Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

как устроен форекс?

  
Сколько трейдеров в вашем городе (селе)
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 46
Дата окончания опроса: 07-09-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 66
sorusm
Живём в такой стране, что лучше не афишировать. Если бы я был успешным трейдером, то ни за что не афишировал этот аспект. Поэтому реальной картины не будет знать никто.


если бы Вы были успешным трейдером, то Ваш успех бы заметили соседи, родственники...по увеличению материальных благ
Verum Option - лидер в сфере торговли бинарными опционами!
Сообщений: 11
Одни на форексе сливают, а другие зарабатывают, чтоб быть в числе вторых нужно иметь знания, которые помогут открыть выгодную сделку. Я вот недавно именно за этими знаниями обратилась в школу Master Futures. В принципе осталась довольна материалом по которому обучалась, так как на практике результат который есть у меня сейчас меня устраивает.
Медаль
Сообщений: 145
Чтобы кто-то заработал кто-то должен потерять свои деньги. К сожалению все кто зарабатывают, делают это за счет сливов других трейдеров
Медаль
Сообщений: 6397
Zoidberg

Чтобы кто-то заработал кто-то должен потерять свои деньги. К сожалению все кто зарабатывают, делают это за счет сливов других трейдеров


Ну таков рынок у кого-то прибывает, у других убывает. Точно ведь тяжело угадать направление
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 107
К сожалению пока, пока еще существует компания инстафорекс, и нет единого нормального налога на форекс, у нас будет много проблем. Брокеры, особенно нечестные будут обманывать своих клиентов. Таких примеров очень много, компания мммсис, фоеркс тренд и так далее.
Медаль
Сообщений: 360
Ну, по крайней мере инста скамиться еще не собирается. А вот у трейдеров из ФХСтарт уже возникают проблемы, так как с этой компанией аннулирована лицензия на использования МТ4. Вот это уже серьезный звоночек о приближении скама данной компании.
Медаль
Сообщений: 6397
Карибский

Ну, по крайней мере инста скамиться еще не собирается. А вот у трейдеров из ФХСтарт уже возникают проблемы, так как с этой компанией аннулирована лицензия на использования МТ4. Вот это уже серьезный звоночек о приближении скама данной компании.


А что там много трейдеров работает? Помоему единицы. Так как я даже клиентов с ними торгующих не вижу. Форума у них своего тоже нет.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 107
К сожалению вы устроен так еще не скоро такие компании как инстафорекс пропадут полностью. Я имею в виду такие компния как инстафорекс, перестанут обманывать своих клиентов. Поэтому сейчас нужно быть максимально осторожным перед выбором форекс брокера.
Медаль
Сообщений: 288
Crosh
Чтобы кто-то заработал кто-то должен потерять свои деньги. К сожалению все кто зарабатывают, делают это за счет сливов других трейдеров

А почему именно за счет других трейдеров? Почему вы не учитываете банки, финансовые корпорации, альянсы, и всякие там денежные магнаты? Складывается такое впечатление, что на форексе торгуют несколько человек, Ванька, да Петька, ну может еще Васька, и вот он гоняют свои деньги между друг другом. В же сами прекрасно понимаете, что это абсолютно не так. Поэтому не совсем правильно говорить, что какой то трейдер потерял, а другой трейдер от этого заработал.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 139
Чтобы кто-то заработал, обязательно кто-то должен потерять свои деньги, возможно это будете вы :)
Медаль
Сообщений: 6397
Galya

Чтобы кто-то заработал, обязательно кто-то должен потерять свои деньги, возможно это будете вы :)


Круговорот денег в природе :) они перетекают от одних к другим, и часто к одним больше а к другим реже.смотря какой опыт и отношение к торговле
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 139
Crosh

Galya

Чтобы кто-то заработал, обязательно кто-то должен потерять свои деньги, возможно это будете вы :)


Круговорот денег в природе :) они перетекают от одних к другим, и часто к одним больше а к другим реже.смотря какой опыт и отношение к торговле


Это правда, и чем раньше новички об этом узнают, тем проще будет концепция торговли. Уже не будет бездумных действий на форекс.
Медаль
Сообщений: 232
Долго думал как ответить на вопрос : как устроен форекс.И ничего больше не пришло на ум как это.График-это поле,новости-это рулетка,Драге,Курода,Карни,Пауелл-крупье.Есть еще "смотрящие"- Moody’s и Fitch и "корректировщики "ОПЕК" если вдруг кто-то "отсебятину" замышляет.Может быть это звучит бредово но вот так я вижу это.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2018 в 00:07)
Медаль
Сообщений: 6397
culibin

Долго думал как ответить на вопрос : как устроен форекс.И ничего больше не пришло на ум как это.График-это поле,новости-это рулетка,Драге,Курода,Карни,Пауелл-крупье.Есть еще "смотрящие"- Moody’s и Fitch и "корректировщики "ОПЕК" если вдруг кто-то "отсебятину" замышляет.Может быть это звучит бредово но вот так я вижу это.

Не забудте еще про разных Соросов что могут на раз обвалить или поднять валюту объявив что хотят ее купить или продать
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 232
Crosh

culibin

Долго думал как ответить на вопрос : как устроен форекс.И ничего больше не пришло на ум как это.График-это поле,новости-это рулетка,Драге,Курода,Карни,Пауелл-крупье.Есть еще "смотрящие"- Moody’s и Fitch и "корректировщики "ОПЕК" если вдруг кто-то "отсебятину" замышляет.Может быть это звучит бредово но вот так я вижу это.

Не забудте еще про разных Соросов что могут на раз обвалить или поднять валюту объявив что хотят ее купить или продать


Последние пару лет его "хотелки" рынок с легкостью пережевывает и выдает-error.
Медаль
Сообщений: 6397
culibin

Crosh

culibin

Долго думал как ответить на вопрос : как устроен форекс.И ничего больше не пришло на ум как это.График-это поле,новости-это рулетка,Драге,Курода,Карни,Пауелл-крупье.Есть еще "смотрящие"- Moody’s и Fitch и "корректировщики "ОПЕК" если вдруг кто-то "отсебятину" замышляет.Может быть это звучит бредово но вот так я вижу это.

Не забудте еще про разных Соросов что могут на раз обвалить или поднять валюту объявив что хотят ее купить или продать


Последние пару лет его "хотелки" рынок с легкостью пережевывает и выдает-error.


Ну я примерно сказал. Ктото другой может что-то подобное брякнуть.Или сделать внезапно. Мало ли что у этих зубров на уме. Особенно на рынке с невысокой ликвидностью
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 143
Я думаю, что мало кто знает, как на самом деле устроен форекс. Считаю, что есть много версий, что такое форекс, все они для отвода глаз от действительности. А как оно реально - не знать.
Медаль
Сообщений: 6397
Lightster

Я думаю, что мало кто знает, как на самом деле устроен форекс. Считаю, что есть много версий, что такое форекс, все они для отвода глаз от действительности. А как оно реально - не знать.


Деньги бумажки или виртуальные - все придумано человечеством. Так что если появятся другие ценности они тоже могут оказаться на Форекс как криптовалюты. А фиат может исчезнуть :)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 188
Crosh
Форекс как криптовалюты. А фиат может исчезнуть :)

что целью является уровень средней линии вил.444Таким образом для тех кто хотел заработать на падении,
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
что целью является уровень средней линии вил.444Таким образом для тех кто хотел заработать на падении,

не всё ещё потеряно. Либо сразу продаём, поддерживая пробой двухнедельного застоя. Либо руководствуясь
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад