Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Бездепозит /депозит

Что делать после года работы в следующем 2013 году. Планы.
  
Как торговать после года работы?
Может кредит взять?
Всего голосов: 6
Дата окончания опроса: 01-03-2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1667
vlaaaaad
Поэтому если учиться и не рисковать своими средствами,то лучше на бездепозитном счете.
А разве бездепозитные средства это не ваши средства.Сколько потраченного времени в этих полученных бонусов,иногда и время для учебы не хватает.На форексе надо ценить каждый центик,потому как очень нелегко он дается.И пока новичок не научится относится к бездепозитным средствам как к кровно заработанных то тоже ничего не получится в торговле.
Медаль
Сообщений: 2386
Может я и не прав но на бездепозитные средства легче торговать чем на свои потому что свои жалко потому что их держал в руках а к бездепозитным относишься как к фунтикам т.е. к демо счету потому и эмоции другие это как по мне может кто другой по своему считает , но пытаться торговать нужно потому что опыт приходит с практикой
Медаль
Сообщений: 1667
trofik71
к бездепозитным относишься как к фунтикам т.е. к демо счету
Так и торгуете на демо счете ,зачем терять такое драгоценное время на написание постов.А вот после того как вы наберетесь опыта,создадите прибыльную систему торговли вот тогда и можно приступить к написанию постов для своего депозита и поверьте что тогда будете по другому относится к бездепозитному депозиту,так как будете знать как по немножку наращивать депозит.
Сообщений: 0
trofik71
к бездепозитным относишься как к фунтикам т.е. к демо счету потому и эмоции другие это как по мне может кто другой по своему считает

Мне кажется, что все деньги это фунтики которые мы получили за потраченное время за проделанную роботу, какая разница, что разгрузить ящики получить деньги и в нести на счет или писать посты и получить деньги на счет, разница только в потраченных усилиях.Но не все же ящики разгружают)
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Pawa, Ок :v:
vlaaaaad
лучше продолжать торговлю в ручном режиме

Роботы хоть и убыточны по началу, но осваивать их стоит, со временем они дешевле станут и проще.

Вместе с тем, отмечу для себя, следует использовать наработанную систему состоящую из комплекса подсистем, часть из которых уже озвучена. Вливать пока рано, поэтому бонусами/конкурсами и оставшимися средствами продолжим изучение рынка.

Всех благодарю за ответы.
:smile:
Бессонов Артём
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

← Назад