Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Стартовый капитал для работы на Форекс

article36824.jpg

Начальный этап работы для трейдера, напрямую связанный со свободными средствами, играет немаловажную роль. Стартовый капитал на валютном рынке – количество финансов, денежных средств, которые имеются в наличии у трейдера, и он может позволить их себе внести на депозит с целью использования этих средств в торговле на Форекс.

На текущий момент, выбирая брокера и открывая торговый счет, нужно учитывать требования компаний к начальной сумме для торговли. Минимальный размер может составлять и несколько долларов, и несколько тысяч. Все зависит от требований брокера и свободных средств трейдера.
 

 

 

Но сегодня, Форекс биржа еще более доступнее для желающих работать. Поэтому начать вести торги можно буквально с нескольких долларов. Конечно, от размера стартового капитала зависит и размер получаемой прибыли, но на Форекс существуют разные варианты счетов, типы торговли и возможности увеличить свой доход.

Потенциально, будущий доход трейдера зависит от многих факторов – суммы стартового вложения, уровня кредитного плеча и многих других составляющих трейдинга. Перед тем, как приступить к работе на валютной бирже, начинающему трейдеру важно определиться, сколько ему требуется средств для нормального заработка и ведения торгов.

Но не у всех есть крупные суммы для торговых операций, многие начинающие игроки предпочитают торговать с минимальным размером депозита, используя кредитное плечо или вообще начинают торговлю на Форекс с нуля. Большой уровень кредитного плеча позволяет трейдерам увеличить размер дохода, например торгуя с плечом 1:50 или 1:100 можно значительно повысить объем сделок и операций, но при этом следует учесть фактор риска, связанный с плечом.

Но для многих трейдеров, и вовсе наличие стартовых средств является существенной проблемой – преградой в торговле.

Поэтому если, собственного капитала для трейдинга у Вас нет, но есть огромное желание работать на Форекс, можно воспользоваться такими вариантами:

- кредитом наличными;
- получить бездепозитный бонус;
- принять участие в конкурсах;
- работать по партнерским программам.

Если рассматривать вариант торговли в кредит, то трейдер получает кредитные средства и начинает торговать. При этом, прикладывая максимальные усилия для того, чтобы размер получаемой прибыли был источником для погашения кредита. Это очень рискованный вариант, который следует использовать крайне осторожно.

Что касается, бездепозитного бонуса, то данный вариант один из самых несложных и актуальных для трейдеров. Слив депозита не будет бить по карману игрока, а заработок в случае удачных сделок позволит торговать и дальше, набираясь опыта и тренируясь.

Конкурсы для трейдеров на демо счетах, позволяют не только повысить уровень квалификации, но и выиграть хорошие деньги. Но победа не из легких- претендентов и участников много. Сегодня Форекс позволяет торговать буквально с нуля. Размер стартового капитала важен, но ключевую роль играют знания и навыки, умение принимать верные решения и анализировать, работать над собой и своими результатами!

 

Автор Андрей Кемпа WELTRADE

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 390 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад