Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ ТРЕЙДЕРОВ НА РЕАЛЬНЫХ СЧЕТАХ! ВЫИГРАЙТЕ $5000!

14 января 2020 - trade_s_history
article34911.jpg

Первый Чемпионат трейдеров Gerchik & Co на реальных счетах стартует 17 февраля! Что нужно знать об этом конкурсе прямо сейчас?🤔


1️⃣ Все деньги от торговли в рамках Чемпионата реальные — и они только ваши. Такого конкурс на демо-счетах не дает.
2️⃣Главный приз — $5000 — можно вывести на карту. Или оставить для дальнейшей крутой торговли!😉
3️⃣Что еще? Еще вы покажете всем, как торгуют реальные трейдеры.😎 Чем лучше ваша статистика торговли — тем выше вы в рейтинге, тем больше инвесторов доверят вам свои деньги.💸
4️⃣Как участвовать? До 16.02.2020 включительно зарегистрировать конкурсный счет, пополнить его от $1000 и 17.02.2020 ринутся в торговлю.
5️⃣Можно ли пополняться более чем на $1000?
Конечно!
6️⃣Можно ли допополняться в процессе Чемпионата?
Конечно!
7️⃣Есть ли ограничения?
Ограничений по просадке, используемым инструментам, стратегиям и сумме заводимого капитала нет!
8️⃣Куда кликнуть, чтобы зарегистрироваться?

 

 

Что вы загадали для себя в 2020 году? Ярких впечатлений, драйва, прибыли, новых побед? С брокером Gerchik & Co ваши желания очень скоро начнут сбываться — ведь мы приготовили для вас Чемпионат трейдеров на реальных счетах.


Да, именно на РЕАЛЬНЫХ счетах, а не на демо — это как раз то, чего вы так хотели! Это соревнования уровня Формулы-1, только для трейдеров: отличная возможность продемонстрировать свой профессионализм и выиграть денежные призы $1000, $3000 или $5000.


Что такое Чемпионат трейдеров


Чемпионат трейдеров — первый в истории брокера Gerchik & Co Конкурс трейдеров на реальных TIMA-счетах. Месяц соревнований в торговле на «живом» рынке, пять призовых мест, весомые денежные выплаты победителям и новые горизонты в карьере управляющего — вот что ждет участников Чемпионата. Не знаете, что такое TIMA-счет? Читайте здесь.

 

Для кого это состязание

  • Для опытных трейдеров, которые хотят развиваться как TIMA-управляющие.
  • Для управляющих, которые хотят привлечь внимание инвесторов.
  • Для тех, кто готов соревноваться с лучшими трейдерами и выиграть денежный приз.

 

Правила Чемпионата

  • Чемпионат продлится с 17.02.2020 по 20.03.2020*.
  • Каждый из участников начинает участие со своим стартовым капиталом — с той суммой, на которую пополнит свой конкурсный TIMA-счет (от $1000).
  • Задача участников — за время Чемпионата показать наибольший процент прибыли по отношению к своему стартовому депозиту.
  • Те, кто по итогам Конкурса попадут в ТОП5, получат следующие призы: 5,4,3 места — $1000, 2 место — $3000, 1 место — $5000.
  • Призы — реальные деньги, которые зачислятся победителям на их балансовые счета в качестве инвестиций и станут отличным стартом для получения крутой прибыли!

 

В чем уникальность Чемпионата

1. Престиж

  • Это первый Чемпионат на реальных счетах в компании Gerchik & Co — до этого мы проводили только Конкурсы на демо. Теперь планка повышается: в этом соревновании сойдутся настоящие профессионалы, лучшие трейдеры из разных стран. Участвуйте в Чемпионате, чтобы оказаться в их числе и испытать свои силы!

 

2. Свобода действий

  • В конкурсной торговле никаких ограничений по инструментам, таймфреймам, стратегиям и даже проценту просадки депозита. Риск-менеджмент полностью в ваших руках. Торгуйте, как вам нравится, главное — результат.


3. Привлечение инвесторов

  • Хотите построить карьеру успешного управляющего и не знаете, как привлечь инвесторов? Участие в конкурсе — ваш «звездный час». За время Чемпионата вы отточите свои навыки торговли и наработаете хорошую статистику на TIMA-счете, и такого управляющего инвесторы наверняка заметят!

 

4. Вознаграждение

  • Денежные призы — приятный бонус к лаврам победителя. А еще это новые возможности для более прибыльной торговли. Ведь чем крупнее депозит, тем больше профита вы сможете получать от каждой своей сделки.


Как принять участие

Чемпионат проводится только среди клиентов Gerchik & Co. Для участия в Чемпионате сделайте 4 шага:

1) Зарегистрируйтесь в качестве участника.

2) Откройте новый TIMA-счет специально для конкурса.

3) Пополните его на сумму от $1000 — это будет ваш стартовый капитал для конкурсной торговли. 

4) Дождитесь старта конкурса — и вперед, за победой!

 

Участвуйте в первом Чемпионате трейдеров на реальных счетах от брокера Gerchik & Co. Покажите, на что вы способны, и впишите свое имя в новейшую историю трейдинга!

 

Похожие статьи:

СтатьиПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ ТРЕЙДЕРОВ НА РЕАЛЬНЫХ СЧЕТАХ!

Рейтинг: +2 Голосов: 2 509 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад