Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Реальные перспективы выиграть на демо счетах в конкурсе. Бонус 50 долл

25 марта 2021 - Weltrade

Отличное время для побед всем желающим в Форекс конкурсе с реальными шансом получить крупные призовые средства, при этом вы не вкладываете свои суммы. Просмотрим как можно выиграть в конкурсе на демо-счетах. 

 

 

Немаловажно для всех участников, это ознакомиться со всеми требованиями по конкурсному мероприятию, соблюдать конкурсные правила установленные организаторами, дабы избежать непоправимых ошибок, которые могут привести к отстранению на пороге финальных достижений!


Требования для конкурсного мероприятия, пример конкурса от Велтрейд. 

Трейдерам принявшим решение участвовать в конкурсах предоставлен демо счет с 10 000$, эту сумму каждый должен на протяжении конкурсной недели максимально увеличивать. Трейдеры занявшие рейтинговые места в первой сотне участников, становятся обладателями бонусного приза. Победители занявшие в первой десятке получат еще и денежные вознаграждения на свои счета. Эти суммы могут быть по желанию выведены или использоваться для дальнейшей торговой деятельности.


Советы, которые могут помочь победить в конкурсе.   

Вами принято решение и вы стали участником форекс конкурса. Определитесь со своими целями и по возможности расставьте приоритеты. Ваша цель – главная победа, или вы сможете стать одним из призеров, или вашей целью может быть удержание изначальной ставки? Вы должны настроиться позитивно, получая хороший опыт в конкурсе, который максимально приближен к условиям торгов на финансовых рынках, где такая же конкурентная борьба.

Спокойно и расчетливо совершайте первую сделку. Отчаянье и паника не могут быть вашими союзниками, особенно если у вас возникли сложности. Трейдеры опытные по большей части нарушая все правила по управлению капиталами ставят все с первых сделок, тем самым подвергают свои средства на неоправданные риски. Такая авантюра может иметь две стороны медали. Можно очень быстро вырваться в лидеры, оставляя далеко позади своих конкурентов или «возглавлять» рейтинг последних мест списка.  Взвешенные решения, соблюдая правила MoneyManagementа уберегут вас от неоправданного риска, а это всегда положительные результаты. 


Победитель назван за прошедший конкурсный этап. Какие активы помогли ему достичь таких результатов?

По прошлому недельному периоду назван новый трейдер-победитель из Белоруссии. Он выполнил со стартового 10 000 депозита 400000 тем самым обошел всех участников!


Можете в этом убедиться, а также ознакомиться на чем он выполнил такую сумму на счете.

Практически больший период недельного конкурса он торговал биткоинами, которые всегда демонстрируют высокую волатильность, но все же чередуя и применяя в своей торговле другие достаточно актуальные активы золото, серебро. Все его предпринимаемые действия привели к таким высоким результатам.  


Победителю практически удалось подтвердить свои наилучшие профессиональные качества с применением этих активов.  

По возможности мы смогли дать несколько советов, которые возможно помогут вам достичь желаемого для победы в форекс конкурсе. Успехов вам и побед! Отличный момент для получения бесценного опыта, который можно приобрести участвуя в конкурсе. Не все станут призерами, но отчаиваться нет причины и только тем кто не отступает и не опускает руки сопутствует удача!


Пополнение на 50$ - перечисляется Бонус 50$.

Первостепенная и приоритетная задача в компании Велтрейд, это стимулирование тех, кто совершает свои первые шаги в трейдинге с минимальным депозитом. Уже не раз от компании предоставляется спонсорская помощь новым трейдерам, которые мечтают получить новую профессию, активно овладевают и познают различные торговые методы.   

Бонусное дополнение поможет применять и попрактиковаться! Форекс открыт теперь и для Вас! 


Бонусные средства предназначаются для начальных депозитов от брокера Велтрейд!

Проходите на сайте компании регистрацию и открывайте Микро счет.

Счет открыт и вы на пороге нового направления в Форекс мире. Бонусная сумма поступит после пополнения от 50$ и после применения промокода Bonus50!

Регистрируйтесь в Велтрейд и получите свой Форекс бонус!

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 296 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад