Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

1154599-VIPZONA _+

  
Сообщений: 0
планируемая прибыль/просадка = 30%.
Мониторинг счета
https://www.myfxbook.com/portfolio/vipzona/411867

http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=1154599


Полную информацию можно узнать на vipannama@mail.ru система очень стабильная и выдерживает сильные тренды.
готов ответить на любые вопросы заинтересованных людей. Метод торговли-сетка
на свзяи в
https://twitter.com/NameSur71633099/


moderator_m
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2012 в 22:26)
Сообщений: 0
Пока подошли к сильному сопративлению, думаю будем пробивать, но надо для этого откат сделать.Основную просадку получилось сегодлня разрулить. Если потенциальных инвесторов беспокоят хорошие качели, просадку можн ов 2 раза сохранить, но от этого на 50% пострадает профит,(

МедальКубок
Сообщений: 959
Names
просадку можн ов 2 раза сохранить,

вряд ли инвесторов интересует сохранение просадки. Очепятка?
Сообщений: 0
Естественно сократить,) вот тут торговля идет с менее нормлаьным ММ, мне кажется картинка красивая получается.имхо Соотношение просадки к прибыли нормальное?
myfxbook.com/portfolio/forex-grali1/411775
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2012 в 06:17)
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Names,
В сентябре у Вас большая просадка на реальном счете 57%. Учебные (демо) счета обнадёживают, однако и там просадка как видно в сентябре. Опыта мало на реале. На деме «Адмирала» личный результат 79%/4% (Прибыль/Просадка) с 8 ноября 2012
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2012 в 13:59)
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 0
Artem На реале стоп аут был, чисто по моей вине т.к я жахнул,( потом предоставил счет роботу, он все разрулил,)

Вот тоже демо счет, но уверяю это не реальная просадка как и у вас в отчете, а фиксированная,)Кстати счет, тоже с сентября,)
МедальКубок
Сообщений: 959
Как вы считаете, кто доверит вам деньги при таких просадках. Если вы способны жахнуть по полной, и судя по графику жахнуть без стопов? Трейдеров ищущих инвесторов показывая демо счета вообще не стоит принимать во внимание.
Names
вот тут торговля идет с менее нормлаьным ММ

Зачем нам менее нормальный ММ? Не торопитесь нажать на "Отправить", перечитайте то что написали.
Сообщений: 0
werth К сожалению от ошибок не кто не застрахован, главное сделать правильные выводы и не повторять их. Теперь я пришел к выводу лучше по чуйке не торговать, а четко следовать ТС :laugh:
МедальКубок
Сообщений: 2228
Names, чужих денег не жалко... можно и по чуйке, ога?
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
KOTMAKC- где вы чужие деньги увидели? думаю на свои я имею право торговать с моими рисками которые считаю приемлемыми.имхо Неужели вы думаете, что бы с такими рисками торговал на инвесторские деньги, к тому-же если это еще была бы и крупная сумма, я жадный трейдер, но не до такой степени :crazy: Вывод, и урок усвоен, по чуйке торговать не лучший метод.имхо
Медаль
Сообщений: 499
Это вовсе не оправдание, что с инвесторскими деньгами так бы не торговал бы, и там и там получаете прибыль, и там и там получаете убыток. Не убедительное доказательство. Плохо просматривается таблица, но, значит нужно работать над уменьшением размера стопа. Единственное ограничение просадок, это меньший стоп и меньший объём.
алексастра
Медаль
Сообщений: 499
Names
планируемая прибыль/просадка = 30%.

Обратите внимание, что в банке дают 8-9% с 0 просадкой. Поэтому такие условия, предлагаемые вами, многих или большинство не устроит. Я бы положил на счёт к управляющему, где условия, просадке не более 10% а прибыль 30-40% Почему 10%, потому что с 10000 я бы положил 5000 в банк, а 5000 на счёт управляющему, если будет просадка 10% то, в банке дадут 9%, таким образом я потеряю очень мало. А если получил бы прибыль на счету управляющего, то было бы больше 10% общей прибыли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2012 в 22:07)
алексастра
Сообщений: 0
алексастра66 Увас слишком хорошие запросы :crazy: Вы хотите шикарное соотношение 1к 4, мало какой трейдер может торговать так грально, обычно среди простых смертных это соотношение не бывает выше, чем 1к 2.
в банк деньги кладут только лузеры, чтобы покрыть только инфляцию,) По факту вы кладете в банк деньки под 0% рисков, чтобы только ваши деньги не обесценились но не более.
МедальКубок
Сообщений: 959
Names

Ну вряд ли вы здесь услышите мнение, сильно отличающееся от уже озвученных и получите своего инвестора. Создайте себе историю подольше, получше, по реальней и найдутся инвесторы и у вас.

Names
в банк деньги кладут только лузеры, чтобы покрыть только инфляцию

эх сколько же в швейцарских банках миллионов долларов огромной толпы лузеров, а у них средний процент поменьше 8-9.
Сообщений: 0
Рынок спокоен, поэтому с рынка сложно профит выбивать, но к счастью поэтому и в просадку за лесть сложно,) Надо нормальное движения чтобы в просадку зайти по лучше и профит срубить по жирней.
Сообщений: 0
Итого торгов за ноябрь.
МедальКубок
Сообщений: 1594
Names
Рынок спокоен, поэтому с рынка сложно профит выбивать

с чего же сложно ... рынок находится уже в так сказать коридоре уже несколько недель есть верхнии границы и нижнии границы . очень даже не плохо выбивать профит продажа от верхней границе с коротким стопом и покупка от нижний с коротким стопом а на пробой границ отложка на продолжение тенденции . это халява пока .
Сообщений: 0
Э.то вовсе .не опр.авдани.е, что с инвесторски.ми деньгами так бы не торговал б.ы, и там и там получаете прибыль, и там и там получаете убыток. Не убедительное доказательство. Плохо просматривается таблица, но, значит нужно работать над уменьшением размера стопа. Единственное ограничение просадок, это меньший стоп и меньший объём...
Сообщений: 0
Рынок спокоен, поэтому с рынка сложно профит выбивать, но к счастью поэтому и в просадку залесть сложно, надо нормальное движение чтобы в просадку зайти по лучше и профит срубить по жирней.
Сообщений: 0
инвестиции по прежнему принимаются, смотрю народ нынче стеснительный пошел,(
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад