Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Прогноз по BTC/USD. Биткоин несколько уступает свои позиции.

10 ноября 2020 - Weltrade
article37901.jpg

Биткоин снижается в цене, следуя за показателями фондовых индексов в США. Также прослеживается снижение спросов к рисковым активам. Причин достаточно, это отсутствующий прогресс переговоров по вопросу нового пакета на экономическую помощь в Америке, сохраняющиеся риски по Brexit, который так и не достиг соглашений, а также вышедшая новость о приостановленном процессе испытаний препарата, который должен бороться против пандемии.

 

 

 

Надежда, что новый экономический пакет помощи для США будет принят перед выборами угас, не достигнув консенсуса между Белым Домом предлагающим пакет помощи 1,8 трлн $ был отклонен спикером палаты представителей Америки Нэнси Пелоси. В ответ демократы намерены получить пакет помощи на сумму 2,2 триллиона.

 

Приостановлены испытания вакцины от коронавирусной инфекции компанией  Johnson & Johnson, объясняя тем, что у одного из участников исследований возникла необъяснимая болезнь. Немногим позже компанией Eli Lilly также был приостановлен процесс клинических испытаний, опасаясь побочных результатов. Все эти новости негативно повлияли на падение результатов на фондовых рынках Соединенных Штатов. Такие новости лишь подтверждают, что испытание вакцины будет продолжаться намного дольше, чем ожидалось всеми участниками на рынке.

 

Компанией управляющей активами Stone Ridge приобрела 10 000 BTC, покупка составила на общую сумму почти в 115 миллионов долларов. Как отмечается генеральным директором в компании Робертом Гутманом, как о нестабильности макроэкономической среды, которая образовалась по причине массовой зараженности коронавирусом, многие люди стараются пересмотреть структурную составляющую своих портфелей. .

 

Пессимистическая настроенность финансовых аналитиков JP Morgan на дальнейшие краткосрочные перспективы биткоина. Из их слов, что текущие криптовалютные цены на 13 % превышают их «внутренний ценовой уровень», предоставив аналитические данные по «индикаторному позиционированию», которые были получены на фьючерсном рынке из трейдерских позиций.

 

Зарабатывайте вместе с Форекс брокером Weltrade уже сейчас!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 404 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад