Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

А Вы слышали о Scalping School?

Автор: RomanErin
Опубликовано: 3494 дня назад (2 октября 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 9 раз — последний 2 октября 2014
+1
Голосов: 1
Scalping School – это школа профессионального обучения торговле на фондовой бирже. Основная суть процесса скальпинга и все его секреты сводятся к одному: способности найти позицию в начале импульса движения, успеть своевременно открыть, дождаться его конца и закрыть, зафиксировав прибыль. Все это и является основной целью обучения в данной школе.
Основатель данной школы – Ерин Роман Викторович – трейдер с 10 летним стажем, ежедневный доход которого составляет от 5 до 15 тыс. рублей. В 2011 году он занял 57 место на конкурсе «Частный инвестор», в котором участвуют самые успешные трейдеры страны.
Начал Роман свою предпринимательскую деятельность обучения трейдингу через почтовую рассылку и, собрав более 1500 подписчиков, стал проводить для желающих индивидуальные консультации через Skype. Последовавшие положительные отзывы более 100 его подопечных об успехах на бирже и предопределили создание клуба - школы для начинающих трейдеров.
Успешность Романа, с его слов, заключается в осознании им того, что психологический аспект в деятельности трейдера, даже важнее знаний и умений, где около 80% общей прибыли зависит от психологического состояния трейдера и только 20% - от навыков в торговле, т.е конечный результат торговли на бирже зависит от стрессоустойчивости трейдера, его психологических личностных качеств.
Именно это осознание явилось предпосылкой создания школы обучения трейдингу, с упором на психологические аспекты личности.
Уникальная методика обучения, разработанная и отточенная на многолетней практике Ериным Р., доказала ее оригинальность и результативность, что позволило автору ее запатентовать. Данная методика основана на фундаментальных законах рынка, главный принцип которого – «сильный пожирает слабого». Крупный игрок всегда будет искать ликвидность у «мелких» трейдеров, охотясь за их «стопами».
Предлагаемый в данной школе процесс обучения построен по принципу:
«Изоляция - интенсивность - обратная связь»
.
Сначала обучающихся учат наработать навык верного входа в позицию, потом - правильно вести себя в сделке, проявляя выдержку и терпение при рывках рынка против выставленной позиции, и только после этого предлагается освоить управление капиталом.
При этом, оттачивание навыков торговли осуществляется на специальных тренажерах.
В то время, как в большинстве других руководств предлагается обратный порядок, что, по мнению автора методики, предполагает процесс «обучения человека танцевать раньше, чем он научился ходить».
В результате, в процессе обучения
[*]- возникает понимание основных законов рынка;
[*]- уходит страх перед трейдингом как перед чем-то очень сложным;
[*]- пропадает «шапкозакидательское» настроение в духе «а, тут все просто, разберусь за неделю и начну зашибать деньгу».
[*]- обучающийся получает реальную картину рыночной действительности и может решить для себя, подходит ему такой вид заработка или нет.
[*]- остаются знания: как входить в сделку, как выходить из нее, как бороться с тильтом, когда следует закрываться по убытку и, главное, как обратить поведение крупного игрока на рынке себе на пользу;
[*]- вырабатываются навыки точного входа в сделку и выхода из нее, ставится «с ног на голову» последовательность «вход в позицию - нахождение в позиции - удержание капитала», с которой у большинства трейдеров - проблемы;
[*]- уже после первых занятий, обучающиеся в данной школе по методу Ерина Романа, начинают стабильно «выходить в ноль» или даже в небольшой плюс.
[*]- полученные знания позволяют торговать на рынке уверенно и без опасений;
[*]- скальпинг начинает приносить постоянный доход.
В чем достоинство обучения в Scalping School?

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад