Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Почему никогда не стоит продавать, когда рынок резко идет вниз?

article31475.jpg

Ралли на фондовом рынке в пятницу – хороший пример того, почему никогда не рекомендуется следовать действиям большинства трейдеров на Уолл-стрит, особенно во время резких спадов.

Паническая продажи почти всегда заканчивается плохо, особенно для долгосрочных инвесторов. Инвесторы, которые сохранили холодный ум во время финансового кризиса, в конечном итоге окупили не только все свои потери, но и заработали на этом.

 

 

 

Рынок в настоящее время находится на фоне спада. Показатели резко упали от недавних рекордных уровней, а индекс Dow Jones Industrial Average упал почти на 5% за последнюю неделю или около того.


Однако инвесторы в начале этого года видели аналогичный сценарий. Рынки вошли в фазу коррекции на инфляционных страхах в конце января и начале февраля. Вскоре после этого рынки восстановились и выросли до новых максимумов. поднял рынок на новые максимумы.

В пятницу рынки выросли, помогая восстановить некоторые потери. Хотя нет никакой гарантии, что в ближайшие дни не будет более значительного снижения, которое всегда лучше для долгосрочных инвесторов.

Как отмечается в книге Джеффа Кокса «30-минутный миллионер», многие инвесторы паникуют и продают в неподходящее время. Эти иррациональные инвестиционные решения, основаны на эмоциях.

В такие периоды следует обращать внимание на следующие моменты: Являются ли основы сильными? Каковы перспективы корпоративного дохода? Как ведет себя экономика? На каком уровне процентные ставки?

Вполне возможно, что оценка вашего портфеля может показать, что ваше распределение активов вышло из-под контроля. Нет ничего плохого в перебалансировке и возврате ваших инвестиций в соответствие с вашими долгосрочными целями. 

 

В настоящее время любой желающий может попробовать себя в качестве трейдера валютного рынка Forex. Начать карьеру валютного трейдера можно в любое время, получив бездепозитный бонус.

 

По материалам WELTRADE

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 478 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад