Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Scalping School – суперсистема обучения скальпингу

Автор блога: RomanErin
Все рубрики (8)
Когда скальпинг, а когда активный интрадей
+1

Когда скальпинг, а когда активный интрадей

Согласно википедии, «Скальпинг – это одна из стратегий спекулятивных внутридневных операций на товарном, валютном, фондовом рынках, особенностью которых является закрытие сделки при достижении небольшой прибыли в несколько пипсов («пунктов»). Смысл скальпинга – заключить множества сделок, каждая из которых даст небольшой, как положительный, так, возможно, и отрицательный результат.
Основы основ: понятие фондовой биржи
+1

Основы основ: понятие фондовой биржи РТС

Вследствие слияния двух крупнейших финансовых учреждений, Российской Торговой Системы (РТС) и Московской Межбанковской Валютной биржи (ММВБ) образовалась единая Фондовая биржа РТС, в результате чего был создан в России классический рынок акций РТС.
Основными принципами торговли на классическом рынке явились: возможность выбирать валюту, заключать сделки, определять время и способ расчётов, а также вести торги на базе не анонимных котировок без предварительного делегирования денежных средств и ценных бумаг, в результате чего стало возможным организовать торги ценных бумаг с максимально широким спектром.
Сколько лет надо учиться, чтоб стать успешным?
+1

Сколько лет надо учиться, чтоб стать успешным?


Итак, если Вы приняли решение освоить трейдинг и определились с обучением в Scalping School, то должны понимать, что обучение – это длительный процесс, который осуществляется поэтапно.
Как подобрать более подходящий курс обучения трейдингу?
+1

Как подобрать более подходящий курс обучения трейдингу?


Вы хотите стать профессиональным трейдером, но не знаете с чего начать. У Вас уже масса литературы и видео роликов о торговле на Форекс, но в голове полная сумятица от непонятных терминов, советов и нет четкой структуры овладения мастерством трейдера, как и описания полученных результатов? Тогда начните с конца! Изучите предлагаемые программы курсов, с описанием предполагаемых результатов и выберите ту, которая Вас более всего устраивает – понятна, доступна, имеет четко поставленные цели и обозначенные предполагаемые результаты.
От чего зависит успешность трейдера?
+1
Как меняется мир, так, со временем, меняется и трейдинг. Благодаря современной автоматизации, торговля осуществляется по-новому: на смену одним – приходят возможности другие. В настоящий момент мало знать, как, в какое время торговать и где можно больше заработать, необходимо прикладывать усилия - «Без труда не вынешь рыбку из пруда».
Секреты трейдинга
+1
За последние годы, мало кто не искушался соблазном найти заработок или приработок в Интернете.
Scalping School – один из множества предлагаемых, казалось бы, ничем не отличительных вариантов получением заработка в Интернете. И все же, отличие есть.
Ерин Роман, основатель школы находится не в поисках себя и раскрутке своего проекта, а сам является успешным трейдером, (что подтверждают его реалии) и готов поделиться своими наработками с другими.
В чем достоинство обучения в Scalping School?
+1
Всем известно, что для достижения поставленной цели, каждый выбирает свой тернистый путь, но вершины достигает далеко не каждый, так как на любой процесс оказывают влияние внешние и внутренние факторы. Умение противостоять этим факторам основывается на психологическом настрое или внутренней убежденности личности, знаниях и умениях трейдера, которые получают в процессе обучения по технологии Романа Ерина в Scalping School.
В чем секреты успеха данной школы? Вы узнаете, скачав и прослушав бесплатный видеокурс, из которого почерпнете массу полезной информации.
А Вы слышали о Scalping School?
+1
Scalping School – это школа профессионального обучения торговле на фондовой бирже. Основная суть процесса скальпинга и все его секреты сводятся к одному: способности найти позицию в начале импульса движения, успеть своевременно открыть, дождаться его конца и закрыть, зафиксировав прибыль. Все это и является основной целью обучения в данной школе.
Основатель данной школы – Ерин Роман Викторович – трейдер с 10 летним стажем, ежедневный доход которого составляет

← Назад