемой прибыли может отличаться от предыдущего из месяца в месяц. Если же говорить об услуге «Mill-invest», то в этом случае клиент получает стабильный ежемесячный доход в размере 7%.
Сообщений: 0
Добавление платежной системы Монета.Ру

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

Теперь Вы можете пополнить Ваш торговый счет еще проще и удобнее! Мы представляем Вашему вниманию систему моментальных электронных платежей Монета.Ру.

Благодаря современным способам защиты информации все Ваши транзакции через Монета.Ру будут в полной безопасности. А для регистрации в системе требуется только e-mail и доступ в Интернет, поэтому пользоваться ею может абсолютно каждый.

Стоит отметить и тот факт, что, имея счет в системе Монета.Ру, Вы сможете пополнить Ваш торговый счет в «Mill Trade» без комиссии.

Торгуйте с комфортом и максимальной прибылью!
Сообщений: 0
Обновлена торговая платформа MetaTrader 4

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

С радостью сообщаем Вам о том, что выпущен новый 500 билд компонентов торговой платформы MetaTrader 4! Теперь у Вас появились новые возможности, благодаря которым трейдинг на рынке FOREX станет еще более эффективным и прибыльным. Данные обновления устанавливаются автоматически, поэтому Вам не нужно прилагать никаких дополнительных усилий.

В новой версии торговой платформы добавлены следующие функции:

управление торговыми уровнями с чарта с помощью drag'n'drop;
доступ к Code Base программ MQL4 из терминала с использованием drag'n'drop;
вкладка сайта компании в клиентском терминале;
возможность перетаскивания торговых уровней ордеров и позиций. Теперь, чтобы установить на свои позиции ордера Stop Loss и Take Profit, достаточно просто перетащить мышкой торговый уровень этих ордеров вверх (TP для позиций «buy») либо вниз (SL для позиций «sell»);
журналирование операций с трейлинг-стопами.
Также для Вашего удобства добавлен режим One Click Trading и значительно расширен функционал графиков. Ко всему прочему, в клиентском терминале появилась вкладка Code Base, которая открывает Вам доступ к базе MQL4-программ сайта MQL4.com.

Торгуйте на FOREX на самых лучших условиях и зарабатывайте еще больше прибыли!
Сообщений: 0
Пополнение торгового счета через терминалы «EasyPay»


Уважаемые трейдеры и инвесторы!

Спешим сообщить Вам о том, что теперь все наши клиенты из Украины могут легко и быстро пополнить свой торговый счет при помощи терминалов «EasyPay»!

«EasyPay» — это сеть из более чем 3000 платежных терминалов по всей Украине. Пользоваться ими очень удобно: внести депозит не сложнее, чем пополнить баланс мобильного телефона!

Ваш платеж будет обработан за считанные минуты, поэтому Вы сразу же сможете приступить к торговле на рынке FOREX. Кроме того, преимуществом «EasyPay» является низкая комиссия(1 грн), а значит, Вы пополните свой счет с максимальной выгодой!

Подробнее о том, как пополнять торговый счет через терминалы «EasyPay», Вы можете узнать на официальном сайте компании.
Сообщений: 0
Скажите пожалуйста, а как ваша компания зарабатывает. А то меня с толку сбил пункт, что у Вас отсутствуют комиссии. С чего ж тогда прибыль дилинговый центр берёт?
Сообщений: 0
Здравствуйте, Anton82!
Наш дилинговый центр действительно работает без комиссии. Mill Trade зарабатывает на спреде. Если рассматривать вопрос более углубленно, то заработок на спреде возможен благодаря автоматическому добавлению маркапа. Вся информация в терминал компании, в том числе и спреды, поступает от банка контрагента. Мы со своей стороны изменений не вносим.
Сообщений: 0
А что относительно CFD? Есть ли торговля нефтью или только спотовые инструменты? и возможно ли торговать в пределах одного счета на всех инструментах?
Сообщений: 0
Добрый день, KirilS! Спасибо, что проявили интерес к нашему дилинговому центру!
Обращаю Ваше внимание на то, что торговля нефтью возможна на торговом счёте типа Premium. Со всеми доступными инструментами более детально Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании в разделе «Торговые условия». Если возникнут дополнительные вопросы, можете задать их мне, буду рада помочь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад