Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Стань PAMM Провайдером всего с 200 USD

Автор: FXOpen
Опубликовано: 3160 дней назад (3 сентября 2015)
Редактировалось: 1 раз — 3 сентября 2015
0
Голосов: 0
Компания FXOpen рада объявить о том, что минимальный капитал для открытия ECN и STP PAMM счетов остается на сниженном уровне. Для открытия PAMM STP счета вам понадобится всего 200 USD, а для открытия PAMM ECN – 1000 USD. Вы сможете создавать любое количество Оферт и привлекать других трейдеров следовать вашей торговой стратегии.

Преимущества PAMM счетов:
-> В качестве Провайдера вы можете создать неограниченное количество Оферт с различными параметрами и привлечь на свой PAMM счет неограниченное количество Подписчиков. При этом Подписчики сохранят полный контроль над своими средствами: Подписчик может в любой момент времени пополнить счет или отозвать средства с PAMM счета.
-> Подписчики могут мигрировать с одной Оферты на другую в рамках одного PAMM счета, не дожидаясь окончания Торгового интервала и не выплачивая комиссию за досрочное снятие средств. FXOpen PAMM сервис предоставляет подробную аналитику и отчеты по активности на счетах, включая внутридневные графики прибыли на счете с минимальным периодом обновления в 1 минуту.
-> Минимальный торговый интервал составляет всего 7 дней! Вы можете присоединиться к PAMM счету в качестве Подписчика и получить первую прибыль уже через неделю. По истечении семи дней прибыль будет автоматически распределена между Провайдером и его Подписчиками, а Провайдеру будет выплачено вознаграждение за успешную торговлю.

Если вы не являетесь клиентом FXOpen, то перед открытием PAMM счета вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация займет всего несколько минут.
Далее вам необходимо выполнить следующие действия:
1. Откройте Инвестиционный счет;
2. Пополните Инвестиционный счет в Личном кабинете;
3. Откройте PAMM счет и создайте Оферту;
4. Привлекайте Подписчиков и получайте вознаграждение за воспроизведение Вашей торговой стратегии.

Служба поддержки клиентов FXOpen
E-mail: support@fxopen.com
Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)

Источник
Иена стремится к лидерству, фунт снижается | Разбитые надежды: EUR/USD, USD/CAD

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад