Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Анонсы вебинаров

  
МедальКубок
Сообщений: 2228
Иногда где-то натыкаешься или приходит на почту анонс интересного вебинара. Почему бы не поделиться инфой, чтобы и другие, кто заинтересуется, просвещались.
Помните, активные ссылки запрещены.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
29 Ноября 20:00 МСК

Компания «WeReallyTrade» проводит вебинар на тему: «Целевые зоны на службе трейдера!».

Интернет-трейдинг – тяжелая борьба. Чтобы ее облегчить, необходимо эффективно использовать все инструменты и возможности. Данный вебинар будет посвящен «целевым зонам». Ведущий простым языком расскажет о целевых зонах, о том, как добавить их в свою торговую систему, и научит каждого слушателя грамотно пользоваться ими.

«Целевые зоны» - это один из ключевых элементов в торговой системе каждого трейдера. В современной литературе об этом много написано, но толком так никто и не показал, как этим пользоваться. Многие трейдеры не используют данный инструмент либо используют его неправильно.

Прослушав вебинар, вы получите конкурентное преимущество перед остальными участниками рынка, научитесь правильно искать потенциальные вершины и низины рынка, выставлять разумный стоп-лосс и тейк-профит, а также узнаете несколько торговых секретов ведущего.

Полученные в ходе вебинара знания вы сможете применять практически на любом рынке, будь то Форекс, акции или фьючерсы, а также в разы улучшите и увеличите прибыльность своих систем. Практическая часть позволит каждому слушателю проверить эффективность метода в действии.

Записаться на вебинар можно перейдя по ссылке - ilearney.com/elearning/details.php?ID=13369
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Вебинар от Mirus Futures

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ МОЖНО ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ - mirusfutures.ru/education/free_webinars/events/2012-12-06/Скальпинг-через-океан
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 14:50)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Компания «WeReallyTrade» проводит вебинар на тему:

"Учимся читать отчеты СОТ!"



Вебинар пройдет: 19 Декабря 2012 г. в 20:00 МСК.

Помочь трейдеру получить видимое преимущество и повысить прибыль может навык грамотного применения инструмента. Данный вебинар посвящен очень интересному инструменту, который должен быть в арсенале каждого игрока рынка. Ведущий занятия расскажет все об отчетах СОТ и о том, как их использовать в торговле.

Вебинар предназначен для любого профессионального уровня и будет полезен как новичкам, так и опытным трейдерам. Полученные знания могут с успехом дополнить любую торговую систему или использоваться при создании новой. В ходе занятия автор попытается в доступной форме пояснить подход Ларри Вильямса, описанный им в книге «Секреты торговли на фьючерсном рынке, действуйте вместе с инсайдерами».

На вебинаре предусмотрена практическая часть, она посвящена анализу текущих позиций крупных игроков. Также ведущий составит свой краткосрочный и среднесрочный прогноз на начало 2013 года.

План вебинара:

• Закон спроса и предложения.
• Открытый интерес.
• Структура рынка.
• Анализ отчетов комиссии по торговле товарными фьючерсами.
• Авторские методики использования данных СОТ.
• Реальные примеры использования отчетов СОТ в торговле.
• Ответы на вопросы слушателей.
Особенности:

Ведущий вебинара – Андрей Козелов, генеральный директор компании WeReallyTrade, практикующий трейдер, доверительный управляющий, торгует на рынке с 2005 года.

Записаться на вебинар можно перейдя по ссылке - ilearney.com/elearning/details.php?ID=13860
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
21 декабря от ФрешФОрекс - как правило очень интересные и информативные, можно задавать вопросы у лекторов.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Вебинар от ITG Direct

5-го Марта, в 19:00 по Киеву (21:00 по Москве) пройдет 3-е занятие из бесплатного вводного курса торговли фьючерсами.
Попасть на вебинар можно по ссылке - itgdirect.adobeconnect.com/_a1041529257/r5ox6os24d0
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2013 в 18:36)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Фреш форекс вообще молодцы. Вебинары выходят часто и с очень интересными темами. Для тех кто не смог или не знал, у них есть свой канал на youtube и всё можно пересмотреть заново http://www.youtube.com/freshforex
МедальКубок
Сообщений: 959
На сайте компании Финам много записей вебинаров, проведенных их преподавателями _finam.ru/webinar/main/default.asp
Кроме фондовых рынков, есть вебинары о форекс. Ближайший семинар __finam.ru/webinar/list0000100D54/default.asp в нем рассмотрят экономические новости ближайшей недели и их возможное влияние, во время вебинаров вы можете задать вопросы об интересующих вас валютных парах.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Тема: Особенности перехода с дилинговых рынков FX/CFD на фьючерсы
Когда: Четверг, 2 мая, 11-00 по Чикаго (CT), 20-00 по Московскому времени
Ведущая: Светлана Орловская, брокер компании Mirus Futures

Добрый день!
Этим вебинаром мы постараемся адресовать самые популярные вопросы трейдеров, интересующихся переходом от торговли с дилером к биржевой торговле, такие как:

- с каким плечом я оперирую на фьючерсах?
- плачу ли я «спред» и «своп»?
- есть ли проскальзывание?
- могу ли я торговать дробным лотом?
- когда торгуются валюты на CME, какие самые
- ликвидные пары?
- успешна ли торговля «на новостях»?
- чьи ордера я вижу в «стакане»?
- есть ли ограничения по количеству лимитных ордеров?
- как близко я могу ставить стоп лосс?
- какие данные будут мне доступны от биржи?
- защищены ли мои деньги на брокерском счету?
- есть ли проблемы с выводом?
- как управляющий, могу ли я торговать на всех счетах своих
- клиентов одновременно?
- есть ли на фьючерсах счета типа ПАММ?

Зарегистрироваться можно по ссылке - mirusfutures.ru/education/free_webinars/events/2013-05-02/Особенности-перехода-с-fxcfd-на-фьючерсы
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
KOTMAKC

Тема: Особенности перехода с дилинговых рынков FX/CFD на фьючерсы
Когда: Четверг, 2 мая, 11-00 по Чикаго (CT), 20-00 по Московскому времени
Ведущая: Светлана Орловская, брокер компании Mirus Futures

Добрый день!
Этим вебинаром мы постараемся адресовать самые популярные вопросы трейдеров, интересующихся переходом от торговли с дилером к биржевой торговле, такие как:

- с каким плечом я оперирую на фьючерсах?
- плачу ли я «спред» и «своп»?
- есть ли проскальзывание?
- могу ли я торговать дробным лотом?
- когда торгуются валюты на CME, какие самые
- ликвидные пары?
- успешна ли торговля «на новостях»?
- чьи ордера я вижу в «стакане»?
- есть ли ограничения по количеству лимитных ордеров?
- как близко я могу ставить стоп лосс?
- какие данные будут мне доступны от биржи?
- защищены ли мои деньги на брокерском счету?
- есть ли проблемы с выводом?
- как управляющий, могу ли я торговать на всех счетах своих
- клиентов одновременно?
- есть ли на фьючерсах счета типа ПАММ?

Зарегистрироваться можно по ссылке - mirusfutures.ru/education/free_webinars/events/2013-05-02/Особенности-перехода-с-fxcfd-на-фьючерсы


Где то запись вебинара можно посмотреть? А то на сайте не нашел.
МедальКубок
Сообщений: 959
Бесплатный Вебинар
"Трейдинг по уровням"
http://my.comdi.com/event/149115
Ведущий Самсонов Вадим. Начало Вебинара 24 июля в 16-00 мск. (т.е. сейчас практически)
МедальКубок
Сообщений: 2228

Валютные фьючерсы и форекс/спот- ведущие и ведомые



Много споров возникает по поводу того, что первично - спот или фьючерс.
Для тех, кто хочет узнать ответы на этот и другие вопросы, будет полезным вебинар от Mirus Futures -

Тема: Валютные фьючерсы и форекс/спот- ведущие и ведомые
Когда: 12 сентября, четверг 11-00 по Чикаго (CT), 20-00 по Московскому времени
Ведущий: Василий Грищенко, Volfix.net

На данном вебинаре у всех торгующих валютами и валютными фьючерсами появится возможность рассмотреть взаимодействие фьючерсных/рыночых и дилинговых площадок и обсудить следующие вопросы:

1. Корреляция валютных фьючерсов СМЕ и соответствующих валютных пар рынка Forex.
2. Определение ведомого и ведущего (поводыря) на валютном рынке.
3. Применение объема торгов на валютных фьючерсах CME для принятия торговых и инвестиционных решений на валютном рынке.
4. Объемный анализ валютного рынка применимо к внутридневной, среднесрочной и долгосрочной рыночным тенденциям.
5. Применение графика волатильности (Reverse Chart) при внутридневной торговле.
6. Комментарии рынка и ответы на вопросы участников.

Зарегистрироваться можно по ссылке - mirusfutures.ru/education/free_webinars/events/2013-09-12/Валютные-фьючерсы-и-форексспот-ведущие-и-ведомые
Прикрепленные файлы:
20130911045929_012fu.png | 44.97 Кб | Скачали: 496
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Вообще, от этих вебинаров какую-нибудь пользу для себя вынес? Или только "воду льют? Буду благодарен за отзывы от участников вебинаров.
Сообщений: 0
30 сентября, в 19.00 по Киеву, 20.00 по Москве, 12.00 по Ньюерку - будет проведено занятие по психологии трейдинга.На данном занятии будут затронуты самые важные вопросы, которые касаются психологии и работы со своим торговым алгоритмом. Вам будет показан пример самоанализа своей торговли и работоспособности своего алгоритма.Для участия в конференции необходимо https://docs.google.com/forms/d/1mwBlGWenJKuNvA087jLlRYtbBhMiVTBj_m01nvLCD6I/viewformподать заявку.
Сообщений: 36
Бесплатный вебинар по торговой стратегии Форекс без риска. Состоит из 3 экранов элдера, уровней поддержки и сопротивления, price action. Записаться можно здесь: http://academyfx.ru/webinars/raspisanie-webinarov/schedule/279
Что Вы узнаете на вебинаре?
как находить точки входа по тренду без опозданий;
как торговать без длительного анализа;
как мониторить любое кол-во валютных пар;
как систематически извлекать прибыль.
Медаль
Сообщений: 585
Не раз читал, что трейдеры ищут хорошие материалы для обучения. Так вот, хорошие учебные материалы есть на сайте Фрешфорекс. Там можно найти все то, что поможет трейдерам, особенно новичкам разобраться в основах торговли и начать делать правильные шаги на Форекс. А еще можно и индивидуальные консультации получать. На них все по полочкам раскладывают, все ошибки разбирают. Не хочешь, а научишься!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад