Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Отчеты по промышленности США начинают важную неделю

Автор: RomanovCapital
Опубликовано: 3513 дней назад (15 сентября 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 15 сентября 2014
+1
Голосов: 1
Новостной фон
В ходе последней сессии прошедшей недели, как и отмечали в предыдущем обзоре аналитики Romanov Capital, состоялась публикация отчета по розничным продажам в США. Сам показатель и очищенное значение (за исключением продаж автомобилей) увеличились на 0.6% и на 0.3%, соответственно. Оба превысили консенсус-прогнозные ожидания аналитиков финансовых рынков. На этом фоне доллар США показывал укрепление против большинства валют, за исключением евро и британского фунта.

В субботу были представлены расчеты по динамике промышленного производства в Китае. Объем вырос на 6.9%, хотя согласно ранее опубликованным прогнозам экспертов должен был произойти рост на 8.8%. На этом внешнем фоне валюта основного торгового партнера Китая австралийский доллар в паре долларом США начали торги с образованием ценового разрыва (“гэпа”) и тестирования важного уровня поддержки $0.9000.

Валютный рынок
Индекс доллара США (DXY) в течение прошедшей недели проводил торги вблизи сопротивления на уровне 84.26 (88.5% коррекция по уровням Фибоначчи) и границ “Восходящих вил Эндрюса”. При отскоке от медианы “вил” и закреплении выше максимума завершившейся недельной сессии 84.50 цена начнет развивать новую волну движения наверх в район локальных экстремумов 84.74, 84.96 и важного уровня сопротивления 85.26.

Текущая торговая сессия
В 13-00 мск состоится публикация расчетов по торговому балансу в еврозоне. В 17-15 мск будут представлены очень расчеты по объему промышленного производства в США.
Завтра утром в 05-30 мск опубликуют итоговые протоколы прошедшего заседания Резервного банка Австралии.
Компания Romanov Capital вошла в состав участников ЦРФИН | Старт недели инфляционных отчетов

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад