Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Золотой клон

Кто играл в он лайн игру с заработком Золотой клон. Поделитесь опытом.
  
Медаль
Сообщений: 1901
Ryst
Кто то на форексе зарабатывает, а кто то в разных играх. Такова реальность


С этим трудно спорить. Вот у меня знакомый наверное уже лет 5 в онлайн игру играет ну и предлагает всем подряд свои услуги по игре и стоит отметить настолько приловчился что в месяц зарабатывает на вторую свою же зарплату, а самое интересное что игроки соглашаются платить за прокачку персов реальные деньги. Просто мне это трудно понять,наверное человек такой
Медаль
Сообщений: 1466
igor
а самое интересное что игроки соглашаются платить за прокачку персов реальные деньги. Просто мне это трудно понять,наверное человек такой

Наверное ты просто таких людей не встречал которые за игровые персонажи готовы выложить кругленькую сумму только для того чтобы среди своих друзей выглядеть по круче. Продажа персонажей тоже реальный заработок. По моему и в игре золотой клон не без этого. Только вот не хочется платить за него, а вдруг он потом подохнет.Что тогда?
Сообщений: 0
igor,

Да, это точно. А где гарантия, что о вас так не говорят "мол, не пойму, что он там нашел и реальные деньги вкладывает"))) Думаю все зависит от характера и азарта все как то крутятся чтобы жить лучше чем сегодня. Главное чтобы зависимости не было от этого. И действительно раз мы здесь, то платить за виртуальные персонажи это не для нас.
Медаль
Сообщений: 1466
Teddy
И действительно раз мы здесь, то платить за виртуальные персонажи это не для нас.

Мне попросту жалко в такие проекты реальные деньги вкладывать.Лучше я сам прокручу своего персонажа начиная с нуля.И то что мы здесь это еще одно подтверждение моим и вашим словам.
Сообщений: 0
Ryst,

Это точно, но люди разные бывают, есть игры в которые люди несут свои реальные деньги не ради выигрыша, а просто так чтобы поиграть, так например игра ферма там надо покупать бриллианты. И люди играют))). Мне тоже очень жалко вкладывать в виртуальное пространство реальные деньги, вот и сижу здесь, чтобы научиться торговать на бонусном счете.
Медаль
Сообщений: 1466
Teddy
так например игра ферма там надо покупать бриллианты. И люди играют))).

если вы про игру ферма в контакте, то я там и без денег всех обошел по развитию не вкладывая не копейки. А те кто вкладывал где то рядом со мной по рейтингу.

Модератор_AG
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2013 в 00:44)
МедальКубок
Сообщений: 1758
Говорим либо по теме либо не говорим, а то вижу я уж больно быстро мы разные темы в одну впихиваем.
И потом не знаешь уже что делать переименовать тему , или удалить посты не по теме ...
Сообщений: 48
Что мне не понравилось в игре Золотой клон, так это то, что там все время приходится ждать. Сделал действие и ждешь час, потом опять час. Что это за игра такая?
Сообщений: 0
Мне кажется, для того, чтобы хоть как-то заработать с помощью своего виртуального героя нужно его хорошо продвинуть, а на это уйдет немало времени. Впрочем, если человек любит играть в онлайн игры, то можно делать это с пользой, чтобы потом собрать немного средств для вывода из игры. Но это только что во время отдыха и ради интереса.
Сообщений: 0
savirman, Еще одна причина которая указывает на то, что такая игра не подходит для заработка даже для дополнительного, по крайней мере для меня, так как прибыль маленький времени затрачено очень много, да еще и в течение дня нужно долго сидеть и играть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2013 в 12:31)
МедальКубок
Сообщений: 1758
savirman
Что мне не понравилось в игре Золотой клон, так это то, что там все время приходится ждать. Сделал действие и ждешь час, потом опять час. Что это за игра такая?

Все это делается не для того чтобы вы заработали на Игре.
А то бы все сидели и зарабатывали...
Все делается для того чтобы человек (ребенок) проводил как можно больше времени в игре чтобы потом сказать что он что то заработал.
А на самом деле он больше потратил и времени и здоровья на то что практически даже невозможно вывести.
Сообщений: 0
Очередная финансовая игра. Без вложений нельзя заработать, если только у тебя есть свой раскрученный сайт. Я пробыл в этой игре где-то пару суток, сразу бросил. Интерфейс какой-то замудренный, я с трудом понял, что и как. Короче, Не заработаешь здесь ничего, форекс лучше.
Медаль
Сообщений: 1466
Ilshi
Очередная финансовая игра. Без вложений нельзя заработать, если только у тебя есть свой раскрученный сайт. Я пробыл в этой игре где-то пару суток, сразу бросил. Интерфейс какой-то замудренный, я с трудом понял, что и как. Короче, Не заработаешь здесь ничего, форекс лучше.

Вложения еще не факт что однозначна заработаешь! На форексе тоже вложения это не означает что заработаешь. И там и тут можно все свои вложения слить!
Сообщений: 0
да игра интересная конечно, но заработать там очень тяжело, я поиграл две недели и оставил, сажаешь поля, выращиваешь цветы многое другое из реальной жизни, игра для тех кто хочет просто играть а не зарабатывать
Медаль
Сообщений: 1466
igorbodnar
да игра интересная конечно, но заработать там очень тяжело, я поиграл две недели и оставил, сажаешь поля, выращиваешь цветы многое другое из реальной жизни, игра для тех кто хочет просто играть а не зарабатывать

А ты что в игру деньги ложил? Я до этого место не доходил в бесплатном периоде. Если бы я ложил туда деньги, то не бросил бы.
Сообщений: 0
Ryst

Искал игры для заработка.Наткнулся на игру золотой клон. Сначала вроде играешь без вложений, игра красивая, интересная, похожая на настоящую жизнь. Бесплатно игра дается только 2 недели, дальше чтобы развивать своего клона нужно вложить реал. Стоит ли вкладывать? кто играл?


Если хотите много и сразу это не для вас.Вложив шесть долларов-минималка.Отбивать будете года три.Ну а если долларов 300 если повезет при хорошей торговли за год.Но в любое время можно выставить аккаунт на продажу.Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Медаль
Сообщений: 124
elena1982

Ryst

Искал игры для заработка.Наткнулся на игру золотой клон. Сначала вроде играешь без вложений, игра красивая, интересная, похожая на настоящую жизнь. Бесплатно игра дается только 2 недели, дальше чтобы развивать своего клона нужно вложить реал. Стоит ли вкладывать? кто играл?


Если хотите много и сразу это не для вас.Вложив шесть долларов-минималка.Отбивать будете года три.Ну а если долларов 300 если повезет при хорошей торговли за год.Но в любое время можно выставить аккаунт на продажу.Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ.


Полностью согласен пример повысить уровень пять золотых после чего еще один чтоб купить инструмент и того шесть.Теперь считаем если работать на госпредприятии не не употреблять пищу будешь получать 1.22 за 90 дней считайте когда пойдет чистая прибыль....
Медаль
Сообщений: 1466
Ну судя по всему игра не стоит свеч. Все тут на деньгах заморочено. Хочешь сделать это плати, хочешь это плати. Одним словом все настроено для того чтобы по больше вытянуть денег у игрока.
Медаль
Сообщений: 250
Ryst

Искал игры для заработка.Наткнулся на игру золотой клон. Сначала вроде играешь без вложений, игра красивая, интересная, похожая на настоящую жизнь. Бесплатно игра дается только 2 недели, дальше чтобы развивать своего клона нужно вложить реал. Стоит ли вкладывать? кто играл?


интересно бы все подкрепить скринами вывода а не просто так что игра с выводом денег нужно видеть выплаты и полюбому что бы выводить нужно вложиться без этого нигде не было .
Медаль
Сообщений: 250
Ryst

Ну судя по всему игра не стоит свеч. Все тут на деньгах заморочено. Хочешь сделать это плати, хочешь это плати. Одним словом все настроено для того чтобы по больше вытянуть денег у игрока.


тогда это скам проект и играть смысла в нем нет как то так на мое понимание и усмотрение
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад