Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Технический анализ валютных пар EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, USDCHF за 26.05.2016

Автор: Adamant Finance
Опубликовано: 2892 дня назад (26 мая 2016)
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1
EURUSD


Очередной волны вниз по паре не случилось, так как статистика по Еврозоне была на удивление хорошей, а по США слабой. В результате у пары не было поводов для снижения. Сегодня началась коррекция нисходящего движения, которое может возобновиться на американских торгах в случае сильной статистики по США.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Однако тренд находится в слабой стадии и вероятна коррекция вниз. Трендовая линия была пробита и цена направляется к МА55. В районе МА55 можно ожидать возобновление тренда вверх.

На часовом графике смена тренда на восходящий, так как цена движется выше МА55. Однако движение вверх коррективное и может быть непродолжительным, поэтому с покупками лучше не торопиться.

GBPUSD


Пара продолжила рост на слабости доллара, так как статистика по США ослабила позиции доллара. Пара по-прежнему движется сама по себе. Возможно, область сопротивления на недельном графике будет пройдена. В этом случае потенциал у пары заметно вырастет.

На недельном графике нисходящий тренд, так как цена находится ниже МА55. Пара вновь тестирует сопротивление на недельном графике, прохождение которого может говорить о начале перелома тенденции.

На часовом графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. По-прежнему не рекомендуется по паре совершать сделок.

AUDUSD


Пара движется возле МА55 и это хороший признак, так как заметного желания к росту не замечено. Сегодня доллар может укрепиться, что даст возможность паре снизиться в цене.

На недельном графике нисходящий тренд, так как цена находится ниже МА55. Пространство для снижения вполне достаточно до первой значимой поддержки в районе 0,69000.

На часовом графике нейтральный тренд, так как цена движется вокруг МА55. Можно сегодня рассмотреть продажи пока цена находится у МА55 со стопом выше вчерашнего максимума.

USDCHF


Пара вчера продолжила корректироваться и сегодня такая динамика может продолжиться. Однако на американских торгах доллар может укрепиться в случае хорошей статистике по США, и пара может возобновить умеренный рост.

На недельном графике наступил перелом тренда, который сменяется на восходящий, так как цена поднялась выше МА55. Пространство для роста вполне достаточно до первого значимого сопротивления в районе паритета.

На часовом графике нисходящий тренд, так как цена находится ниже МА55. Сегодня лучше ничего не предпринимать, так как ситуация неоднозначная.
Приветствуем вас, дорогие трейдеры | Анализ рынка драгметаллов 27.05.2016

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад