Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Вкладывать нельзя экономить

15 октября 2017 - mik
article28289.jpg

Всего три слова. Вкладывать нельзя экономить. Попробуйте, расставьте знаки препинания.

Не поняли? Что вкладывать? Что экономить?

Экономить можно Время, Деньги, Силы.

Вкладывать также можно Время, Деньги и Силы.

Часто говорят, время – деньги. Только время не равно деньгам, оно совершенно бесценно, потому что его не купить ни за какие деньги.

 

 

Как заработать миллион, имея тысячу рублей? по созданию целой сети сайтов и получению прибыли от них.


Это далеко не универсальный план, слишком многое надо уметь еще до того, как начинать проект. Если ты еще ничего не знаешь о сайтостроении, функционировании удобных CMS типа WP, основам СЕО, не владеешь искусством написания нескольких статей за один день(!), то проект окажется просто не под силу. Иными словами, время, потраченное на реализацию такого проекта, для неподготовленного человека будет весьма значительным.


Итак, поищем, чему еще можно научиться за небольшую сумму (примерно 1000 рублей), чтобы получить доход?


Будем самообучаться тому, чего нам не хватает для реализации наших уже развитых прежде талантов в какой-то области.


Допустим, я умею хорошо рисовать, и умею обучать искусству рисования не только детей, но и взрослых, могу быть репетитором для поступающих в архитектурный институт для сдачи экзамена по рисунку. Могу я эти свои знания упаковать так, чтобы обучать не одного абитуриента, а сразу многих? Конечно! Но для этого я должна: создать свой авторский учебный курс, записать видео-уроки, красиво упаковать их, продать свой курс через Интернет.


Я не умею этого делать. Следовательно, мне нужны: сама программа для записи уроков, время на ее изучение, инструкция для пользователя(уроки по программе).


Ищу – нахожу – приобретаю – осваиваю — создаю свой продукт.


А дальше? Конечно, нужен сайт для продвижения.


Я не умею делать сайты. Значит, если я по-прежнему работаю в одиночку, мне надо: научиться делать сайт, управлять им, раскручивать его так, чтобы он попал на хорошие позиции, и т.д.


В общем, без разделения труда можно, но все это очень сложно и долго. Возможно, лучшим выходом будет кооперирование с теми, кто умеет делать сайты и продвигать их. При таком разделении труда, каждый занимается тем, что у него получается лучше.

Однако найти соратников для совместной работы в сети не легче, чем надежного бизнес-партнера в реальной жизни.

Вот так замечательная идея конкурса выглядит в моей интерпретации. По-вашему, ничего конкретного? Не согласна! Я хочу сказать, что даже просто задуматься серьезно и поискать беспроигрышный вариант удачного вложения очень малой суммы для получения максимальной отдачи – дело исключительно полезное. Тренажер для мозгов. Выстроить цепочку последовательных действий для достижения цели – это уже половина дела!

Умение отказываться от неразумной траты времени на нужные кому-то (а не вам) дела, приходит с возрастом. Но и жизненный опыт не спасает от ошибок.

Так же и с деньгами. Вкладывая деньги в то, чтобы сэкономить время при самообучения чему-либо, мы не можем быть на 100% застрахованы от неудач.

 

TEXT.RU - 100.00%

 

 

Похожие статьи:

ИнвестицииВосемь основных правил инвестирования в интернете

Рейтинг: 0 Голосов: 0 594 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад