Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Анализ рынка драгметаллов 27.05.2016

Автор: Adamant Finance
Опубликовано: 2863 дня назад (27 мая 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
GOLD (XAUUSD)


Золото развивало коррекцию, но перешло на новую волну снижения. Продажи от МА55 себя бы оправдали, но риск был велик. Тем более сегодняшний утренний рывок к новым недельным минимумам закончился возвратом цен на прежние уровни. Вероятно, что перед длинными выходными рынок не станет устраивать ралли. В понедельник в США выходной.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Первое серьезное препятствие находится в районе 1350,000. Контрольной стала красная трендовая линия на недельном графике, побитие которой указывает на глубокую нисходящую коррекцию.

На часовом графике нисходящий тренд, так как цена находится ниже МА55. Цена в данное время находится в районе МА55, для входа в продажи. Однако на этой неделе цены уже снизились достаточно много и дальнейшее снижение менее вероятно. Утренняя попытка это доказала.

SILVER (XAGUSD)


Серебро торговалась в рамках коррекции в соответствии с ожиданиями. Ничего интересного по серебру пока не происходит и сегодня вряд ли случится, так как впереди длинные выходные.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Первое серьезное препятствие находится в районе 18,500. Однако пространство для коррекции есть достаточно до красной трендовой линии и цены на серебро могут этим воспользоваться.

На часовом графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Сделки совершать не рекомендуется, так как утренние попытки снижение серебра ни к чему не привели.


Аналитика компании Adamant Finance
Технический анализ валютных пар EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, USDCHF за 26.05.2016 | Анализ рынка драгметаллов 27.05.2016

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад